- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Эротическое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и правильно делает....если будет соблюдать все приличия и быть амебой, лет 10 будет ходить вокруг да около и закрепится во френд зоне.. а мужик то стоящий....просто подВоспитать надо.... вот тут наша девочка справится.. так что пусть домагается... У меня муж тоже не стал сильно меня слушать.... соблазнил и на следующий день пришел с вещами....ибо у меня куча отмазок была.... переезд...работа... и 10 лет душа в душу....Так что ДЕРЗАЙ ДРАКОН!
Классная кукла!дракону будет худо!
Наглое чешуйчатомордое хамло! Будет приставать, дать по бубенцам. Ишь чего удумал, спать вместе! Ультиматумы ставит. А вот фигушки ему.
Ага: мечтать не вредно! Сейчас «попрыгает» и пройдёт! Хи-хи! Но делами-то занимается. Почти хороший Правитель! Спасибо за продолжение!
Какой правитель быстрый оказывается... Понаблюдаем и посмотрим как скоро осуществится его желание... Благодарю за продолжение!! Вдохновения и легкого пера!!!)))
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо.) Ох и хитёр)
Да... Осада началась!)) А еще и жена маячит... Ох, и весело у них будет!) Спасибо! Вдохновения))
Огромное спасибо за продолжение!!
Честно начинала и отложила "на накопить" ... и столько всего в чудесной истории произошло!! Обо всем по порядку, сначала о героях свое мнение поведаю, ведь кажется что фильм смотрю
Ариман (правитель) - воин хороший, дракон.. Боятся все кругом его, сотни слуг, служанки, наложниц много, только выбирай... а счастье дарит только дочь.
Алисия (дочь правителя)- несчастное дитя. Принцесса, с детства в роскоши живет, лишь только "материнского тепла", не так, "элементарной" заботы не получила ни от кого, кроме отца. Надменна, своенравна, избалована. Как скажет, так и будет. Наверно хорошо.. Вот только жаль ее, ведь ребенок лишь внимания хочет, а многие хотят "пристроиться" и в кровать отца попасть. Вот и желание о кукле не спроста... Желание отец исполнил!!
Екатерина (попаданка, няня, кукла) - как не назови, а смысл прислуживать в замке придется. Катарина ей имя девочка дала. Воспитатель - по призванию, за короткий срок нашла подход к ребенку. "Подружками" успели стать...
Жду продолжение!!!
Даже странно, что при такой матери из него вырос настолько любящий отец!
Странно, что мамаша дракона на стороне невестки, и её абсолютно не заботитнужна ли Малика сыну? Хотя у мамаши могут быть и свои интересы, не зря же притащила и познакомила их тоже она.
А ведь правитель все ещё в статусе женатого мужчины, он ведь не разводился официально? Может экс-жене потребовался титул?
Спасибо! Весело и увлекательно!
Вот так даааа... Спасибочки ❤️.
Правитель не дракон, а хитрый жук)))
Ну вот так всегда, только налаживается что-то и бывшие тут как тут
Ага, сказки на ночь))))
жду продолжения, очееень интересно, как Катя будет с "сюпругой" правителя общаться? ведь у нее же статус куклы?! а судя по всему, эта сбежавшая и решившая вернуться ветренная мамашка-потаскушка ещё та штучка! раз решила вернуться то и будет делать для этого все возможное и невозможное!! жаль девочку, такая мамаша хуже проклятья!!
Большое спасибо за продолжение!
Ох уж сказку на ночь он точно почетает, ух жду продолжения спасибо.
Ох, заиграется Катарина))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена