Книга. "Красотка, или Беда для принца" читать онлайн

Красотка, или Беда для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалити-шоу, столкновение характе..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
4744
6913 621036

Текущий рейтинг:
#182 в Юмористическая фантастика
#4650 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.12.2020 — 24.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красотка, или Беда для принца"

Поучаствовать в конкурсе красоты? Ну если вы так угрожаете… и предлагаете комфортабельные условия, вкусное питание, и вернуться домой можно лишь после объявления победителя, то почему бы и нет?
Только предупредить забыли, что участницы готовы на самые крайние меры, чтобы выиграть, ведь главный приз – свидание с принцем. Нет, меня подобное не интересует. Только почему этот принц так хмуро смотрит на меня?

ХЭ! Однотомник!


1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 16:39:00

Спасибо. И как жаль, что книга еще пишется и я не могу прочесть ее всю сразу!)

avatar
08.12.2020, 16:28:42

Действительно странно, что не отправил, может уловил искренность. И ещё вопрос возник, её в начале начали обвинять в том что она помешала забрать девушку, надовили штрафом, но можно наверное было бы обвинить их в неакуратном заборе, ведь она смогла увидеть, следовательно виноваты они, за не качественную маскировку, и платить им. И ещё но, если она увидела, значит возможно её и отобрали, возможно это не случайность? но какие критерии, и кто её внёс в список? Кто то работает против бывшей невесты? Вопросов море, но ждём ответов в тексте. Спасибо

Это он её преследует!!! Нигде покоя от него нет(( Даже в забегаловке найдет. Уж слишком много внимания для неё одной. Как бы её на первом же испытании не убрали

avatar
09.12.2020, 12:25:05

Очень хочу проду, сгораю от любопытства....

avatar
09.12.2020, 15:14:22

безумно понравилось начало. С нетерпением жду продолжения ))))

avatar
09.12.2020, 15:32:47

действительно, случайно вышло продуманной продуманной маркетинговой стратегией героини ))

avatar
09.12.2020, 15:34:03

Принц наверно о.... очень удивился)))

Ну прям, знаки судьбы :) Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2020, 05:29:50

Добрый день! Как часто планируете проды?

Чем больше Рита говорит что не заинтересована в выиграше тем меньше ей верят, наверное искренность тут не в ходу. Спасибо за продолжение))))

avatar
08.12.2020, 01:35:51

Спасибо! А за дверью - опять принц? ;) Спасибо!

Спасибо за продку

Действительно, что-то часто встречаются.

avatar
07.12.2020, 21:08:05

Спасибо

avatar
07.12.2020, 15:16:13

Ну вот! Принца сразу зацепило! Только покааааа он сообразит что к чему, пока то да сё.... Все вокруг тоже будут действовать.

avatar
07.12.2020, 15:32:16

А с речью никак помощник не хочет помочь?)))
Но хотя бы накормил)))