Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11520 1358878

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#133 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 08:50:56

Ну ну... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
22.12.2025, 08:29:50

Вот же подлюка. 😡 Но Эля умеет с такими разговаривать, да и есть кому заступиться.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
22.12.2025, 07:37:25

Ну и гоблин😈😈😈хрен тебе по жирной морде. Надеюсь, его ждёт неприятный сюрприз.

avatar
22.12.2025, 02:12:26

Вот только у нее ведь и знать заказы уже делала... Да и люди видели, как она рисует.

Вообщем, жаб прав, без так называемой крыше ей долго не выстаять

avatar
22.12.2025, 01:59:22

Очень надеюсь , что не станет скромничать и обратится за помощью.  Спасибо. 

avatar
22.12.2025, 01:02:25

Аххх как смешно, но ничего самоуверенная крыса скоро удавится, наверно свой хвост готов отгрызть будет лишь бы шею не свернули!!! Одного жажду, чтоб все при Лестере случилось!!! Он то точно церемонится не станет!!! Спасибо большущее, очень жду продолжения!!!💗💗💗💗💗💗💗

Ага, размечтался, магистр! Не на ту напал! Наши,попаданки ,никогда не сдаются!)))

avatar
20.12.2025, 15:54:17

Средневековый рекет! 

Ну вот так и знала,что будут вставлять палки в колеса! Может попросить помощи у спасённого Лестера ,он вроде бы должен сегодня к ней прийти!)

avatar
20.12.2025, 12:07:28

И здесь рекет, ну куда ж без него 🤦 Как же некоторым хочется получать деньги ни за что 😡 Надо бы Эле познакомиться с местными законами и узнать реальные суммы взносов, а потом уже "договариваться" со свином. Сейчас очень нужна встреча с Лестером 🤔

avatar
20.12.2025, 11:26:22

Спасибо за продолжение!!! Морда не треснет? Этот мастер и так поперек себя шире! Должна быть наверно какая-то фиксированная выплата для членства в гильдии?

avatar
20.12.2025, 08:05:18

Ну конечно, это было ожидаемо. Куда же без жадного толстяка в столице. 😡 Где там наш спасённый. Думаю стоит вмешаться.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
20.12.2025, 07:20:44

Этого выскочку нужно поставить на место и кое-кто в этом, надеюсь, поможет. Визуал классный! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.12.2025, 07:06:44

Совсем обнаглели, 50% 🤯

Все, нужно с Лестером бы увидеться.

avatar
20.12.2025, 05:24:55

Надеюсь, сразу пойдёт к Корну или Лестеру🙏

avatar
20.12.2025, 02:10:58

Тут только если к Лестеру обратиться, он явно выше этого толстяка

А не жирно ему 50%. Ей срочно нужна помощь от этого беспредела.

А вот и оборотная сторона жизни в столице, о которой размышлял Лестр - не очень правильно и совмем не хорошо и в высшем обществе и у горожан...