Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1030 в Эротическое фэнтези
#1931 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 08:15:40

Просто не возможно оторваться от прочтения, очень люблю Книги с юмором

"куколка"-->> сил тебе и здоровья!! дай этому "драконьему гнезду" пендалей!! сил тебе и изобретательности, детка!!!
==> держу за тебя кулачки!
СПАСИБО нашей драгоценной Юлии за ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!

avatar
01.04.2021, 05:37:39

Ой, все бы ему в постель.)) А куколка так взяла и сразу побежала))) Натерпится еще дракошечка)) А с Алисией они уверена подружатся. Спасибо, Юлия. "Чародейку" ждала, но "куколку" жду больше))

Незабываемое представление дочери!!Спасибо!

avatar
01.04.2021, 07:29:06

Спасибо.)Просто куколка пошла раздобыть одёжку)

avatar
01.04.2021, 11:29:06

Спасибо!!!

avatar
01.04.2021, 06:44:55

ООО! Очень интересно!!

avatar
01.04.2021, 01:22:55

Ох, прочитала текст за два дня! Насме-е-е-ялась! Вот встретились два характера! Искры уже летят! Но то ли еще будет! Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2021, 00:56:49

Хорошая физзарядка способствует укреплению иммунитета...относительно друг друга))). Кукла побегала от души/нервов/страха или желания кому-нибудь настучать (*не будем показывать пальцем на дракона, но это был именно он). Дракон полетал, нещадно ругаясь на всех и вся. Сам же за ней в обры рванул)))) . До торговца все равно не доберется. Тот уже улепетывает))). Кто там у нас еще остался? Дочурка? Сейчас наверху разберутся в житейских вопросах))) Любовница? А этой вроде бы было сказано сгинуть с глаз? Вот ящеречник то!

Спасибо!) Нервы-то у дракона, с одной стороны, крепкие - дочь постаралась, а с другой стороны, ей же и потрепаны... Вдвоем будет легче справиться с ним!) Удачи))

avatar
31.03.2021, 23:01:56

Спасибочки ❤️.

avatar
31.03.2021, 13:31:48

Даа, похоже, попала Катюша, как кур в ощип!.. Спасибо, интересная глава!)))

Интересная новинка!!Спасибо!

ну что же, теперь все по-плану: * влюбить в себя дочь дракошки;
** избавится от конкуренток;
*** довести до влюбленности дракона-папу́-правителя! ==> это вообще основная задача!!
**** весь замок "прибрать к рукам"!!
***** ну и замужжжжж за этого правителя-дракошку!!!

Проверка на прочность и помотать нервы это святое. Главное, чтобы запал не пропал)))

avatar
31.03.2021, 08:12:44

Спасибо.)

avatar
31.03.2021, 06:43:01

Большое спасибо!!!

avatar
31.03.2021, 00:52:34

Пока доехали до замка уже довела,а это еще только цветочки,попортит она ему не мало драконьей крови,не рад будет что согласился куклу вызвать)) Спасибо огромное за продолжение)

Ну и по традиции,я тоже с вами )))как всегда девчонки огонь просто ))уверена ,будет весело и горячо )обломает зубы дракошке))

эта "кукла" правителя-дракошу "возьмёт в руки" и он будет у неё "шелковый"!! и дочурку набалованную воспитает как надо!! в общем дракошка, ты свою сю́пругу вытащил, а не детскую куклу (•‿•)