Книга. "Красотка, или Беда для принца" читать онлайн

Красотка, или Беда для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалити-шоу, столкновение характе..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
4744
6913 621037

Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическая фантастика
#4682 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.12.2020 — 24.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красотка, или Беда для принца"

Поучаствовать в конкурсе красоты? Ну если вы так угрожаете… и предлагаете комфортабельные условия, вкусное питание, и вернуться домой можно лишь после объявления победителя, то почему бы и нет?
Только предупредить забыли, что участницы готовы на самые крайние меры, чтобы выиграть, ведь главный приз – свидание с принцем. Нет, меня подобное не интересует. Только почему этот принц так хмуро смотрит на меня?

ХЭ! Однотомник!


1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 15:36:32

Какая она классная, наша героиня)))) спасибо. Про рыбалку вобще......супер

avatar
12.12.2020, 15:45:40

О это она однако круто ударила , рыбалка для мужчин эх знатно получил щелчек

avatar
12.12.2020, 16:00:56

Суперрр!!! Огромное спасибо, а рыбалка это нечто )))))

avatar
12.12.2020, 16:24:39

Спасибо большое

-Спасибо,нравится.

avatar
12.12.2020, 16:24:50

Она прелесть

avatar
12.12.2020, 16:27:56

огромное спасибо!!!!!

avatar
12.12.2020, 17:19:13

Какая же крутая ГГ! Такая живая, искренняя, яркая в своих эмоциях. Перед такой энергетикой сложно устоять и принц это неосознанно чувствует, вот и цепляется при возможности)

avatar
12.12.2020, 17:35:26

Спасибо))

avatar
12.12.2020, 19:02:10

Принц явно заинтересован! Про крабов было классно! Кстати на работе рассказали про осьминога, который ночью вылезал из своего аквариума и шел в соедний аквариум ловить рыб, сам крышку сдвигал! А хозяин не мог понять, куда девается рыба? Пока не поставил камеру...
Спасибо!

Книга классная! Но где продолжение?

Благодарю вас за чудесную проду))))))) ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 00:58:13

Спасибо большое за продолжение!!!
Какая классная девушка!

avatar
11.12.2020, 16:21:37

очень классно! ждём-с проды)))

avatar
11.12.2020, 16:41:35

Ну где продажа, оч интересное начало

avatar
11.12.2020, 17:04:45

С почином) Бегу читать))))