- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2102
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Амалия, оказывается, смелая девушка. Теперь даже хочется, чтобы она всё-таки переключилась на кого-нибудь другого. Ну или она, может, показывает, что она увлечена Лестером, а на самом деле что-то в этом скрывается.
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж🩷
Уух, какая замечательная книга, яркая, эмоциональная! Каждая ваша книга все лучше и лучше! Не ожидала от дочери князя такого благородство, я понимаю так, что наша героиня и это лестр будут вместе в итоге, вот и интересно как же она отреагирует на это, хватит ли у неё на это благородство, ведь она совсем не так проста, как кажется!
тоже, не сразу прошла оплата.. пришлось в поддержку обращаться... благодарю! эпическая вышла бы, картина! эта встреча взглядами.. и милая, но воинственная Амалия рядом.. думаю, она уже уловила, что там, у Лестера - Искра..
С подпиской, дорогая❤️вдохновения и много сил😘я ликую. Просто отличное наказание для таких... Амалия приятно удивила. Еще бы увидела, что Лестэр к ней равнодушен.
Амалия удивила! Не такая она уже и пустоголовая😁
Каждому по заслугам, а выдержат ли эти "работяги" тридцать ударов? Видать не часто дело доходит до наказания, раз так взбледнули...)))
Вот как, может подружатся ещё боевые фурии. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
И так, пусть Амалия на деле, окажется нормальной и с достоинством примет, тот факт что Лестер не ее. Сейчас она выглядит, как та, кто за справедливость, вот пусть такой и остаётся...
Как красиво всю толпу и гадов они поставили на место!!!! Теперь придется говорить и крыса забьется нервно в уголок!!!! Лестер настоящий мужчина!!! И Амалия открывается все сильнее, мне нравится эта девушка!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Спасибо большое за продолжение 🔥
Амалия оказалась шкатулкой с двойным дном, причем не все удостаиваются увидеть эту её сторону, раз слухи об эксцентричном поведении в высшим обществе не курсируют...
У меня случился диссонанс, от этой Амалии, из Саиду куклы и пустышки, она стала воином 😯 Юлия, умеешь удивить 😁
Я просто не понимаю, тогда чего она не замолкая трындит про балы, наряды и пр. ерись, разве сама не видит, что с ней не выносимо скучно и что Лестер мужчина, а не ее подруга?
Леди Эля, звучит забавно, немного мило, а полное имя наверное Элеонора? )))
Почему все как всегда смотрят на произвол, но даже не пытаются остановить и заступится
Крысы! Алчность погубит всех!
Вот же блин! Гиены мерзкие! Где наш спаситель?! Спасибо!
Спасибо!
Вот и встреча века😊хоть кто-то помог, а не зеваки эти🤬
С подпиской, удачных продаж и прекрасного настроения 🙂 ✨
Вот дочь князя в начале показалась мне избалованной и вызывала антипатию. Но сейчас, когда рванула на помощь, я на нее с другой стороны посмотрела. Надеюсь не будет строить козни нашим ГГ.
Поздравляю с подпиской! Отличных продаж и верных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена