Книга. "Красотка, или Беда для принца" читать онлайн

Красотка, или Беда для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалити-шоу, столкновение характе..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
4744
6913 621037

Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическая фантастика
#4682 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.12.2020 — 24.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красотка, или Беда для принца"

Поучаствовать в конкурсе красоты? Ну если вы так угрожаете… и предлагаете комфортабельные условия, вкусное питание, и вернуться домой можно лишь после объявления победителя, то почему бы и нет?
Только предупредить забыли, что участницы готовы на самые крайние меры, чтобы выиграть, ведь главный приз – свидание с принцем. Нет, меня подобное не интересует. Только почему этот принц так хмуро смотрит на меня?

ХЭ! Однотомник!


1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 20:27:39

Здравствуйте мне понравилась книга скажите пожалуйста когда продолжение?

avatar
11.12.2020, 14:53:22

Подскажите, книга будет платная?

avatar
10.12.2020, 14:08:42

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Ко всему придерется((( А она сейчас себе баллы так заработает))

avatar
10.12.2020, 21:56:22

Здорово, захватывающе, прекрасный слог, спасибо!

avatar
10.12.2020, 11:19:11

Эх какой-то принцугрюмый

avatar
10.12.2020, 03:43:34

Хороший пример не самоуверенности, а уверенности в себе!))

Вот вредное высочество =^_^= Спасибо!

avatar
09.12.2020, 23:59:15

И чего он такой вредный? Мог бы и промолчать, если это не действует! Значит, цепляет?
Спасибо!

avatar
09.12.2020, 23:01:42

Похоже принц не равнодушен к Рите. Спасибо за продолжение.

avatar
09.12.2020, 21:37:04

Интересная книга. Спасибо за проду
Ps:А подписка будет или нет?(надеюсь что нет)

Принц и тут её зацепил. Были бы чуть помладше, точно бы за косички дергал.

avatar
09.12.2020, 21:33:32

Меня сразила обложка и, какая радость, это не про миниатюрную блондинку, а про девушку с формами, уверенную в себе и состоявшуюся по жизни!!!! С огромным удовольствием читаю и жду продолжения.

Спасибо. При каждой встрече, он ищет подвох

avatar
09.12.2020, 18:26:33

Спасибо за продолжение!!! Сработает или не сработает, а внимание на себя опять обратила! Пользу любит опять же приносить! Принцу бы стоит задуматься нужна ли ему бесполезная красивая кукла?

avatar
09.12.2020, 18:15:56

Спасибо)

avatar
09.12.2020, 18:09:14

ох, что ж меня так принц бесит...

avatar
09.12.2020, 17:56:22

Спасибо, но как хочется скорее узнать, что же дальше)))

спасибо за проду!!! вот решила Рита заняться делом, а не перегреваться под полящим солнцем...за одно и босиком по песку походит и массаж стоп сделает, это получилась у нее релакстерапия!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!