https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2171 в Романы о неверности
#6202 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион настолько нищий,что дарит любовнице личные украшения жены
Ну хоть кто-нибудь, объясните мне откуда у неё возникла эта ЛЮБОВЬ???!
Сама придумала? И брачная ночь и приглашение на тройничёк - скоро и на это глаза закроет, ну а что, стерпится-слюбится.
По-моему, у адекватной женщины в таких обстоятельствах язык не повернется что-нибудь такое сказать, даже под пытками...
Большое спасибо!
А на каком основании,он распоряжается её родовыми драгоценностями?Ну если она не даст отпор этому дуру,уважать просто некого в этой сцене
Спасибо за выложенные главы. Необычное начало=)) Муж наглец, конечно. Но вангую, что влюбится и не заметит)))
Эх, знал бы отец какому уроду отдаст свою дочь, да еще и приданного за ней в два раза больше. Да уж назад дороги.
так она и так на самом дне.Муженек ужинают с ней со своей шлюжкой на коленях,дарит ей драгоценности жены.Не то что на дне ,он давно уже пробил дно .А женушка видите ли скучает по нему,так не терпится залезть к этой сладкой парочке третьей
Вот жеж бл....во, а ! Уверена, Филипп знал, что это личные украшения его жены. Личные! Ну, Дафна, тебе и повод показать характер, иначе все, дно
Нет! Не должна проглотить такую пакость Дафна!!!
Не-дол-жнааа!!!
Я уже ненавижу диала, ну вот правда. Не знаю, как он заработает симпатию.
Не знаю.
Вроде бы Дафна не фиалка. Вроде бы характер имеется. И мОзги не плохо работают, когда надо.
НО! ЕСЛИ. ОНА. СЕЙЧАС . УСТУПИТ. СВОИ. ВЕЩИ!
....................... ......................... Это я ругаюсь матом!
ПИПЕЦ! ПИПЕЦ! ПИПЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!
ПОРВАТЬ И ЛЕЙЛУ И ДИАЛА НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
Я СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ В ДРАКОНИХУ ОГНЕДЫШАЩУЮ ПРЕВРАЩУСЬ!!!
ААААААААА..,, РРРРРРРРРР....
Слов нет, а эмоций куча! Главное, зачем он это делает? Унизить, он её уже унизил, ниже некуда. Так для чего всё это? Тут что то не так! А что не пойму.
Вот тварь! И какое он имеет право раздаривать ее вещи?! Противно от героя!
Надеюсь, диадема останется в руках Дафны вместе с клоком волос Лейлы!
А на обложке разве Филипп? Может, это маг- менталист?))))
Филипп с Лейлой охамели в край,на кол их и вернуть Дафне диадему
Ну всё Лейла, разбудила Львицу в Дафне.....может мы эту шлюшку...в лесочке прикопаем и скажем ...что так и было.... хи-хи-хи?! Как говорится на чужое .....не раззивай роток!!!!! Спасибо за продолжение!
Она по нему соскучилась, серьезно?! А может даже опять собиралась признаться в любви? Честно говоря, при таком отношении к мужу-извращенцу героиню пока даже не жалко - у неё явно с головушкой не всё в порядке... Хотя может это её от брачной ночи так пробрало и муженёк добился чего хотел - увидела, так сказать, его в деле, насмотрелась и теперь тоже хочет поучаствовать))))
В общем, я от героини, мягко говоря, в шоке ..
Спасибо большое за продолжение! Нет, нет, не надо «стерпится, слюбится» (( Нельзя прощать и привыкать к унижению и издевательствам.
Хотелось бы, чтобы героиня от скуки помогла распутать заговор. И утерла нос и мужу, и всем там потхлебателям
Какая гадина эта Лейла, прям руки чешутся оттащить ее за волосы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена