- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Искушение профессора Истомина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712722379_43.jpg
50%
Эксклюзив
Искушение профессора Истомина
Маргарита Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, нежная героиня
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
622
622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#713 в Студенческий роман
#4140 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.04.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Искушение профессора Истомина"
Она - простая, влюбленная, неопытная девушка.
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?
История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?
История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 86845
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662407
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89948
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125321
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332332
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33688
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что отец подержал Стаса в таком ключе. Мне очень понравилось))
Конечно,Лиза просто не может не понравиться))
И то что с Оксаной до этого самого момента ничего не сложилось, что-то да значит.
Но тут уже только Истомину решать. Надеюсь, он сделает правильный выбор.
Ну и конечно какого-то подлого поступка от Царёва стоит ожидать. Так просто он не сдастся явно
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
Как бы им ни было хорошо вместе, жизнь не стоит на месте и начинает напоминать о себе.
Почему-то мне кажется, что Лиза запросто сможет предложить Истомину свою помощь в качестве сиделки его отца.
Ну не напугает он её и не оттолкнет этим всем.
Думаю, что всё зависит только от него касательно их отношений.
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
Спасибо за продолжение! Какой папа молодец, поддержка моральная получилась и совет.
Вообще получилось не так, как думал Стас. Лиза не то что не испугалась, но и с отцом его поладила. И даже понравилась. Папа одобрит)
Спасибо за продолжение! Может Лиза предложит помочь Стасу в уходе за отцом?!
И правильно, что Истомин Лизе сразу суровую правду жизни показал. Может, и правда отстанет от него))
А почему деньги сняли а книга не открылась?
Ну началось...
Надеюсь, что мнение окружающих для Стаса не станет весомым и никак не повлияет на его отношения с Лизой.
Им то вообще какое дело? Не поддавайся, Истомин.
Всё же здравый смысл начал потихоньку возвращаться к Стасу)) его состояние и положение вполне можно понять))
Но я тоже не против, если у них появится малыш☺️
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения)))☺️
Иногда, у меня складывается впечатление, что Лизе не 20, а все 15 😅 Святая наивность)) А вот сколько Истомину. Не помню , чтобы где-то говорилось об этом? 35 ему?
Лиза неподражаема! Никуда Вы, товарищ преподаватель не денетесь, крючочек закинут! Спасибо, бесподобно милая ситуация!
Извращенец)) улыбнуло от души)))
Заботушка) но это правильно, потому что Лиза... уже и замуж вышла и ребенка ему родила. Юная влюбленная фантазерка. Ей еще взрослеть и взрослеть. Очень сейчас заметная разница между ними.
Спасибо за продолжение! Стас озаботился, только вот надо было ещё и купить что-то для экстренной контрацепции, потому как уже кончал в неё.
Ох, Лиза))) все свои чувства раскрыла перед Истоминым))
Боюсь, что из-за какой-нибудь выходки Царёва, он сможет её ранить. Расторгнуть связь. Типа ради её же блага и тому подобное.
Хотя может это я просто себя накручиваю зря
Глава получилась оооочень мииилой☺️
Конечно, все проблемы ещё ожидают их впереди. Но хотя бы сейчас у них есть эти минуты, которыми они могут наслаждаться сполна))
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
Лиза - просто бесстрашная девчонка. А если бы их кто-то заметил в машине. О чем только думает Истомин? Совсем мозги поехали 😅
Спасибо огромное за горячую главу 🔥🔥🔥
Да, пропала наша девочка)) да и Истомин тоже
Интересно, что он ей ответит? Думаю, что откажет. Ведь ещё не выяснил отношения с Оксаной на этот момент.
А если Лиза и правда забеременеет?
Даже представить не могу, что будет дальше)) у обоих просто сносит крышу друг от друга ☺️
Очень жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение, но Истомин же все таки взрослый мужик, должен же себя хоть чуток контролировать, и хотя бы предохраняться. 😊 Ладно Лиза, витает в облаках, ей простительно.
Очень стремительно теперь всё у них, страсть накрывает, а от этого теряешь голову и совершаешь ошибки. Скандал разразится серьезный, если о них узнают. Еще и с Оксаной нужно Стасу что-то решать.
С Лизой то всё понятно, она вся в своих чувствах, даже про возможные последствия не задумывается, а вот Истомину так голову терять нельзя. На нем теперь ответственность за девушку. И тут уже не важно кто кого соблазнил.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Как сладко! Лиза дорвалась до Стаса! Ох, залетит, детка!
Маргарита, спасибо! ❤️
Вот это девственница вчерашняя!🔥 😂
Доведёт Стаса до инфаркта)) Распробовала объект своей симпатии.
Ох, как бы чего не вышло... Женитесь, ребята, а то Стаса выгонят с работы😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена