- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, теперь все понятно почему, девочка такая вреднинькая. Вот, Катерина , вставит мозги чешуйчастому!!! Научит как надо с ребёнком себя вести.
Ох, и развернется душа человеческой женщины и дочь воспитаем и дракона на лету остановим))) ❤
спасибо! вовремя он куклу дочке подарил (•‿•)!!
Как он вовремя купил ей такую нужную куклу,а может боги решили помочь девочке) Папа есть папа,откуда он может знать что нужно ребенку))Спасибо огромное за продолжение))
Тяжела шапка мономаха... а бедной пиинцессе приходится с самого детства видеть лицемерие окружающих. Кроме отца во всем дворце нет никого, кто бы искренне заботился о девочке.
Спасибо.) Бедная девчушка, ни друзей, ни подруг.
до чего довели ребенка... папочка, конечно, нечто...
ну чтож, похоже теперь она ей мамочка больше чем родной папочка)) посмотрим кто кого в этом замке, что прислугу что правителя уделаем;))
Очень трогательно ! Бедный ребёнок. Как вовремя появилась наша Катюша )))) Ща приструнит и нерадивого папашу и детёныша защитит от служанок и окружит любовью и материнским теплом. Спасибо !
Призвал на свою голову. Ха, вот же ж будет ему не сладко с ней. Молодец наша девочка!!! И к ребёнку найдёт подход .
Очень хорошая идея для романа , актуальная на все времена. И родителям надо учиться , чтобы воспитывать детей. Папочка не понимает , да и не желает постигать науку воспитания. Но эта " куколка " научит его не только понимать его же собстаенного ребёнка , но и понимать себя самого , не только как самца , но и как мужчину , понимающего , что без уважения к женщине невозможно получить от неё не только секс , но и наслаждение от каждодневного общения . Я так понимаю развитие сюжета. Посмотрим , не ошибаюсь ли я. А автору - спасибо , ждём продолжения.
Несчастная девочка! Папа любит до безумия! Но именно безумно и любит похоже, что балует в желаниях, но общается редко и не слышит потаённого! Ничего: все научим жить правильно! И желанного мужчину тоже! Спасибо за продолжение!
эх, жаль, что мало(( Будем с нетерпением ждать продолжения!)))) Спасибо!!***
Спасибо!) Похоже, что господин дракон еще не понял, как он влип!! Похоже, что наша попаданка - его пара!)) Что ж, пусть поборется!))
Обламали мужика)))))
Служанку уволит? Надо бы))) ишь, доносчица выискалась) и с дальним прицелом на стратегические места дракона)))
Ух, какая продочка огненная. Юлия, Вы так описали чувства Дракоши, что мне его даже жалко стало))) Хотя так ему и надо привык все хватать. Кэт молодец , сразу на место таких ставить надо)) Спасибо, жду продолжение) ну очень нравится.
Нашлось занятие достойное правителя, мужики, они такие мужики))
Спасибо за продолжение!))
Ого! Кто-то ещё и подумать может! Строить планы по завоеванию, это будет интересно! Какой сдвиг в мозгах мужчины произвёл правильный ответ одной «дикарки»! Спасибо за продолжение!
Юля, с новинкой!!! Такая интересная история!!! А сколько страсти!!! Лёгкого перышка и вдохновения)))))
Ох, какая же строптивая кукла! Как раз то, что надо правителю )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена