Книга. "Измена. Души в клочья." читать онлайн

Измена. Души в клочья.

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:накал страстей, измена, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1509
4602 530981

Текущий рейтинг:
#2171 в Романы о неверности
#6202 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.06.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Души в клочья."

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Нашу первую брачную ночь мой возлюбленный супруг предложил разделить с его любовницей. Шок. Крушение надежд и боль от предательства.
Самое страшное, что после свадьбы я полностью от него завишу. Бесправная жена, хоть и принцесса. Только терпеть в нашей постели его пассию не собираюсь.
Нужно лишь разобраться в собственных чувствах и решить - стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить.
В тексте есть:
Авторский мир
Магия и её необычные обладатели
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей
Преодоление трудностей
И конечно же хэппи-энд

При активном участии Анны Королёвой
За обложку спасибо Екатерине И. и Алёне Ш.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

он настолько нищий,что дарит любовнице личные украшения жены

avatar
19.06.2023, 01:22:02

Ну хоть кто-нибудь, объясните мне откуда у неё возникла эта ЛЮБОВЬ???!
Сама придумала? И брачная ночь и приглашение на тройничёк - скоро и на это глаза закроет, ну а что, стерпится-слюбится.
По-моему, у адекватной женщины в таких обстоятельствах язык не повернется что-нибудь такое сказать, даже под пытками...

avatar
19.06.2023, 00:37:19

Большое спасибо!

А на каком основании,он распоряжается её родовыми драгоценностями?Ну если она не даст отпор этому дуру,уважать просто некого в этой сцене

avatar
18.06.2023, 13:02:52

Спасибо за выложенные главы. Необычное начало=)) Муж наглец, конечно. Но вангую, что влюбится и не заметит)))

avatar
13.06.2023, 10:47:09

Эх, знал бы отец какому уроду отдаст свою дочь, да еще и приданного за ней в два раза больше. Да уж назад дороги.

avatar
17.06.2023, 20:24:58

так она и так на самом дне.Муженек ужинают с ней со своей шлюжкой на коленях,дарит ей драгоценности жены.Не то что на дне ,он давно уже пробил дно .А женушка видите ли скучает по нему,так не терпится залезть к этой сладкой парочке третьей

Вот жеж бл....во, а ! Уверена, Филипп знал, что это личные украшения его жены. Личные! Ну, Дафна, тебе и повод показать характер, иначе все, дно

Нет! Не должна проглотить такую пакость Дафна!!!
Не-дол-жнааа!!!
Я уже ненавижу диала, ну вот правда. Не знаю, как он заработает симпатию.
Не знаю.
Вроде бы Дафна не фиалка. Вроде бы характер имеется. И мОзги не плохо работают, когда надо.
НО! ЕСЛИ. ОНА. СЕЙЧАС . УСТУПИТ. СВОИ. ВЕЩИ!
....................... ......................... Это я ругаюсь матом!

ПИПЕЦ! ПИПЕЦ! ПИПЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!
ПОРВАТЬ И ЛЕЙЛУ И ДИАЛА НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
Я СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ В ДРАКОНИХУ ОГНЕДЫШАЩУЮ ПРЕВРАЩУСЬ!!!
ААААААААА..,, РРРРРРРРРР....

avatar
17.06.2023, 10:13:59

Слов нет, а эмоций куча! Главное, зачем он это делает? Унизить, он её уже унизил, ниже некуда. Так для чего всё это? Тут что то не так! А что не пойму.

avatar
17.06.2023, 07:41:43

Вот тварь! И какое он имеет право раздаривать ее вещи?! Противно от героя!

Надеюсь, диадема останется в руках Дафны вместе с клоком волос Лейлы!

А на обложке разве Филипп? Может, это маг- менталист?))))

avatar
17.06.2023, 01:06:08

Филипп с Лейлой охамели в край,на кол их и вернуть Дафне диадему

Ну всё Лейла, разбудила Львицу в Дафне.....может мы эту шлюшку...в лесочке прикопаем и скажем ...что так и было.... хи-хи-хи?! Как говорится на чужое .....не раззивай роток!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2023, 00:25:08

Она по нему соскучилась, серьезно?! А может даже опять собиралась признаться в любви? Честно говоря, при таком отношении к мужу-извращенцу героиню пока даже не жалко - у неё явно с головушкой не всё в порядке... Хотя может это её от брачной ночи так пробрало и муженёк добился чего хотел - увидела, так сказать, его в деле, насмотрелась и теперь тоже хочет поучаствовать))))
В общем, я от героини, мягко говоря, в шоке ..

avatar
16.06.2023, 22:03:01

Спасибо большое за продолжение! Нет, нет, не надо «стерпится, слюбится» (( Нельзя прощать и привыкать к унижению и издевательствам.

Хотелось бы, чтобы героиня от скуки помогла распутать заговор. И утерла нос и мужу, и всем там потхлебателям

avatar
13.06.2023, 13:32:07

Какая гадина эта Лейла, прям руки чешутся оттащить ее за волосы!!!