Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 11:25:18

Ну, теперь все понятно почему, девочка такая вреднинькая. Вот, Катерина , вставит мозги чешуйчастому!!! Научит как надо с ребёнком себя вести.

avatar
05.04.2021, 10:35:21

Ох, и развернется душа человеческой женщины и дочь воспитаем и дракона на лету остановим))) ❤

спасибо! вовремя он куклу дочке подарил (•‿•)!!

avatar
05.04.2021, 07:46:19

Как он вовремя купил ей такую нужную куклу,а может боги решили помочь девочке) Папа есть папа,откуда он может знать что нужно ребенку))Спасибо огромное за продолжение))

Тяжела шапка мономаха... а бедной пиинцессе приходится с самого детства видеть лицемерие окружающих. Кроме отца во всем дворце нет никого, кто бы искренне заботился о девочке.

avatar
05.04.2021, 08:26:04

Спасибо.) Бедная девчушка, ни друзей, ни подруг.

avatar
05.04.2021, 06:58:35

до чего довели ребенка... папочка, конечно, нечто...

avatar
05.04.2021, 02:14:41

ну чтож, похоже теперь она ей мамочка больше чем родной папочка)) посмотрим кто кого в этом замке, что прислугу что правителя уделаем;))

avatar
05.04.2021, 00:51:21

Очень трогательно ! Бедный ребёнок. Как вовремя появилась наша Катюша )))) Ща приструнит и нерадивого папашу и детёныша защитит от служанок и окружит любовью и материнским теплом. Спасибо !

avatar
04.04.2021, 15:25:36

Призвал на свою голову. Ха, вот же ж будет ему не сладко с ней. Молодец наша девочка!!! И к ребёнку найдёт подход .

avatar
05.04.2021, 00:30:51

Очень хорошая идея для романа , актуальная на все времена. И родителям надо учиться , чтобы воспитывать детей. Папочка не понимает , да и не желает постигать науку воспитания. Но эта " куколка " научит его не только понимать его же собстаенного ребёнка , но и понимать себя самого , не только как самца , но и как мужчину , понимающего , что без уважения к женщине невозможно получить от неё не только секс , но и наслаждение от каждодневного общения . Я так понимаю развитие сюжета. Посмотрим , не ошибаюсь ли я. А автору - спасибо , ждём продолжения.

avatar
05.04.2021, 00:17:18

Несчастная девочка! Папа любит до безумия! Но именно безумно и любит похоже, что балует в желаниях, но общается редко и не слышит потаённого! Ничего: все научим жить правильно! И желанного мужчину тоже! Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2021, 00:13:08

эх, жаль, что мало(( Будем с нетерпением ждать продолжения!)))) Спасибо!!***

Спасибо!) Похоже, что господин дракон еще не понял, как он влип!! Похоже, что наша попаданка - его пара!)) Что ж, пусть поборется!))

avatar
04.04.2021, 09:19:49

Обламали мужика)))))
Служанку уволит? Надо бы))) ишь, доносчица выискалась) и с дальним прицелом на стратегические места дракона)))

avatar
04.04.2021, 08:52:23

Ух, какая продочка огненная. Юлия, Вы так описали чувства Дракоши, что мне его даже жалко стало))) Хотя так ему и надо привык все хватать. Кэт молодец , сразу на место таких ставить надо)) Спасибо, жду продолжение) ну очень нравится.

Нашлось занятие достойное правителя, мужики, они такие мужики))
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.04.2021, 07:10:27

Ого! Кто-то ещё и подумать может! Строить планы по завоеванию, это будет интересно! Какой сдвиг в мозгах мужчины произвёл правильный ответ одной «дикарки»! Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2021, 10:37:09

Юля, с новинкой!!! Такая интересная история!!! А сколько страсти!!! Лёгкого перышка и вдохновения)))))

avatar
04.04.2021, 08:57:18

Ох, какая же строптивая кукла! Как раз то, что надо правителю )))