- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Эротическое фэнтези
#1931 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто не возможно оторваться от прочтения, очень люблю Книги с юмором
"куколка"-->> сил тебе и здоровья!! дай этому "драконьему гнезду" пендалей!! сил тебе и изобретательности, детка!!!
==> держу за тебя кулачки!
СПАСИБО нашей драгоценной Юлии за ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!
Ой, все бы ему в постель.)) А куколка так взяла и сразу побежала))) Натерпится еще дракошечка)) А с Алисией они уверена подружатся. Спасибо, Юлия. "Чародейку" ждала, но "куколку" жду больше))
Незабываемое представление дочери!!Спасибо!
Спасибо.)Просто куколка пошла раздобыть одёжку)
Спасибо!!!
ООО! Очень интересно!!
Ох, прочитала текст за два дня! Насме-е-е-ялась! Вот встретились два характера! Искры уже летят! Но то ли еще будет! Спасибо за продолжение!
Хорошая физзарядка способствует укреплению иммунитета...относительно друг друга))). Кукла побегала от души/нервов/страха или желания кому-нибудь настучать (*не будем показывать пальцем на дракона, но это был именно он). Дракон полетал, нещадно ругаясь на всех и вся. Сам же за ней в обры рванул)))) . До торговца все равно не доберется. Тот уже улепетывает))). Кто там у нас еще остался? Дочурка? Сейчас наверху разберутся в житейских вопросах))) Любовница? А этой вроде бы было сказано сгинуть с глаз? Вот ящеречник то!
Спасибо!) Нервы-то у дракона, с одной стороны, крепкие - дочь постаралась, а с другой стороны, ей же и потрепаны... Вдвоем будет легче справиться с ним!) Удачи))
Спасибочки ❤️.
Даа, похоже, попала Катюша, как кур в ощип!.. Спасибо, интересная глава!)))
Интересная новинка!!Спасибо!
ну что же, теперь все по-плану: * влюбить в себя дочь дракошки;
** избавится от конкуренток;
*** довести до влюбленности дракона-папу́-правителя! ==> это вообще основная задача!!
**** весь замок "прибрать к рукам"!!
***** ну и замужжжжж за этого правителя-дракошку!!!
Проверка на прочность и помотать нервы это святое. Главное, чтобы запал не пропал)))
Спасибо.)
Большое спасибо!!!
Пока доехали до замка уже довела,а это еще только цветочки,попортит она ему не мало драконьей крови,не рад будет что согласился куклу вызвать)) Спасибо огромное за продолжение)
Ну и по традиции,я тоже с вами )))как всегда девчонки огонь просто ))уверена ,будет весело и горячо )обломает зубы дракошке))
эта "кукла" правителя-дракошу "возьмёт в руки" и он будет у неё "шелковый"!! и дочурку набалованную воспитает как надо!! в общем дракошка, ты свою сю́пругу вытащил, а не детскую куклу (•‿•)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена