- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Первый бастион( Алисия) взят, осталось покорить второй)))
Вот же драконеще !! Большое спасибо за продолжение!
выдёргивать чешую! )))))) как ёмко и грозно звучит! дракону не позавидуешь...
Спасибочки ❤️ большое)))
Ура!)) Спасибо!)) Интересно, сколько чешуек она смоет "надергать"... пока папашка не придет в себя?))
Uuuu I’m soooo excited. Can’t even explain how much I love this story ❤️❤️❤️ You always make sooo awesome things dear! You are my fairy queen
Ха ха ха, бомбический дуэт избалованая принцесса и вредная няня))). Ой что будет, что будет, уже жаль (лысого) дракона)))
Большое спасибо за продолжение!!
есть контакт! а скоро надеюсь будет двойной удар по правителю в виде дочи и "куклы"))))))
огромное спасибо!!!!
Сейчас с ее то опытом девочку под свое крыло возьмет и все ,капец дракону будет, вместе то они его быстро уделают))Спасибо огромное за продолжение))
воооот, так и надо с этими ящерами гонористыми!!
ну ребенка легче "поставить в рамки", все же не успели окончательно испортить! а вот папашка... этого "правителя гонористого" сложнее "взять в руки".
ну ничего, ничего - русские без боя не сдаются, тем более она может тааак "сдаться", что этот мужычара драконистый ооооой как пожалеет о своей "победе"!!!
очень жду продолжения (•‿•)
Начало положено. Закрепляем успех. Создаём союз. И начинаем вместе выносить мозг драконе.))))) Спасибо, жду продолжение.)
Шила в мешке не утаишь, и воспитатель внутри так и просится наружу))
Главное заинтересовать ребенка и увлечь,а дальше и папа будет есть с твоих рук!!Спасибо!
Спасибо! Очень любопытно, сколько потребуется времени "хозяйке и кукле", чтобы наладить отношения?.. И... взяться за дракона?!))
Даже любовница признала ее симпатичной,а дракон вообще с ума сошел))Спасибо огромное за продолжение))
Начало зацепило, спасибо, очень интересно))
Интересно, а сколько таких "кукл" обитают в этом мире по вине ушлого торговца? Правда, как я поняла, она должна была остаться тряпичной игрушкой, а не стать полнокровным членом данного общества...
детки -тигрята, мужчина-дракон....везет ей на живность....надо и чешуйчатого на диете, без сладкого, держать...
Ну, Катя попала....
Сейчас выяснится, что девочка растет без мамы и у Кати включится инстинкт защиты, и проявятся её педагогические таланты....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена