https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2149 в Романы о неверности
#6139 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Теперь понятно, почему Филипп вырос именно таким человеком. В такой семейке сложно остаться нормальным и адекватным ((( Очень его жаль, и, конечно же, хотелось бы, чтобы рядом с ним оказался кто-то, кто смог бы помочь ему измениться, но пусть это будет не Дафна )) Мне кажется, это должен быть кто-то более взрослый, с жизненным опытом…
а где же наш заступник король
Спасибо автору) С новиночкой) Включен режим ждуна)
Двойная душа,у этих дувалов, это симбиоз магической души и души обыкновенного человека,,а если магия когда то имела опыт жизни ещё кого-то, тут зависит симпатия второй души к этой девочке, поэтому и раздрай в голове у Филиппа получился,ну да по нашим меркам если слышишь голос в голове и идёт раздвоение личноси, да по нем психушка плачет.Но это мир двоедушников,и каждый со своим характером. они могут каждый иметь свое мнение,магическая душа уходит в забытье чтоб не подглядывать за тем чем в быту занимается хозяин тела.А вместе они да симбиоз ударной силы.Да и воспитание было однобкое, тут придётся принцессе пострараться вырастить цветы на этой глыбе из камня.Благодарю! Дафна мне нравится умная и любящая ,и фиалкой не будет.
Филиппу к доктору бы сходить, к психиатру. Думаю его можно было бы попытаться вылечить. Он ведь явно нездоров головой.
А Дафне бежать надо от этой ненормальной семейки, если ей свой рассудок дорог. Отец там неплох, но общаться ей придется больше с мужем и свекровью, а это те ещё психи. Бедная героиня, надо же было так вляпаться.
Что в голове у Филиппа- ужас.
Я все же не поняла,почему Филипп решил что ему и его нельзя любить ?потому что его по сути все детство не любили родители?
Какая то грустная история совсем, жаль. Пока отложу книгу. Извините.
Пока героиня вызывает только жалость, а так хочется восхищаться силой духа и твердым характером, но пока ни каких предпосылок((
Хоть со служанкой поболтать в этом недружелюбном замке
Всевышний видит, даёт испытание тем, кто их сможет пройти и им все воздастся, а обидчиков накажет точно!!! Спасибо за продолжение!
Девочки, меня терзают смутные сомнения. В визуале у нас брюнет, на обложке блондин. В гости вроде как едет принц из другой страны. Может боги сжаляться заберут жену у психа. Да и имя гг-Дафна, на мысли наталкивает
Да что ж героиня такая понимающая и прощающая? Доколе она такой будет?
Мне ещё одну фиалку не вынести, их и так в книгах слишком много стало;(
Понять хотя бы по какому поводу у неё любовь-то к мужу появилась? Логика героини для меня полнейшая загадка.
Так что случилось с принцем?Откуда взялся дисбаланс?
И зачем она повторила свои слова?? Да, сложно перестать любить в один момент, но с этим чувством надо бороться и точно не демонстрировать его Филиппу. А он, похоже, ещё один диал с несогласованными душами, и дарованная душа (не лучшего качества) преобладает над изначальной (( Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо!
Я может что-то не понимаю, но личные драгоценности не должны были входить в приданное в принципе. Что касается Филипа, то ощущение, что его в принципе никогда не любили и ему этого очень не хватает
Это же Он.....в детстве с ней играл ..... любовь точно от туда?????? Спасибо за продолжение!
Жесть, быть замужем за человеком с раздвоением личности. Мне кажется, что то случилось в прошлом у Филиппа , что его магическое "я" взяло верх и придушило его настоящего. И его врожденная часть души отчаянно желает быть кому то нужным и любимым. Но , увы, показаться может ненадолго. Интересно, что там было, что привело к таким последствиям?
какая терпила наша принцесса,и шлюху оправдала ,которую недомуж посадил на колени и подарил драгоценности жены,а главное признается в любви мужику который ложит ее в свою постель третьей.Совершенно никакого самоуважения ,осознания своей ценности, хотя бы за богатое приданное.Все хавает наша принцеска ,не забывая защищать шлюжку и ее мерзского любовника ,который ее муж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена