Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11531 1359447

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Много продаж.

avatar
24.12.2025, 08:10:49

А народ стоит, и смотрит. Хорошо, что Лестр пришёл. Сейчас расставит точки над Ы. Эля, конечно, и сама не из пугливых, но покровитель лишним точно не будет. Даже есле у него на руке висит... капризная дамочка.

Какие же скоты. Им не только руки, но и ноги переломать надо😠

avatar
23.12.2025, 19:51:36

Результат этой мерзкой подставы будет совсем не тот, на который рассчитывал министр 🤔 

avatar
23.12.2025, 15:01:35

Ну сволочи, ну нет, я очень жду Лестера, или кого-то из его людей!!! Нам нужна защита!!! Очень нужна!! А так Эля умничка, будет знать козел!!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
20.12.2025, 17:32:45

Ну натуральная крыса, сейчас сам себе искать будет крышу, а то его точно сотрясут!!! Эле надо поделиться с Лестером, уххх он устроим всем!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗

Это глава гильдии не индюк, а настоящая крыса с прихвостнями. Я бы с них потом за сломанные вещи деньги взяла - не дело толпой нападать на беззащитную, а все остальные рты раскрыли, словно предвкушая очередное развлечение.... (((

avatar
23.12.2025, 08:55:32

Сволочи. Справились с женщиной? А ответу не ожидали. 😡

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
23.12.2025, 08:35:23

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.12.2025, 08:11:52

Чувствую сейчас кому-то надают😀

Мало, очень мало для главы!!!

avatar
23.12.2025, 07:10:43

Спасибо за продолжение!!! Вот тут самое время появится лорду Лестру, этих паразитов наверно тот толстяк гильдейский послал, чтобы она была сговорчивее!

avatar
23.12.2025, 00:51:33

Интересно. Начало захватывающее. 

avatar
23.12.2025, 00:08:08

Где же герой? Нужно художницу спасать

avatar
22.12.2025, 17:12:50

Вот же жадная жаба этот магистр! Надеюсь, она не пойдет в парк сегодня, а прямиком к своему защитнику. Спасибо!

Как говориться, сам напросился...все сам... Да Эля не привыкла жаловаться, но мы же помним про прогулку...))

Начала читать и фигею. Сбегают, но можно положить покрывало с собою или шаль теплую в узелок, кастрюльку. Эля ходила с дедом в поход. Значит имеет небольшой опыт.

Вот же свинья жирная. Посмотрим ещё, кто кого😠

avatar
22.12.2025, 08:49:27

Магистру явно жмёт его кресло, пора бы его выкинуть из него 😡 а вот для Эли это место было бы в самый раз 🤔

avatar
22.12.2025, 09:21:59

Ну ну... Мечтайте😂