Книга. "Искушение профессора Истомина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Искушение профессора Истомина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
622
1525 68894

Текущий рейтинг:
#514 в Студенческий роман
#2864 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

10.04.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Искушение профессора Истомина"

Она - простая, влюбленная, неопытная девушка.
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?

История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 19:48:52

Ну всё пошла жара)) так накрывает обоих ❤️

avatar
09.07.2024, 19:47:12

Ох как жарко, только чтобы после этого не было залета.

Конечно Истомин сейчас в замешательстве. А как иначе. Вот только как он будет выпутываться из всего этого. Да, и Лиза по уши влюблена))

avatar
07.07.2024, 22:04:03

Ох, мне даже стало жалко Истомина)

Он же совсем потерял голову от Гончаровой. Расставание с Оксаной неизбежно.

Но если он думает, что сможет выкинуть Лизу из головы, то я очень сомневаюсь, что у него получится это сделать))

И с ней тоже всё понятно))☺️ девочка влюбилась по уши))

Тут уже полностью всё зависит от Стаса. Как долго он будет сопротивляться своим чувствам)) 

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

Спасибо за продолжение! Ох, Истомин! Да ты влип, батенька! Теперь главное, чтобы никто не видел их шалости, а ещё, чтобы Стас её не обидел.

Спасибо за продолжение! Лиза вошла во вкус! Стас не может отказаться! К чему это приведёт?! Но им бы предохраняться, а то скоро родителями станут.

avatar
07.07.2024, 18:23:20

Спасибо, глава космос. 😊 

avatar
07.07.2024, 11:35:16

Да, мозги ты точно потерял, Истомин. И сердце тоже.

Но как попядочный человек еще пытается сопротивляться. Только от себя не убежишь. А тут еще и Лиза) Она уже в космосе от всего, так что не позволит забыть)

avatar
05.07.2024, 22:36:35

Всю главу была на шухере, чтобы к ним никто не заскочил в самый неподходящий для посетителей момент 😏 

Уф... Это было что-то 🔥🔥🔥

Горячо, чувственно, долгожданно и очень эмоционально 😍 😍 😍 

Лиза можно сказать добилась своего)) Истомин скорее всего ещё толком не осознал, а просто потерял голову от девушки)) и уже боюсь, что последует дальше

Но верю, что они всё преодолеют и будут вместе☺️

Спасибо огромное за шикарную главу и долгожданную сцену ❤️❤️❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
04.07.2024, 23:21:05

Дорогой автор)) ты явно смерти моей хочешь😂😂😂

Оооочень жду продолжения)))

Ох, знала бы только Лиза какой эффект её фотки произвели на Истомина))

А что сейчас с ним будет, даже не знаю)) но очень жажду узнать 😂

 

avatar
05.07.2024, 19:01:22

Все таки потянулись друг к другу,похоже чувства зарождаются.‍❤️‍

avatar
05.07.2024, 17:37:12

Ну, Лиза, соблазнила таки мужика! 😂 Впрочем, он был готов, именно с ней, с другой бы номер не прошёл! Промолчим про этичность момента и место, где всё произошло. Лишь бы откат не пошёл у Истомина. Лиза то не жалеет, очень этого ждала. Ну, ребятки, благословляем вас! 😂

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍ Глава просто🔥

Ничего себе, что творят наши герои! Прямо в аудитории! А если б кто увидел...

Уделала! Не ожидала! Спасибо 

Спасибо за продолжение! Ну всё! Истомин попал и пропал! Как поведут себя дальше!

avatar
05.07.2024, 10:33:47

У Истомина совсем мозги отказали?)) там же дверь не заперта

Лиза пошла в атаку)) Ну что ж, удачи ей)) Всё же Истомин не железная скала, авось, что и выйдет))

Сомневаюсь, что Лиза в последнюю пятерку попадет, Истомин распрощается раньше.Спасибо за продочку!

приветствую всех

avatar
04.07.2024, 16:29:00

Спасибо, ох как я жду продолжения, что же там будет.. Надеюсь Истомин не разочарует.