https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2195 в Романы о неверности
#6279 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть отец там, вроде, нормальный. Но как распустил жену- жабу, ужас
Вот это она попала, тот ещё гадюшник, один отец только более-менее, но думаю и с ним не всё так просто
Фу, какой принц мерзкий, нельзя такого любить.
Если родители принца не любят друг друга, то он, имея такой пример, в любовь не верит... Может отсюда такое отношение к жене?
Поздравляю автора с новинкой! Мне очень нравятся истории про диалов, очень интересная раса
Меня вопрос автора в конце проды поразил: "Стерпится - слюбится? "
Что?!!! Это у кого с кем в этом тройничке должно стерпться - слюбиться? (((
Ни стерпится и не слюбится. Да и как если он в первую брачную ночь ее унизил. Не думаю, что он для нее окажешься хорошим мужем. Я не вижу их вместе в конце книги, у него извращенные понятия супружеской жизни.
А как проявляются две души диала?
Вот это начало истории!
И экшен ( одно нападение чего стоит), и интриги, и предательство..
Героиня молодец..держится.
Не знаю как там дальше будет, но надеюсь она мужа не простит
И богатые тоже плачут. Ни деньги, ни щедрое приданное не гарантируют ни любовь, ни счастье, ни даже хорошее отношение. А выходка новоиспеченного мужа в первую брачную ночь это вообще- ужас. И как результат-ненависть молодой жены. У меня осталось ощущение, что принц этого и добивался. Но зачем?Вот только у Дафны к нему любовь и ненависть. Что победит?
О, вот и ниточка к Дикее наметилась )) Пока тоненькая и призрачная… А вот происходящее в Ипервории настораживает. Что это за нападение? Явно, спланированное кем-то весьма умным и опасным… Спасибо большое за продолжение!!
Лучшая защита-нападение. А я тут к императорскому величеству с просьбой- предложением. А дальше несём что в голову пришло, на мужа не смотрим
Вот дурёха!
Не умеешь подслушивать :))
Вот что теперь будет? А?
Посмотрим как выкрутишься :))
Да уж не повезло главной героини оказаться в такой ситуации. Вот как можно так не уважать женщин
Ого...какое начало горяченькое!!!! Думаю Дафна ещё покажет им всем !!!! А Филипп ещё сам добиваться жены будет!? Ждём продолжения! СПАСИБО!
Хочется верить что отец Филиппа будет приятней мамаши
Очень адекватная героиня, надеюсь, скоро все изменится в лучшем сторону для нее.
Хочется верить, что Пресветлые услышат Дафну и начнут как-то помогать девушке… Спасибо большое за продолжение!
Немного о героине
10 нелюбимая дочь от наложницы.
Выросла во дворце..многое знает , многое понимает о дворцовом закулисье
Понимает, что обратной дороги НЕТ
Бежать некуда.
Прощупывает почву под ногами
Не льет крокодильи слезы.
У нее все получится
не фига как шлюжка ,подстилка разговаривает с будущей королевой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена