Книга. "Измена. Души в клочья." читать онлайн

Измена. Души в клочья.

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:накал страстей, измена, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1509
4601 530966

Текущий рейтинг:
#2195 в Романы о неверности
#6279 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.06.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Души в клочья."

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Нашу первую брачную ночь мой возлюбленный супруг предложил разделить с его любовницей. Шок. Крушение надежд и боль от предательства.
Самое страшное, что после свадьбы я полностью от него завишу. Бесправная жена, хоть и принцесса. Только терпеть в нашей постели его пассию не собираюсь.
Нужно лишь разобраться в собственных чувствах и решить - стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить.
В тексте есть:
Авторский мир
Магия и её необычные обладатели
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей
Преодоление трудностей
И конечно же хэппи-энд

При активном участии Анны Королёвой
За обложку спасибо Екатерине И. и Алёне Ш.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 15:26:25

Поздравляю с новинкой! Очень
интересная аннотация и начало! Непозавидуешь героини. Спасибо. Желаю лёгкого пера и
море вдохновения!

avatar
12.06.2023, 15:23:35

С новинкой. Интересный отрывок. Добавлено в библиотеку. Буду читать.

avatar
12.06.2023, 15:22:29

Да уж, делить мужа с любовницей да ещё и в первую брачную ночь... Отомстить, забыть и ещё раз отомстить!..

avatar
11.06.2023, 13:26:44

Фу. Какой он приторный. Как трансвестит с кучей косметических улучшений.

avatar
11.06.2023, 08:57:55

Может Филипп и красив, но отношение к Дафне совсем предел. На обложке явно не Филипп, и надеюсь, Дафна повстречает действительно достойного мужчину)

avatar
12.06.2023, 00:59:36

Тааак, взвар Дафне больше не наливать – хорошо, диал остановился. Показательны слова Филиппа, что никто прежде не признавался ему в любви, хотя так ли сложно соврать ради внимания принца… Надо теперь Дафне изживать чувства к этому чудовищу… Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2023, 01:01:45

что же так унижаться, обьяснятся в любви мужику ,любяшему групповушку.Зачем же отпускать себя с этими объяснениями в любви ниже плинтуса

Так так таааак, что там за бабочки??? Рррррррр!

avatar
11.06.2023, 21:42:47

Визуал бомбический! Дафна сама нежность, но Филипп это ходячий секс❤️ А начало истории п****ц просто… Теперь только терпения ждать прод

avatar
11.06.2023, 00:54:22

Только бы Дафна не легла с ним в постель под этой гадостью. Это ужас как противно((

Жаль у меня Арт не открывается. Нэт слабый.
Судя по комментам, Арт супперский! :))

avatar
11.06.2023, 16:25:09

Наконец-то я добралась до новинки, а тут такоое… Ужас ужасный ((( Бедная Дафна ((( Спасло только понимание, кто изображён на обложке – кстати, очень красивой и чувственной, ощущается любовь и нежность между героями. Даже представить страшно, что придётся пережить героине, прежде чем она обретёт счастье. Спасибо большое за очередную историю про диалов!! Вдохновения Вам и неиссякаемой фантазии!!

avatar
11.06.2023, 00:42:38

Филипп по ходу знает свою мамочку раз просил не приглашать Дафну наедине,думается мне она та ещё паучиха

Дафна очень красивая. А взгляд какой! Она сможет постоять за себя.Ну, очень хочется, чтобы было именно так.

Господи, театр абсурда))) но чего не отнять у Филиппа- красавец

avatar
09.06.2023, 21:09:01

Боже,какой ужас.Не знаю как,но хотелось бы,чтобы она отомстила этому уб.... Ну вы поняли☺️

надеюсь она даст ему по роже а потом обязательно разведаться

avatar
08.06.2023, 21:58:17

Я за мордобой, месть и ответно наставленные ветвистые рожки.

Ну если после такого героиня останется с главным героем, то мои надежды на сильных героинь и адекватность авторов просто разлетаются в хлам. Это уже что-то на грани добра и зла. Слабых женщин и ублюдков рядом с ними и в обычной жизни куча, хочется чтобы писали про таких, которое смогли бы пересилить эти порывы внизу живота и стать счастливыми без ублюдков рядом, без этого всепоглощающего всепрощения. А то от нимбов на головах этих героинь спать невозможно, свет мешает.
Мы же читаем ЛФР чтобы увидеть сказку, а здесь так окунать в реальную грязь. Я понимаю, что идёт слияние СЛР и ЛФР, но как же хочется нормальных развязок без переобувания героя в зайку в последних абзаца последней главы

avatar
10.06.2023, 01:13:24

Н-да там по ходу вся семейка бракованная, мамаша у принца тоже с прибабахом