Книга. "Измена. Души в клочья." читать онлайн

Измена. Души в клочья.

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:накал страстей, измена, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1509
4601 530968

Текущий рейтинг:
#2195 в Романы о неверности
#6279 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.06.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Души в клочья."

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Нашу первую брачную ночь мой возлюбленный супруг предложил разделить с его любовницей. Шок. Крушение надежд и боль от предательства.
Самое страшное, что после свадьбы я полностью от него завишу. Бесправная жена, хоть и принцесса. Только терпеть в нашей постели его пассию не собираюсь.
Нужно лишь разобраться в собственных чувствах и решить - стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить.
В тексте есть:
Авторский мир
Магия и её необычные обладатели
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей
Преодоление трудностей
И конечно же хэппи-энд

При активном участии Анны Королёвой
За обложку спасибо Екатерине И. и Алёне Ш.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Дафна красотка) и выражение лица у нее не предвещает ничего хорошего)))

avatar
10.06.2023, 01:06:23

Абсолютно понятны чувства героини. Мало того, что изменяет ей, да в брачную ночь. Так ещё и заставляет смотреь! Мрак!!! Да ещё любовница оказывается(насколько я поняла) фрейлиной королевы. Мирок ещё тот, мужья кроме жены содержат наложниц. Интересно, а у жён любовнков нет?

ПИПЕЦ!!! Попала в гадюшник-змеюшник!
НО! Наша Героиня тоже не лыком шита должна быть.
Во Дворце родилась и росла.
Должна быть закалённой, так сказать.
А на счет героя, хочу напомнить, что герой ДИАЛ!
А мы ещё ничего не знаем о его ВТОРОЙ ДУШЕ!
Интересно, ЧТО нам приготовила Автор.

avatar
10.06.2023, 00:23:41

В аннотации задан вопрос: стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить?
По-моему добиваться ублюдка это очень странно, а главное безнадёжно((
Мстить, только мстить!
Но как же тяжело героине сейчас...

Добиваться?))) Не знаю, через какую задницу герою придется выворачиваться, чтобы у нее возникло желание ЕГО добиваться? Вот уважения к себе ей добиваться надо, победы над обстоятельствами тоже надо, а этому семейству надо только мстить. Причем так изощренно, чтобы своим снобизмом сами захлебнулись

avatar
09.06.2023, 13:58:44

Много книг мне попадалось с героинями, попавшими в начале истории в безнадёжное положение, но это начало одно из самых унизительных, ужасных и безвыходных.

Вот же блядство, простите за выражение(( просто слов нет, одни маты. Не повезло девочке, попала в семейку каких то моральных уродов ! Надеюсь, она не сломается и сил хватит выдержать этот маразм и поставить зарвавшихся властью скотов на место !
Странно, что служанка такие дифирамбы похотливому кретину поет. Специально приставили , чтоб мозги ей делала? Мрак

avatar
09.06.2023, 18:35:19

Надеюсь героиня выберет хладнокровно мстить.

avatar
08.06.2023, 13:11:25

Очень надеюсь, что героиня не будет фиалкой?! Сейчас много измен, и во многих девочка терпит все издевательства мужа.... И типо в конце Хэ, одни слезы, без борьбы за своё, или наоборот послать далеко и надолго этого недомужа... Очень надеюсь на интересную интригу, любовь в конце, но не сидя на жопе со слезами.... Извините. Хочется активности действий....

Никаааааа, Нииик, чё то я боюсь этих ИЗМЕН.
Мой опыт прочтения таких историй ограничился двумя книгами одного Автора, в самом начале бума на написание книг на эту тему.
Я их дочитала, но моё сердце, которое до этого принадлежало творчеству этого Автора, было разбито безхребетностью главных героинь.
ОБОЖАЮ МОИХ ДИАЛОВ С САМОЙ ПЕРВОЙ КНИГИ!!!
А ТУТ ТАКОООЕЕЕ...!!!
БОЮСЬ, НО ЧИТАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НАЧНУУУ.
(Тяжело вздохнула)

Мои дорогие СО-ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, читаю комменты и понимаю, что БРАЧНАЯ НОЧЬ Героини на доооолго запомнится как ей, так и нам.
Мы все в одинаковом АУТЕ от происходящего.
Пипец, это самое пристойное слово, которое вырывается от этой ситуации.
Захотелось стать самым крутым диалом, и ломануться в эту спальню.
На правах ПОСТОЯННОГО ЧИТАТЕЛЯ, думаю имею на это право.
Это ШУТКА конечно, но я в потрясении!!

avatar
09.06.2023, 12:44:33

Очень надеюсь, что ХЭ для Дафны планируется не с этим @удаком.. Так "поразить" в первую брачную ночь надо уметь(((

avatar
08.06.2023, 10:41:58

а че тройничёк то, а не в четвером...или наоборот предложила , чтобы в место любовницы "любовника" еще одного взять. я бы предложила. и посмотрела на его рожу. и сказала... извини. не люблю делиться ... и ДА .думаю один ты не справишься. Я ведь так люблю получать удовольствие...

вот это старт... желаю героине не терпеть этого предателя ни в постели, ни на троне, ни вообще на земле! В вашей стране как, вдова короля корону наследует?)

avatar
09.06.2023, 10:36:36

Интересненько! Будем читать! Предлагаю дружбу страничками и взаимоподдержку)

avatar
09.06.2023, 05:41:09

Жаль, что её не вытошнило, это бы хорошо показало её отношение к происходящему. Ну что ж, этот мудак переплюнул всех, даже не пытался скрыть.

Да уж!!! Не забывааааааемая брачная ноооочь! И это еще не конец.....
Показали мастер класс по полной.
Но, ничего, ничего, отольются кошке мышкины слёзки.
Я тАк дУмаю.

avatar
09.06.2023, 01:39:53

С новинкой! Вот это начало, вау!

avatar
09.06.2023, 00:34:11

Козлина Филипп,а Дафне надо было закрыть глаза и не смотреть.Как теперь такое развидеть?Надо было ей песни петь матершиные чтобы выбить говнюка из колеи.

Мда ...переплюнул всех драконов и оборотней из моба