Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11531 1359447

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Амалия, оказывается, смелая девушка. Теперь даже хочется, чтобы она всё-таки переключилась на кого-нибудь другого. Ну или она, может, показывает, что она увлечена Лестером, а на самом деле что-то в этом скрывается.

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж🩷

Уух, какая замечательная книга, яркая, эмоциональная! Каждая ваша книга все лучше и лучше! Не ожидала от дочери князя такого благородство, я понимаю так, что наша героиня и это лестр будут вместе в итоге, вот и интересно как же она отреагирует на это, хватит ли у неё на это благородство, ведь она совсем не так проста, как кажется! 

avatar
25.12.2025, 15:23:33

тоже, не сразу прошла оплата.. пришлось в поддержку обращаться... благодарю! эпическая вышла бы, картина! эта встреча взглядами.. и милая, но воинственная Амалия рядом.. думаю, она уже уловила, что там, у Лестера - Искра..

avatar
25.12.2025, 12:21:49

С подпиской, дорогая‍❤️‍вдохновения и много сил😘я ликую. Просто отличное наказание для таких... Амалия приятно удивила. Еще бы увидела, что Лестэр к ней равнодушен.

Амалия удивила! Не такая она уже и пустоголовая😁

Каждому по заслугам, а выдержат ли эти "работяги" тридцать ударов? Видать не часто дело доходит до наказания, раз так взбледнули...)))

avatar
25.12.2025, 06:23:16

Вот как, может подружатся ещё боевые фурии. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.12.2025, 01:48:32

И так, пусть Амалия на деле, окажется нормальной и с достоинством примет, тот факт что Лестер не ее. Сейчас она выглядит, как та, кто за справедливость, вот пусть такой и остаётся... 

avatar
25.12.2025, 00:25:50

Как красиво всю толпу и гадов они поставили на место!!!! Теперь придется говорить и крыса забьется нервно в уголок!!!! Лестер настоящий мужчина!!! И Амалия открывается все сильнее, мне нравится эта девушка!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
24.12.2025, 21:28:41

Спасибо большое за продолжение 🔥

Амалия оказалась шкатулкой с двойным дном, причем не все удостаиваются увидеть эту её сторону, раз слухи об эксцентричном поведении в высшим обществе не курсируют...

avatar
24.12.2025, 18:00:11

У меня случился диссонанс, от этой Амалии, из Саиду куклы и пустышки, она стала воином 😯 Юлия, умеешь удивить 😁

Я просто не понимаю, тогда чего она не замолкая трындит про балы, наряды и пр. ерись, разве сама не видит, что с ней не выносимо скучно и что Лестер мужчина, а не ее подруга?

Леди Эля, звучит забавно, немного мило, а полное имя наверное Элеонора? )))

avatar
23.12.2025, 01:37:03

Почему все как всегда смотрят на произвол, но даже не пытаются остановить и заступится

Крысы! Алчность погубит всех! 

avatar
23.12.2025, 02:45:50

Вот же блин! Гиены мерзкие! Где наш спаситель?! Спасибо!

Вот и встреча века😊хоть кто-то помог, а не зеваки эти🤬

avatar
24.12.2025, 15:50:12

С подпиской, удачных продаж и прекрасного настроения 🙂 ✨ 

avatar
24.12.2025, 13:29:32

Вот дочь князя в начале показалась мне избалованной и вызывала антипатию. Но сейчас, когда рванула на помощь, я на нее с другой стороны посмотрела. Надеюсь не будет строить козни нашим ГГ.

avatar
24.12.2025, 13:16:00

Поздравляю с подпиской! Отличных продаж и верных читателей!