Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11533 1359598

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 17:10:02

другой мир ,а рекет такой же.Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2025, 16:58:46

А не укулели ли вы, господа хорошие. Пусть Эля скажет, что у нее уже есть покровитель.

avatar
20.12.2025, 00:24:10

Вот ведь не хороший человек! Половину захотел! Спасибо!

вот же козлина из гильдии. 50% захотел. Надеюсь Лестер узнаёт об этом даст Прохвосту 50% люлей

Бедный Лестр! Надо Амалию как-то переключить на другой объект воздыхания.

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.12.2025, 08:22:00

Ну и зря. Пора поставить эту "добрую" девочку на место. Чего боится Лестр? Такие люди, как он, нужны в любом королевстве. Сразу пришли на ум слова Гурченко, из известного фильма "дети, уймите вашу мать". Может пора и князю то же самое сказать, уймите вашу дочь. В конце концов!!!!

avatar
19.12.2025, 15:50:25

Спасибо большое за продолжение!!! Эля рисует правдиво и наверно взгляд Лестера Амалии на портрете может не понравиться! Амалию отец уж сильно избаловал!

avatar
19.12.2025, 16:00:49

"Как тесен мир." Наверное именно это подумает Лестр, когда утром увидит Элю.

avatar
19.12.2025, 01:44:15

Что то мне кажется, когда это щебетуха узнает, что Лестер не женится на ней, а потом ещё и другую выберет станет не такой доброй. Отец ей сильно много позволяет, люди не куклы, у всех есть границы, а она к Лестера относится, как к своей вещи, которая пока временно не с ней живёт (((

avatar
19.12.2025, 11:45:31

Вежливость вежливостью, но если не осаждать таких прилипал, не ставить их на место, а лишь снисходительно улыбаться, то они слишком много фантазируют и начинают этого требовать, а потом смертельно обижаются неполучая, и доброта сразу куда то деётся. Тем более двойной портрет в общественном месте - Лестер не боится наплодить сплетен, которые эта дурында примет за правду и начнет активно подпитывать. Не отмоется потом 🤔

мдааа... не завидую я художнице...

avatar
19.12.2025, 07:20:22

Кого-то ждёт сюрприз. 😉😎

avatar
19.12.2025, 07:14:43

Грядет новая встреча. Вот только Амалии бы там ещё не было. И правда избалованная особа. 

Спасибо большое за продолжение 🌹 

И Амалия тоже на что-то сгодиться))) А так, кончено, не даст она потом Эле нормально ни рисовать, ни жить в столице, все-таки герцог избаловал её безмерно.

Будет встреча века😄

avatar
19.12.2025, 04:53:46

О! Да тебя ждёт приятный сюрприз! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.12.2025, 01:28:45

Вот он удивится увидев "художницу из парка". Спасибо!

avatar
19.12.2025, 01:07:00

Какая потрясающая глава и так радостно за деток, ведь у них в жизни так мало радостей было!!! А вот следующая нас явно прекрасно удивит, представляю удивление Лестера!!!! Предвкушаю!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
18.12.2025, 18:40:13

Какое ошеломляющее начало профессиональной деятельности 😁🤗