https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2195 в Романы о неверности
#6279 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Очень
интересная аннотация и начало! Непозавидуешь героини. Спасибо. Желаю лёгкого пера и
море вдохновения!
С новинкой. Интересный отрывок. Добавлено в библиотеку. Буду читать.
Да уж, делить мужа с любовницей да ещё и в первую брачную ночь... Отомстить, забыть и ещё раз отомстить!..
Фу. Какой он приторный. Как трансвестит с кучей косметических улучшений.
Может Филипп и красив, но отношение к Дафне совсем предел. На обложке явно не Филипп, и надеюсь, Дафна повстречает действительно достойного мужчину)
Тааак, взвар Дафне больше не наливать – хорошо, диал остановился. Показательны слова Филиппа, что никто прежде не признавался ему в любви, хотя так ли сложно соврать ради внимания принца… Надо теперь Дафне изживать чувства к этому чудовищу… Спасибо большое за продолжение!
что же так унижаться, обьяснятся в любви мужику ,любяшему групповушку.Зачем же отпускать себя с этими объяснениями в любви ниже плинтуса
Так так таааак, что там за бабочки??? Рррррррр!
Визуал бомбический! Дафна сама нежность, но Филипп это ходячий секс❤️ А начало истории п****ц просто… Теперь только терпения ждать прод
Только бы Дафна не легла с ним в постель под этой гадостью. Это ужас как противно((
Жаль у меня Арт не открывается. Нэт слабый.
Судя по комментам, Арт супперский! :))
Наконец-то я добралась до новинки, а тут такоое… Ужас ужасный ((( Бедная Дафна ((( Спасло только понимание, кто изображён на обложке – кстати, очень красивой и чувственной, ощущается любовь и нежность между героями. Даже представить страшно, что придётся пережить героине, прежде чем она обретёт счастье. Спасибо большое за очередную историю про диалов!! Вдохновения Вам и неиссякаемой фантазии!!
Филипп по ходу знает свою мамочку раз просил не приглашать Дафну наедине,думается мне она та ещё паучиха
Дафна очень красивая. А взгляд какой! Она сможет постоять за себя.Ну, очень хочется, чтобы было именно так.
Господи, театр абсурда))) но чего не отнять у Филиппа- красавец
Боже,какой ужас.Не знаю как,но хотелось бы,чтобы она отомстила этому уб.... Ну вы поняли☺️
надеюсь она даст ему по роже а потом обязательно разведаться
Я за мордобой, месть и ответно наставленные ветвистые рожки.
Ну если после такого героиня останется с главным героем, то мои надежды на сильных героинь и адекватность авторов просто разлетаются в хлам. Это уже что-то на грани добра и зла. Слабых женщин и ублюдков рядом с ними и в обычной жизни куча, хочется чтобы писали про таких, которое смогли бы пересилить эти порывы внизу живота и стать счастливыми без ублюдков рядом, без этого всепоглощающего всепрощения. А то от нимбов на головах этих героинь спать невозможно, свет мешает.
Мы же читаем ЛФР чтобы увидеть сказку, а здесь так окунать в реальную грязь. Я понимаю, что идёт слияние СЛР и ЛФР, но как же хочется нормальных развязок без переобувания героя в зайку в последних абзаца последней главы
Н-да там по ходу вся семейка бракованная, мамаша у принца тоже с прибабахом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена