- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2102
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидругой мир ,а рекет такой же.Спасибо за продолжение.
А не укулели ли вы, господа хорошие. Пусть Эля скажет, что у нее уже есть покровитель.
Вот ведь не хороший человек! Половину захотел! Спасибо!
вот же козлина из гильдии. 50% захотел. Надеюсь Лестер узнаёт об этом даст Прохвосту 50% люлей
Бедный Лестр! Надо Амалию как-то переключить на другой объект воздыхания.
Спасибо за продолжение!)
Ну и зря. Пора поставить эту "добрую" девочку на место. Чего боится Лестр? Такие люди, как он, нужны в любом королевстве. Сразу пришли на ум слова Гурченко, из известного фильма "дети, уймите вашу мать". Может пора и князю то же самое сказать, уймите вашу дочь. В конце концов!!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Эля рисует правдиво и наверно взгляд Лестера Амалии на портрете может не понравиться! Амалию отец уж сильно избаловал!
"Как тесен мир." Наверное именно это подумает Лестр, когда утром увидит Элю.
Что то мне кажется, когда это щебетуха узнает, что Лестер не женится на ней, а потом ещё и другую выберет станет не такой доброй. Отец ей сильно много позволяет, люди не куклы, у всех есть границы, а она к Лестера относится, как к своей вещи, которая пока временно не с ней живёт (((
Вежливость вежливостью, но если не осаждать таких прилипал, не ставить их на место, а лишь снисходительно улыбаться, то они слишком много фантазируют и начинают этого требовать, а потом смертельно обижаются неполучая, и доброта сразу куда то деётся. Тем более двойной портрет в общественном месте - Лестер не боится наплодить сплетен, которые эта дурында примет за правду и начнет активно подпитывать. Не отмоется потом 🤔
мдааа... не завидую я художнице...
Кого-то ждёт сюрприз. 😉😎
Грядет новая встреча. Вот только Амалии бы там ещё не было. И правда избалованная особа.
Спасибо большое за продолжение 🌹
И Амалия тоже на что-то сгодиться))) А так, кончено, не даст она потом Эле нормально ни рисовать, ни жить в столице, все-таки герцог избаловал её безмерно.
Будет встреча века😄
О! Да тебя ждёт приятный сюрприз! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вот он удивится увидев "художницу из парка". Спасибо!
Какая потрясающая глава и так радостно за деток, ведь у них в жизни так мало радостей было!!! А вот следующая нас явно прекрасно удивит, представляю удивление Лестера!!!! Предвкушаю!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Какое ошеломляющее начало профессиональной деятельности 😁🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена