Книга. "Измена. Души в клочья." читать онлайн

Измена. Души в клочья.

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:накал страстей, измена, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1509
4601 530976

Текущий рейтинг:
#2149 в Романы о неверности
#6139 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.06.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Души в клочья."

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Нашу первую брачную ночь мой возлюбленный супруг предложил разделить с его любовницей. Шок. Крушение надежд и боль от предательства.
Самое страшное, что после свадьбы я полностью от него завишу. Бесправная жена, хоть и принцесса. Только терпеть в нашей постели его пассию не собираюсь.
Нужно лишь разобраться в собственных чувствах и решить - стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить.
В тексте есть:
Авторский мир
Магия и её необычные обладатели
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей
Преодоление трудностей
И конечно же хэппи-энд

При активном участии Анны Королёвой
За обложку спасибо Екатерине И. и Алёне Ш.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 20:47:03

Спасибо большое за продолжение! Теперь понятно, почему Филипп вырос именно таким человеком. В такой семейке сложно остаться нормальным и адекватным ((( Очень его жаль, и, конечно же, хотелось бы, чтобы рядом с ним оказался кто-то, кто смог бы помочь ему измениться, но пусть это будет не Дафна )) Мне кажется, это должен быть кто-то более взрослый, с жизненным опытом…

avatar
21.06.2023, 17:00:36

а где же наш заступник король

avatar
25.06.2023, 18:43:55

Спасибо автору) С новиночкой) Включен режим ждуна)

Двойная душа,у этих дувалов, это симбиоз магической души и души обыкновенного человека,,а если магия когда то имела опыт жизни ещё кого-то, тут зависит симпатия второй души к этой девочке, поэтому и раздрай в голове у Филиппа получился,ну да по нашим меркам если слышишь голос в голове и идёт раздвоение личноси, да по нем психушка плачет.Но это мир двоедушников,и каждый со своим характером. они могут каждый иметь свое мнение,магическая душа уходит в забытье чтоб не подглядывать за тем чем в быту занимается хозяин тела.А вместе они да симбиоз ударной силы.Да и воспитание было однобкое, тут придётся принцессе пострараться вырастить цветы на этой глыбе из камня.Благодарю! Дафна мне нравится умная и любящая ,и фиалкой не будет.

avatar
26.06.2023, 00:26:16

Филиппу к доктору бы сходить, к психиатру. Думаю его можно было бы попытаться вылечить. Он ведь явно нездоров головой.
А Дафне бежать надо от этой ненормальной семейки, если ей свой рассудок дорог. Отец там неплох, но общаться ей придется больше с мужем и свекровью, а это те ещё психи. Бедная героиня, надо же было так вляпаться.

Что в голове у Филиппа- ужас.

avatar
26.06.2023, 00:17:38

Я все же не поняла,почему Филипп решил что ему и его нельзя любить ?потому что его по сути все детство не любили родители?

avatar
25.06.2023, 15:22:09

Какая то грустная история совсем, жаль. Пока отложу книгу. Извините.

avatar
25.06.2023, 02:28:58

Пока героиня вызывает только жалость, а так хочется восхищаться силой духа и твердым характером, но пока ни каких предпосылок((

avatar
24.06.2023, 23:21:44

Хоть со служанкой поболтать в этом недружелюбном замке

Всевышний видит, даёт испытание тем, кто их сможет пройти и им все воздастся, а обидчиков накажет точно!!! Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2023, 17:13:09

Девочки, меня терзают смутные сомнения. В визуале у нас брюнет, на обложке блондин. В гости вроде как едет принц из другой страны. Может боги сжаляться заберут жену у психа. Да и имя гг-Дафна, на мысли наталкивает

avatar
21.06.2023, 00:45:41

Да что ж героиня такая понимающая и прощающая? Доколе она такой будет?
Мне ещё одну фиалку не вынести, их и так в книгах слишком много стало;(
Понять хотя бы по какому поводу у неё любовь-то к мужу появилась? Логика героини для меня полнейшая загадка.

avatar
21.06.2023, 08:41:59

Так что случилось с принцем?Откуда взялся дисбаланс?

avatar
20.06.2023, 01:15:49

И зачем она повторила свои слова?? Да, сложно перестать любить в один момент, но с этим чувством надо бороться и точно не демонстрировать его Филиппу. А он, похоже, ещё один диал с несогласованными душами, и дарованная душа (не лучшего качества) преобладает над изначальной (( Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.06.2023, 17:01:27

Большое спасибо!

Я может что-то не понимаю, но личные драгоценности не должны были входить в приданное в принципе. Что касается Филипа, то ощущение, что его в принципе никогда не любили и ему этого очень не хватает

Это же Он.....в детстве с ней играл ..... любовь точно от туда?????? Спасибо за продолжение!

Жесть, быть замужем за человеком с раздвоением личности. Мне кажется, что то случилось в прошлом у Филиппа , что его магическое "я" взяло верх и придушило его настоящего. И его врожденная часть души отчаянно желает быть кому то нужным и любимым. Но , увы, показаться может ненадолго. Интересно, что там было, что привело к таким последствиям?

avatar
19.06.2023, 01:55:01

какая терпила наша принцесса,и шлюху оправдала ,которую недомуж посадил на колени и подарил драгоценности жены,а главное признается в любви мужику который ложит ее в свою постель третьей.Совершенно никакого самоуважения ,осознания своей ценности, хотя бы за богатое приданное.Все хавает наша принцеска ,не забывая защищать шлюжку и ее мерзского любовника ,который ее муж