https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2185 в Романы о неверности
#6242 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может, что не делается-все к лучшему. Как там в анекдоте про женщину и мозг: мыслим позитивно. Ну прыгнет с обрыва- значит полетает, ударится головушкой- мозги на место встанут, а главное вдруг магия воспримет потерю сознания как смерть и браслетик слетит, прибьет его берегу а Дафну унесёт бурным потоком к свободе. А дальше- ищут пожарные, ищет милиция, но не могут найти прекрасную девушку лет двадцати. Берём жизнь в свои руки. Главное ночнушеньку на платье сменить и украшения одеть, потом можно на деньги обменять.
Какие нехорошие мысли посетили Дафну, лишь бы не наложила на себя руки, плохо, что даже жить не хочет. Вот ведь паршивцы Филлип с Лейлой, так нагадили в душу, что даже появилась боязнь и отвращение первой брачной ночи.
Бедная девочка! Отравили ее светлую чистую душу эти гадюки! Тут и взрослый сломается , а она совсем ещё юная... Должны вмешаться высшие силы, не иначе....
Надеюсь Дафна найдёт способ избежать близости которой ее решил осчастливить Филипп.Ибо он редкий говнюк и категорически не достоин любви, по крайней мере сейчас точно.
Люций не Филипп и к Лейле прилетит птица обломинго.Изрядно б/у его не прельщает. У него есть фея из детства, только чего он так подзадержался со своей любовью. У нас тут дева в беде. Не могу назвать Филиппа мужчиной. Того, кто самоутверждается за счёт слабого, тем более женщины нельзя так назвать. Пока у нас обиженный подросток. Надеюсь, что Лейла получит по заслугам: Люций будет её с пренебрежением игнорировать, а Филипп будет включать обиженку-как можно на кого то запасть, когда есть шикарный Я. Лейла будет отправлена в свой Мухосранск, ибо не фиг на других мужиков загадать, тем более принца из Дикеи. А вообще надеюсь сейчас папенька устроит минутку релакса и медитации для сынули
Люций и Дафна, вот по моему реальная пара. От браслетов все таки думаю можно избавиться, т.к Филлип откровенно издевается над женой. Думаю забудется, попытается применить физическую силу и опаньки не браслета, т.к нарушил клятву защищать жену.
Очень красиво!!!!!
Как же это низко – вымещать злость на более слабом, да ещё и женщине (((
Спасибо большое за продолжение!
Вот козлина,очень надеюсь что Дафна уже как следует вмажет этому зарвавшемуся принцу
Спасибо большое за внеочередную продочку и за очень красивый визуал! По-моему, он очень хорошо передаёт характеры персонажей.
Филипп теперь будет беситься не только из-за того, что отец пригласил чужаков, но и из-за ревности. А доставаться будет Дафне ((( Хорошо, что Люций менталист, надеюсь, он почувствует, как девушке плохо в этом дурдоме, и что-нибудь придумает, чтобы забрать её оттуда.
Люций очень нравится голосую за него ,а Визуал просто супер - они такие на нем трогательные .
Странное поведение свекрови, откуда столько ненависти к гостям?
Визуал такой чувственный, взгляд Люция такой обворожительный, я бы даже сказала горячий
Мне нравится Люций,пусть говнюк Филипп бесится
МУЗ! Красивые герои, жду продолжения...
Визуал, конечно, шикарен. Именно так и представляла Люция, настоящий принц .
Что по книге, у меня сложилось мнение, что такому неуравновешенному типу, как Филипп,жениться вообще не стоило. Жесть с таким жить . Он не способен счастье подарить. Жаль его, конечно, в такой семейке вырос. Я против него не выступаю,но хотелось бы, чтобы наша краса всё же была с менталистом
Филиппку, конечно, жалко, но пусть мучается. А Дафна достойна большего, хоть та ещё мазохистка...)))
Надеюсь Филипп будет мучиться от ревности
Спасибо большое за продолжение! Эх, опять вернулся Филипп-мерзавец (( А я правильно поняла, что это поведение дарованной души?
Надеюсь, дикейцы проигнорируют хамство принца и всё же помогут решить проблему с нападениями и убийствами.
Его маменьку я уже сама приложить хочу чем нибудь потяжелее, что за гадюка болотная. Бедный Филипп с такими предками. Отец вроде на вид такой положительный, но ложить предпочитает на сына, ломая его уверенность в себе и целостность, ужас. Ничего отвратительнее нет, чем когда родной человек тычет тебя носом как щенка в чужие успехи. Мамаша вообще манипуляторша, так боится потерять контроль над сыном, что ей плевать на его жизнь и личное счастье. Уверена, эту стервь Лейлу она сама подослала в его постель, чтоб даже его член контролировать. Неудивительно, что с головой там беда и душевный раздрай полный
Филипп как-то очень категорично настроен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена