Книга. "Измена. Души в клочья." читать онлайн

Измена. Души в клочья.

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:накал страстей, измена, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1509
4601 530968

Текущий рейтинг:
#2195 в Романы о неверности
#6279 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.06.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Души в клочья."

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Нашу первую брачную ночь мой возлюбленный супруг предложил разделить с его любовницей. Шок. Крушение надежд и боль от предательства.
Самое страшное, что после свадьбы я полностью от него завишу. Бесправная жена, хоть и принцесса. Только терпеть в нашей постели его пассию не собираюсь.
Нужно лишь разобраться в собственных чувствах и решить - стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить.
В тексте есть:
Авторский мир
Магия и её необычные обладатели
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей
Преодоление трудностей
И конечно же хэппи-энд

При активном участии Анны Королёвой
За обложку спасибо Екатерине И. и Алёне Ш.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть отец там, вроде, нормальный. Но как распустил жену- жабу, ужас

Вот это она попала, тот ещё гадюшник, один отец только более-менее, но думаю и с ним не всё так просто

avatar
16.06.2023, 10:54:55

Фу, какой принц мерзкий, нельзя такого любить.

avatar
16.06.2023, 07:51:41

Если родители принца не любят друг друга, то он, имея такой пример, в любовь не верит... Может отсюда такое отношение к жене?

Поздравляю автора с новинкой! Мне очень нравятся истории про диалов, очень интересная раса

avatar
16.06.2023, 00:18:08

Меня вопрос автора в конце проды поразил: "Стерпится - слюбится? "
Что?!!! Это у кого с кем в этом тройничке должно стерпться - слюбиться? (((

avatar
16.06.2023, 00:21:59

Ни стерпится и не слюбится. Да и как если он в первую брачную ночь ее унизил. Не думаю, что он для нее окажешься хорошим мужем. Я не вижу их вместе в конце книги, у него извращенные понятия супружеской жизни.

avatar
16.06.2023, 00:21:47

А как проявляются две души диала?

avatar
15.06.2023, 03:35:43

Вот это начало истории!
И экшен ( одно нападение чего стоит), и интриги, и предательство..
Героиня молодец..держится.
Не знаю как там дальше будет, но надеюсь она мужа не простит

И богатые тоже плачут. Ни деньги, ни щедрое приданное не гарантируют ни любовь, ни счастье, ни даже хорошее отношение. А выходка новоиспеченного мужа в первую брачную ночь это вообще- ужас. И как результат-ненависть молодой жены. У меня осталось ощущение, что принц этого и добивался. Но зачем?Вот только у Дафны к нему любовь и ненависть. Что победит?

avatar
14.06.2023, 19:11:08

О, вот и ниточка к Дикее наметилась )) Пока тоненькая и призрачная… А вот происходящее в Ипервории настораживает. Что это за нападение? Явно, спланированное кем-то весьма умным и опасным… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
14.06.2023, 09:55:51

Лучшая защита-нападение. А я тут к императорскому величеству с просьбой- предложением. А дальше несём что в голову пришло, на мужа не смотрим

Вот дурёха!
Не умеешь подслушивать :))
Вот что теперь будет? А?
Посмотрим как выкрутишься :))

avatar
14.06.2023, 18:29:22

Да уж не повезло главной героини оказаться в такой ситуации. Вот как можно так не уважать женщин

Ого...какое начало горяченькое!!!! Думаю Дафна ещё покажет им всем !!!! А Филипп ещё сам добиваться жены будет!? Ждём продолжения! СПАСИБО!

avatar
14.06.2023, 01:14:26

Хочется верить что отец Филиппа будет приятней мамаши

avatar
14.06.2023, 00:20:07

Очень адекватная героиня, надеюсь, скоро все изменится в лучшем сторону для нее.

avatar
13.06.2023, 19:32:10

Хочется верить, что Пресветлые услышат Дафну и начнут как-то помогать девушке… Спасибо большое за продолжение!

Немного о героине
10 нелюбимая дочь от наложницы.
Выросла во дворце..многое знает , многое понимает о дворцовом закулисье
Понимает, что обратной дороги НЕТ
Бежать некуда.
Прощупывает почву под ногами
Не льет крокодильи слезы.
У нее все получится

avatar
13.06.2023, 10:13:19

не фига как шлюжка ,подстилка разговаривает с будущей королевой