https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2195 в Романы о неверности
#6279 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было столкнуть эту мерзкую Лейлу в воду
Мне очень жаль эту девочку.Хотелось бы, чтобы она всё таки показала им всем кузькину мать.Извините,тут без выражения никак.То,как Филипп поступает с ней,просто слов нет...
Очень интересная книга
А ведь Бог услышит её и тогда обидчикам не поздоровится!!!!? Спасибо за продолжение!
С началом интригующей истории, аннотация цепляет с первых срок. Творческих успехов вам и вдохновения. Как же тежело наверно Дафне было обнаружить, что ты с первых дней не кому не нужна но все можно изменить в этой жизни.
Очень интересное начало. Захватывает дух. Нелёгкая у неё жизнь
Мерзкая ситуация! Визуал шикарный! Автору лёгкого пера и шепчущего муза ! Заинтересовала очень, в библиотеку унесла до эпилога
Начала читать, обидно за девочку,такой удар в такой день,асе мечты разбиты, как дальше жить, просто ужасно,,,муж" растоптал все ее мечты,опустил в грязь...
Ох, очень тяжёлое наследие - не самая любимая дочь, да ещё и такое начало семейной жизни вместо ожиданий... Пусть у девочки!!! а она именно в этой ситуации как ребёнок который не знает что делать, как дальше быть, пусть у неё все получиться. Ждём ХЭ.
Вот это вышла замуж по любви.. Всего лишь гостья в постели. Какой шок и разочарование...
неужели ХЭ будет с мерзским мужиком ,который подложил мало того ,что в семейную постель ,но еще и в брачную ночь свою любимую наложницу ,да еще и просил свою жену присоединиться к ним третьей.Всякие короли бывали ,но чтобы настолько мерзскими .
Маленький зубастый мышонок - ну и прозвище дал ей новоиспечённый муж! Жаль девочку, мечты разбиты в пух и прах, и неоткуда ждать помощи и поддержки!
Увлекательное начало у новинки! Удачного старта и море вдохновения!
Ну что ж, Филипп по крайней мере заинтересовался женой.
Ведь точно захочет проверить истинность её чувств.
Самому же интересно стало. Хе хе хе....
Какая ужасная ситуация! Как он мог так поступить! А она мужа своего любит! Нужно ли его добиваться?
Поздравляю автора с новинкой! Побольше читателей!
Эх, за Дафну обидно! Надеюсь, отомстит муженьку! С интересной новинкой вас, автор! Ждём продолжения
Очень зацепила аннотация. Что же предпримет наша героиня?? Обязательно буду читать и ждать ее решения
Интересная аннотация, надеюсь, что все таки месть! У дачного старта, вдохновения и легкого пера!
Очень эмоциональное начало. Так и хочется прибить этого козла недолюбленного, аж руки чешутся.
Захватило с первых страниц, спасибо!
Думаю, при таком отношении к себе Дафне нужно просто отстраниться от Филиппа, раз уйти нельзя, и жить своей жизнью, но посмотрим, как эту ситуацию решит автор...
Плохо. Наверно, это плохо, что она призналась в любви, ведь это теперь козырь против нее с помощью которого легче будет её унижать и добиваться послушания. А свекровь - отвратительная крыса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена