Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 01:02:26

Спасибо за продочку!
Первый бастион( Алисия) взят, осталось покорить второй)))

Вот же драконеще !! Большое спасибо за продолжение!

выдёргивать чешую! )))))) как ёмко и грозно звучит! дракону не позавидуешь...

avatar
02.04.2021, 22:12:53

Спасибочки ❤️ большое)))

Ура!)) Спасибо!)) Интересно, сколько чешуек она смоет "надергать"... пока папашка не придет в себя?))

avatar
02.04.2021, 18:36:09

Uuuu I’m soooo excited. Can’t even explain how much I love this story ❤️❤️❤️ You always make sooo awesome things dear! You are my fairy queen

Ха ха ха, бомбический дуэт избалованая принцесса и вредная няня))). Ой что будет, что будет, уже жаль (лысого) дракона)))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
02.04.2021, 14:33:47

есть контакт! а скоро надеюсь будет двойной удар по правителю в виде дочи и "куклы"))))))
огромное спасибо!!!!

avatar
02.04.2021, 14:50:41

Сейчас с ее то опытом девочку под свое крыло возьмет и все ,капец дракону будет, вместе то они его быстро уделают))Спасибо огромное за продолжение))

воооот, так и надо с этими ящерами гонористыми!!
ну ребенка легче "поставить в рамки", все же не успели окончательно испортить! а вот папашка... этого "правителя гонористого" сложнее "взять в руки".
ну ничего, ничего - русские без боя не сдаются, тем более она может тааак "сдаться", что этот мужычара драконистый ооооой как пожалеет о своей "победе"!!!
очень жду продолжения (•‿•)

avatar
02.04.2021, 03:12:11

Начало положено. Закрепляем успех. Создаём союз. И начинаем вместе выносить мозг драконе.))))) Спасибо, жду продолжение.)

Шила в мешке не утаишь, и воспитатель внутри так и просится наружу))

Главное заинтересовать ребенка и увлечь,а дальше и папа будет есть с твоих рук!!Спасибо!

Спасибо! Очень любопытно, сколько потребуется времени "хозяйке и кукле", чтобы наладить отношения?.. И... взяться за дракона?!))

avatar
01.04.2021, 15:23:34

Даже любовница признала ее симпатичной,а дракон вообще с ума сошел))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2021, 15:47:37

Начало зацепило, спасибо, очень интересно))

Интересно, а сколько таких "кукл" обитают в этом мире по вине ушлого торговца? Правда, как я поняла, она должна была остаться тряпичной игрушкой, а не стать полнокровным членом данного общества...

детки -тигрята, мужчина-дракон....везет ей на живность....надо и чешуйчатого на диете, без сладкого, держать...

avatar
01.04.2021, 12:37:36

Ну, Катя попала....
Сейчас выяснится, что девочка растет без мамы и у Кати включится инстинкт защиты, и проявятся её педагогические таланты....