- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1006 в Эротическое фэнтези
#1920 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе стоит дергать дракона за хвост)))
ага....почитает он ))))) заботливый какой!
Спасибо большое, интересная глава!!! Ещё и сбежавшая женушка теперь нарисовалась. Уже предвкушаю, как Катюша будет ей отпор давать!!
А, я то ж думаю ушла старая фаворитка и не будет всяких пакостей.Но нет же бывшая припреться )) но наша Катюша поставит всех на место , хоть и сложноватенько будет.Спасибочки ❤️ большое
Спасибо.) Случайно познакомился с женой? Какой наивный. Мамочка небось всё подумала. Омерзительная женщина.
Убить мало такую мамашу. Родители тоже хороши. А Дракон- то какой благородный оказался. Не мстительный. Классная из них с Кэт пара будет. Интересно, что женушке надо. Побольнее дракону сделать? Так он правитель, может выслать ее куда подальше. Тут правда от Алисии зависит. Дети непредсказуемы в таких ситуациях, может и захотеть маму увидеть и простить. Такие мамаши очень хитрые. Хотелось бы знать как Алисия к маме относится. Если в папу, то пошлёт подальше. Но думаю не так все просто. Спасибо, Юленька. С нетерпением жду продолжение, читала бы и читала:)
печальная тут история, а вся вина на этой шлюхе:) ну ничего, даже если и припрётся то ничегошеньки ей не светит)) у Алисии теперь есть подруга и фактически мама, а эта ей никто
Учитывая его отношения с родителями, теперь понятен подход к воспитанию дочери. Но в отличие от своей "любящей матушки" он действительно пытается, по своему, дать ей если не все, то многое. Кроме безграничной любви к ребенку у дракона, оказалось масса положительных качеств. А вот матушка и ранее свинью подложила, и теперь хочет огреть сына по лбу теми же граблями. Чем же ей так дорога сбешавшая жена? После такого нелецеприятного поступка (побег) правитель аннулировать брак?
Появилась мамашка беспутная и что интересно ей надо от него,вряд ли она ребенка полюбила))А поведение мамочки вызывает только вопросы,за что она так сына своего не любит)))Спасибо огромное за продолжение))
правитель, попроси Катю тебе помочь--> пусть сыграет роль твоей невесты, жены. думаю, дочка будет только рада!!
а то явится мамашка-гуляшка и устроит вам всем "армагедец"!!!
ждём продолжения ಠ‿ಠ
Интересно, а что девочке сказали про маму?
Непростая история женитьбы... Даже где-то печальная! Жалко Алисию. И ее папу тоже. Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЮЖЕТ И ЗА ГЕРОЕВ КНИГИ ,ЧИТАЮ С УПОЕНИЕМ .ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Вот ей повезло,все драконы на нее реагируют не так надо,и без разницы что она наследницы))) Спасибо огромное за продолжение)
Спасибочки ❤️. Интересно а что с ним сделает Правитель, как узнает. Ух, как интересненько)))).Он говорил что она будет просить его с ним спать, но думаю он ошибается))) пусть только наша девочка дорвется к нему)))
Сильно понравилась? Отказов не понимает? Неприятности прям в коридоре! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Однозначно! А платье надо срочно менять!! Статус-то не прислуги!) Настроения)
Большое спасибо!
Что то у меня в голове немного не стыкуется. В жизни Кате её сожитель изменял, особого ажиотажа вокруг её персоны не наблюдалось. И вдруг бац... Все мужики прям слюни пускают... Или пока она переходила из одного мира в другой она преобразилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена