Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1010 в Эротическое фэнтези
#1934 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, так не честно. На самом интересном, ох нельзя же так пугать Катарину. Что будет? Дальше???

avatar
06.04.2021, 21:38:28

Спасибо.) Руки прочь драконище, куколка не для тебя.

avatar
06.04.2021, 12:21:16

булочка))) а в мире драконов есть истинность? может это легенда и он просто не знает как это чувствуется ? и его тянет к ней не только страсть но и подходящесть ее ему? ох и горячее противостояние у них) тем горячее и острее будет сближение.

avatar
06.04.2021, 16:48:29

Что папочка припёрся? ))) Спасибочки ❤️. Жду продолжение с большим удовольствием ❤️

это папаша-дракон за попу нашу попаданочку лапает????!!! каков нахал!
ну дождется, его или дочка куснет за свою "куклу" или сама кукла "куснет"! (•‿•)
ЕЩЁ!!!! классная книга!!!!!

avatar
06.04.2021, 05:53:56

Спасибо! Замечательная глава!!! А вот и папаша нарисовался.... )))

Вот же наглый драконище, никак не успокоится!!Спасибо!

Спасибо!) Папа понял, что "кукла" останется у них и... Интересно, чем закончится этот визит?))

avatar
06.04.2021, 09:31:29

Автор. спасиибо.
буду ждать еще проды. понраавилось. очень

avatar
06.04.2021, 07:41:02

Охохо, вот интересно, чья ж это рука?

Вот даже сомнений нет в том, чьи это загребущие ручки))))

Работы - непочатый край. Шутка ли перевоспитать целый дворец.

avatar
06.04.2021, 07:46:38

Пришел все таки наказывать,не выдержал)) Азалия получила по носу,хотела полностью владеть ситуацией,не вышло))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.04.2021, 07:25:28

Дракон подкрался незаметно?! Коварный какой! Ничего: у нас в руках швейные инструменты: отчикаем ненужное и пришьем не туда! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2021, 04:29:37

И что это ручонкам драконьим шаловливыи на месте не сидится?)))))) В куколки ему поиграть захотелось))) айяйяй, такой большой мальчик))))) А Кэт рождена быть мамой. Просто чудо.Спасибо)

avatar
06.04.2021, 02:31:26

Большое спасибо!

Большое спасибо за продолжение!!

Спасибо!) С интересом и предвкушением жду продолжения!)) Удачи))

avatar
05.04.2021, 13:38:27

Спасибо, очень теплое чувство возникает в душе, когда читаю, как воспринимает Катя Алисию и сочувствует ей.