- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2102
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцы ребята! Задайте ему жару! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Так и представляю этот колобок на ножках, который уже то краснеет, то бледнеет... в общем, грядут перемены в гильдии искусств))) Амалия может вполне себе взять вопрос в свои руки, не нарушая маску поверхностной и недалекой особы - покровительство и интерес к искусству будет более чем понятен в обществе.
очень нравится читать легко и увлекательно
С подпиской. Хороших продаж.♥️
Не получается оплатить подписку, на моменте оплаты виснет сайт . 😭 Юля, вам есть разница где куплена подписка, может Литгород?
Такого лучше, лишить всего и отправить подальше, иначе он ещё и отомстить решит
С нетерпением ждём, когда Лестр начнёт разбираться с магистром. Кажется, он засиделся в своём кресле. Пора его освободить😁
Ну не бегать же Эле с жалобами к Лестеру из-за каждого кривого слова в её сторону 🤔 Она ж не ожидала, что магистр будет помогать ей "подумать".
Жаль, что все сломано, конечно. Но главное, сама цела осталась. Остальное, дело наживное.
🩵🩵🩵🩵🩵🩵Юлечка с подпиской вас!!!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ураааа успел!!!! Но вот сегодня хочется отметить, что как раз удивила Амалия, вот от кого не ожидала.!!! Я представляла ее избалованной куклой, а она другая, внутри скрывается потрясающая жемчужина, надеюсь ей тоже найдется достойный, так как Лестер уже наш!!! Не отдадим!!!))) Спасибо большущее!!!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Представляю состояние Эли, ведь очень тяжело осознавать, что попортили все, что могли эти уроды, но ничего, я уверена, что Амалия исправит эту ситуацию, не знаю почему, но мне так кажется!!! А вот Лестер скоро кое кому хвост оттяпает, я в предвкушении!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Такое чувство, что Амалия только строит из себя наивную милую дурочку-щебетунью именно с Лестером. В ситуации в парке она вот вообще не похожа на избалованную фиалку.
С такой соперницей будет сложно "воевать".
Спасибо большое за продолжение 🌹
Интересно как товарищ любитель чужих денег будет оправдываться.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Видимо Амалии отзывется не только творчество Эли, но и её взгляды. Она, конечно, недоумевает, почему сразу при первой опасности не подключить Лестра, но думаю позиция независимой и самостоятельно принимающей решение дамы её и озадачила, и привлекла одновременно 🤔
Вот, даже со стороны их посчитали парой )))
Бедный Лестор 🤭
Вооот...теперь есть кому её защитить! А если эти бандиты скажут,кто их послал, то и тому достанется.) Скорей всего Амалия с Элей подружаться.)
Что то новая Амалия меня пугает 🤔 для чего ей дурочку из себя строить?
Юля, спасибо ❤️
Как Амалия всех раскатала 😂 и зевакам досталось 🤣 У министра в скором времени ожидаются гости и "увеселительные" мероприятия, а то совсем расслабился в своем кресле, даже подставу топорную организовал 😏
Давно пора разобраться с этими "редисками"! Спасибо!
Благодарю 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена