Книга. "Любовная косточка" читать онлайн

Любовная косточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса

Читать
Рейтинг:
4051
1284 130214

Текущий рейтинг:
#4147 в Короткий любовный роман
#9795 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

02.06.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Любовная косточка"

Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…

759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 15:42:16

Какая прелесть! Какой поединок! Я болею за Клер. Она боец, не то что братец. Мне очень хочется, чтобы она утёрла нос этой сладкой парочке фокусников! Он выбросил блюдо приготовленное Клер в ведро! В этот момент больше всего мне хотелось это ведро надеть на голову этому богатенькому буратинке!

avatar
09.12.2019, 09:10:53

Любовная косточка- отличное лёгкое ,романтичное, динамичное и юморное произведение. Спасибо за хороший вечер проведенный с вашей книгой.

Спасибо за чудесную историю)) характеры героев яркие, сюжет динамичный)
Напомнило фильм «Неотразимо прекрасна», где главная героиня - хозяйка ресторана. Когда она готовила, то передавала своё настроение блюду и тем, кто его пробовал)

avatar
19.11.2019, 17:56:05

Брат зануда, фу!!!

avatar
22.11.2019, 01:10:06

Поражен, какие у вас все разные романы. Но один лучше другого. Даже не знаю, какой больше понравился. Начал рекомендовать друзьям.

avatar
31.10.2019, 15:25:28

Прелесть, а не книга!

avatar
26.10.2019, 21:02:56

начала читать и уже со второй главы очарована и героями и рецептами блюд, их (рецепты) нужно издать отдельной книгой. я обожаю готовить и обязательно воспользуюсь. где Вы их раздобыли, неужели это рецепты Вашей семьи, если да, то остается только позавидовать

avatar
21.10.2019, 23:46:14

Читала на ночь. Очень зря. Диета, прощай. Написано так, что холодильник не закрывался. Спасибо говорить не стану (переела), но восторг и большое ура выражаю!

avatar
21.10.2019, 20:42:18

Спасибо, книга очень интересная. Сюжет очень напоминает фильм 'пряности и страсти, вы отуда его взяли?

avatar
17.10.2019, 23:24:14

Это стоит прочитать!!!!

Замечательная, светлая, лёгкая сказка, я просто в восторге!! Автор, Вы просто чудо, пишите ещё в этом стиле, с удовольствием прочла бы ещё что нибудь в этом духе!)

avatar
13.10.2019, 15:14:09

Взахлеб прочла, не могла оторваться! Как же все-таки восхитительно Вы пишите, Ната, слов нет!

avatar
10.10.2019, 14:49:45

Как все живо, ярко, ароматно, и восхитительно чувственно! Прекрасная, красочная, эмоциональная история. Действительно, лакомый кусочек. Так и хочется встать к плите приготовить что-нибудь такое же аппетитное, ароматное, волшебное! Спасибо за удовольствие от чтения!

avatar
11.10.2019, 17:24:24

Спасибо! Приятное произведение, согревающее душу, простое как домашняя кухня Клер, но милое, не лишенное искорки, заставляющее переживать и "болеть" за героиню.

avatar
25.09.2019, 01:05:18

Какая вкусная книга! Благодарю автора!!!

avatar
27.09.2019, 18:49:51

Спасибо автор! Очень понравилось. Сцены из гниги так и проплавали перед глазами!

avatar
09.09.2019, 14:40:33

Замечательно)) такая "вкуснятина"))) захотелось срочно французской кухни)) Автору браво:)))

avatar
09.09.2019, 23:23:36

Удивительная история, такая тёплая, эмоциональноя. Ваши книги это лакомство от которого невозможно оторваться)) Спасибо огромное, это было восхитительно!))

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за такую милую и интересную книгу!