Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1004 в Эротическое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и правильно делает....если будет соблюдать все приличия и быть амебой, лет 10 будет ходить вокруг да около и закрепится во френд зоне.. а мужик то стоящий....просто подВоспитать надо.... вот тут наша девочка справится.. так что пусть домагается... У меня муж тоже не стал сильно меня слушать.... соблазнил и на следующий день пришел с вещами....ибо у меня куча отмазок была.... переезд...работа... и 10 лет душа в душу....Так что ДЕРЗАЙ ДРАКОН!

avatar
12.04.2021, 01:47:15

Классная кукла!дракону будет худо!

Наглое чешуйчатомордое хамло! Будет приставать, дать по бубенцам. Ишь чего удумал, спать вместе! Ультиматумы ставит. А вот фигушки ему.

avatar
12.04.2021, 00:29:03

Ага: мечтать не вредно! Сейчас «попрыгает» и пройдёт! Хи-хи! Но делами-то занимается. Почти хороший Правитель! Спасибо за продолжение!

Какой правитель быстрый оказывается... Понаблюдаем и посмотрим как скоро осуществится его желание... Благодарю за продолжение!! Вдохновения и легкого пера!!!)))

avatar
12.04.2021, 00:14:57

Спасибо за продолжение)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 22:07:22

Спасибо.) Ох и хитёр)

Да... Осада началась!)) А еще и жена маячит... Ох, и весело у них будет!) Спасибо! Вдохновения))

Огромное спасибо за продолжение!!
Честно начинала и отложила "на накопить" ... и столько всего в чудесной истории произошло!! Обо всем по порядку, сначала о героях свое мнение поведаю, ведь кажется что фильм смотрю
Ариман (правитель) - воин хороший, дракон.. Боятся все кругом его, сотни слуг, служанки, наложниц много, только выбирай... а счастье дарит только дочь.
Алисия (дочь правителя)- несчастное дитя. Принцесса, с детства в роскоши живет, лишь только "материнского тепла", не так, "элементарной" заботы не получила ни от кого, кроме отца. Надменна, своенравна, избалована. Как скажет, так и будет. Наверно хорошо.. Вот только жаль ее, ведь ребенок лишь внимания хочет, а многие хотят "пристроиться" и в кровать отца попасть. Вот и желание о кукле не спроста... Желание отец исполнил!!
Екатерина (попаданка, няня, кукла) - как не назови, а смысл прислуживать в замке придется. Катарина ей имя девочка дала. Воспитатель - по призванию, за короткий срок нашла подход к ребенку. "Подружками" успели стать...

Жду продолжение!!!

avatar
11.04.2021, 18:47:24

Даже странно, что при такой матери из него вырос настолько любящий отец!

avatar
11.04.2021, 18:44:50

Странно, что мамаша дракона на стороне невестки, и её абсолютно не заботитнужна ли Малика сыну? Хотя у мамаши могут быть и свои интересы, не зря же притащила и познакомила их тоже она.
А ведь правитель все ещё в статусе женатого мужчины, он ведь не разводился официально? Может экс-жене потребовался титул?
Спасибо! Весело и увлекательно!

avatar
11.04.2021, 17:02:32

Вот так даааа... Спасибочки ❤️.

avatar
11.04.2021, 11:05:45

Правитель не дракон, а хитрый жук)))
Ну вот так всегда, только налаживается что-то и бывшие тут как тут

avatar
11.04.2021, 12:42:03

Ага, сказки на ночь))))

жду продолжения, очееень интересно, как Катя будет с "сюпругой" правителя общаться? ведь у нее же статус куклы?! а судя по всему, эта сбежавшая и решившая вернуться ветренная мамашка-потаскушка ещё та штучка! раз решила вернуться то и будет делать для этого все возможное и невозможное!! жаль девочку, такая мамаша хуже проклятья!!

avatar
11.04.2021, 08:49:59

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 06:16:02

Ох уж сказку на ночь он точно почетает, ух жду продолжения спасибо.

avatar
11.04.2021, 08:27:17

Ох, заиграется Катарина))