Книга. "Искушение профессора Истомина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Искушение профессора Истомина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
622
1525 68894

Текущий рейтинг:
#515 в Студенческий роман
#2866 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

10.04.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Искушение профессора Истомина"

Она - простая, влюбленная, неопытная девушка.
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?

История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Ох, горячий будет экзамен по логике!

avatar
04.07.2024, 15:09:26

Думаю, заценит юбочку)) 

Лиза-Лиза, разве можно так взрослых дяденек провоцировать)))

avatar
03.07.2024, 00:26:58

Хорошо Царёва подловили, вовремя. Спасибо Лизе за это)) хотя не думаю, что на этом с ним покончено. Скорее всего он ещё способен совершить какую-то пакость 

Истомин продолжает упорствовать)) и близится экзамен у Гончаровой. Интересно, как всё пройдёт и последует ли она совету подруги))

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

 

 

Истомин - скала. Лиза к нему и так и этак. А он не поддаётся))

avatar
02.07.2024, 17:23:52

Спасибо, очень интересно. 😊 

avatar
02.07.2024, 16:56:05

Этот сучонок не успокоится просто так. Папа прикроет в очередной раз. Ну может проведёт беседу с этим недоделанным мачо, чтоб не подставлял папу. Так что война ещё впереди, я думаю. 

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 17:57:33

Всё же хорошо, что Лиза его предупредила. Но мог бы и спасибо сказать)

Спасибо за продолжение! Что-то не нравится мне, как активировалась Оксана. Боюсь, что с царьком какую пакость задумала.

Ух Истомин, ну прям весь из себя, важный, серьезный, но Гончарова же никуда не делась, перевоспитает красавчика! С Царёвым получилось всё по плану, но, как бы старший не активировался, всё зависит от порядочности, эти люди не привыкли проигрывать? Спасибо за продочку, было очень интересно!

Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что проблема царька решена, а дальше в дело должна вступить любовь!

avatar
01.07.2024, 15:31:34

Какой принципиальный) Ну посмотрим кто кого) 

avatar
30.06.2024, 21:32:35

Вот упрямец)) дистанционирует он))

Интересно, надолго ли его хватит?))

Экзамен у Царёва это конечно важно. Но невыясненные отношения с Лизой, которые Стас настойчиво избегает, не признаёт куда важнее.

Ох, очень жду продолжения ☺️ спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ 

Логика в Истомине преобладает)) Спасибо за продолжение. Ждём, что же приготовит нам Лиза))

Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что она этому совету гуру Алины не последует! Иначе мне боязно за мистера Х!

Ну, гуру отношений сейчас насоветует. Лиза не такая)))

avatar
28.06.2024, 16:43:22

Ой, кажется, Лиза и правда влюбилась в Истомина☺️

Хорошо, что всё так тщательно переосмыслила)) теперь ещё и виноватой себя перед ним почувствовала

Скорее всего больше ни он, ни она не станут писать друг другу.

Очень интересно как они дальше продолжат общаться и как будут себя вести друг с другом 

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

 

О, как неожиданно, новая продочка! Идёт переосмысление фактов у Лизы в пользу Стаса, нравится строгий преподаватель! Очень интересно, как пойдет экзамен со взяткой, прям невтерпёж!

avatar
28.06.2024, 10:02:38

Кажется, кто-то влюбился в препода) 

Давай Лиза последуй совету и добей его окончательно))) 

Спасибо за продолжение! Ох, ну пощёчину он точно не заслужил. Хорошо хоть про подставу сказать успела. Ждём решения вопроса.

Классная глава! Всё хорошо, всё вовремя, секрет так или иначе, по-любому был бы неприятен. Главное - предупредила, это правильно! Переписка продолжается, а как уже без нее, теперь тайна на двоих.