Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11532 1359582

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 06:59:25

Молодцы ребята! Задайте ему жару! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

Так и представляю этот колобок на ножках, который уже то краснеет, то бледнеет... в общем, грядут перемены в гильдии искусств))) Амалия может вполне себе взять вопрос в свои руки, не нарушая маску поверхностной и недалекой особы - покровительство и интерес к искусству будет более чем понятен в обществе.

очень нравится читать легко и увлекательно

avatar
24.12.2025, 14:05:27

С подпиской. Хороших продаж.♥️

Не получается оплатить подписку, на моменте оплаты виснет сайт . 😭 Юля, вам есть разница где куплена подписка, может Литгород?

avatar
28.12.2025, 00:35:18

Такого лучше, лишить всего и отправить подальше, иначе он ещё и отомстить решит

С нетерпением ждём, когда Лестр начнёт разбираться с магистром. Кажется, он засиделся в своём кресле. Пора его освободить😁

avatar
26.12.2025, 16:25:12

Ну не бегать же Эле с жалобами к Лестеру из-за каждого кривого слова в её сторону 🤔 Она ж не ожидала, что магистр будет помогать ей "подумать". 

avatar
26.12.2025, 14:39:15

Жаль, что все сломано, конечно. Но главное, сама цела осталась. Остальное, дело наживное.

avatar
24.12.2025, 23:58:14

🩵🩵🩵🩵🩵🩵Юлечка с подпиской вас!!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 

Ураааа успел!!!! Но вот сегодня хочется отметить, что как раз удивила Амалия, вот от кого не ожидала.!!! Я представляла ее избалованной куклой, а она другая, внутри скрывается потрясающая жемчужина, надеюсь ей тоже найдется достойный, так как Лестер уже наш!!! Не отдадим!!!))) Спасибо большущее!!!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
26.12.2025, 14:08:04

Представляю состояние Эли, ведь очень тяжело осознавать, что попортили все, что могли эти уроды, но ничего, я уверена, что Амалия исправит эту ситуацию, не знаю почему, но мне так кажется!!! А вот Лестер скоро кое кому хвост оттяпает, я в предвкушении!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
25.12.2025, 09:13:50

Такое чувство, что Амалия только строит из себя наивную милую дурочку-щебетунью именно с Лестером. В ситуации в парке она вот вообще не похожа на избалованную фиалку.

С такой соперницей будет сложно "воевать".

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
26.12.2025, 09:24:22

Интересно как товарищ любитель чужих денег будет оправдываться.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
26.12.2025, 07:40:01

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Видимо Амалии отзывется не только творчество Эли, но и её взгляды. Она, конечно, недоумевает, почему сразу при первой опасности не подключить Лестра, но думаю позиция независимой и самостоятельно принимающей решение дамы её и озадачила, и привлекла одновременно 🤔

avatar
26.12.2025, 02:27:02

Вот, даже со стороны их посчитали парой )))

Бедный Лестор 🤭

Вооот...теперь есть кому её защитить! А если эти бандиты скажут,кто их послал, то и тому достанется.) Скорей всего Амалия с Элей подружаться.)

avatar
24.12.2025, 18:46:08

Что то новая Амалия меня пугает 🤔 для чего ей дурочку из себя строить? 

Юля, спасибо ❤️

avatar
25.12.2025, 19:51:03

Как Амалия всех раскатала 😂 и зевакам досталось 🤣 У министра в скором времени ожидаются гости и "увеселительные" мероприятия, а то совсем расслабился в своем кресле, даже подставу топорную организовал 😏

avatar
25.12.2025, 19:33:47

Давно пора разобраться с этими "редисками"! Спасибо!