Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1001 в Эротическое фэнтези
#1924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не стоит дергать дракона за хвост)))

ага....почитает он ))))) заботливый какой!

avatar
10.04.2021, 13:23:52

Спасибо большое, интересная глава!!! Ещё и сбежавшая женушка теперь нарисовалась. Уже предвкушаю, как Катюша будет ей отпор давать!!

avatar
10.04.2021, 19:23:17

А, я то ж думаю ушла старая фаворитка и не будет всяких пакостей.Но нет же бывшая припреться )) но наша Катюша поставит всех на место , хоть и сложноватенько будет.Спасибочки ❤️ большое

avatar
10.04.2021, 06:57:31

Спасибо.) Случайно познакомился с женой? Какой наивный. Мамочка небось всё подумала. Омерзительная женщина.

avatar
10.04.2021, 06:53:21

Убить мало такую мамашу. Родители тоже хороши. А Дракон- то какой благородный оказался. Не мстительный. Классная из них с Кэт пара будет. Интересно, что женушке надо. Побольнее дракону сделать? Так он правитель, может выслать ее куда подальше. Тут правда от Алисии зависит. Дети непредсказуемы в таких ситуациях, может и захотеть маму увидеть и простить. Такие мамаши очень хитрые. Хотелось бы знать как Алисия к маме относится. Если в папу, то пошлёт подальше. Но думаю не так все просто. Спасибо, Юленька. С нетерпением жду продолжение, читала бы и читала:)

avatar
10.04.2021, 02:47:04

печальная тут история, а вся вина на этой шлюхе:) ну ничего, даже если и припрётся то ничегошеньки ей не светит)) у Алисии теперь есть подруга и фактически мама, а эта ей никто

Учитывая его отношения с родителями, теперь понятен подход к воспитанию дочери. Но в отличие от своей "любящей матушки" он действительно пытается, по своему, дать ей если не все, то многое. Кроме безграничной любви к ребенку у дракона, оказалось масса положительных качеств. А вот матушка и ранее свинью подложила, и теперь хочет огреть сына по лбу теми же граблями. Чем же ей так дорога сбешавшая жена? После такого нелецеприятного поступка (побег) правитель аннулировать брак?

avatar
10.04.2021, 07:52:24

Появилась мамашка беспутная и что интересно ей надо от него,вряд ли она ребенка полюбила))А поведение мамочки вызывает только вопросы,за что она так сына своего не любит)))Спасибо огромное за продолжение))

правитель, попроси Катю тебе помочь--> пусть сыграет роль твоей невесты, жены. думаю, дочка будет только рада!!
а то явится мамашка-гуляшка и устроит вам всем "армагедец"!!!
ждём продолжения ಠ‿ಠ

avatar
10.04.2021, 07:15:46

Интересно, а что девочке сказали про маму?

avatar
10.04.2021, 01:42:58

Непростая история женитьбы... Даже где-то печальная! Жалко Алисию. И ее папу тоже. Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2021, 00:48:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2021, 21:46:22

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЮЖЕТ И ЗА ГЕРОЕВ КНИГИ ,ЧИТАЮ С УПОЕНИЕМ .ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

avatar
09.04.2021, 11:34:10

Вот ей повезло,все драконы на нее реагируют не так надо,и без разницы что она наследницы))) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
09.04.2021, 10:48:52

Спасибочки ❤️. Интересно а что с ним сделает Правитель, как узнает. Ух, как интересненько)))).Он говорил что она будет просить его с ним спать, но думаю он ошибается))) пусть только наша девочка дорвется к нему)))

avatar
09.04.2021, 07:53:56

Сильно понравилась? Отказов не понимает? Неприятности прям в коридоре! Спасибо за продолжение!

Спасибо! Однозначно! А платье надо срочно менять!! Статус-то не прислуги!) Настроения)

avatar
09.04.2021, 16:18:25

Что то у меня в голове немного не стыкуется. В жизни Кате её сожитель изменял, особого ажиотажа вокруг её персоны не наблюдалось. И вдруг бац... Все мужики прям слюни пускают... Или пока она переходила из одного мира в другой она преобразилась?