Книга. "Любовная косточка" читать онлайн

Любовная косточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса

Читать
Рейтинг:
4051
1284 130214

Текущий рейтинг:
#4236 в Короткий любовный роман
#9922 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

02.06.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Любовная косточка"

Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…

759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 11:41:06

Просто восхитительное произведение!!! Получила массу уловольствия от прочтения! А как вкусно описаны приготовления блюд! Книга нагоняет просто зверский аппетит! Автору огромнейшее спасибо за этот маленикий шедевр!

avatar
01.09.2019, 18:14:18

Хочу выразить автору благодарность за замечательную и добрую книгу. Все ваши книги, независимо от жанра, написаны очень талантливо и профессионально. Легкий слог, живые эмоции, интересная сюжетная линия и богатый авторский язык. Вдохновения и новых творческих высот! Спасибо.
P.S. Да, хотелось бы узнать, будет ли продолжение "Заложника страсти"?Очень увлекательная история!

Очень понравилось, спасибо большое)

avatar
30.08.2019, 00:08:55

Спасибо, очень "вкусная" история!!!! Очень теплая, живая и настоящая!

avatar
29.08.2019, 21:03:41

Взяла книгу напрокат-проглотила за мгновение Завтра буду буду читать снова-со смаком Спасибо Ваши книги-просто праздник для души

avatar
29.08.2019, 20:07:03

Прекрасная, просто волшебная история, которая покоряет с первых страниц! Я даже не знаю как выразить все те чувства, что испытала, прочитав её!
Просто ОГРОМНОЕ спасибо Вам за столь замечательную, оригинальную ну и конечно же страстную книгу!

avatar
29.08.2019, 18:39:26

Хорошая добрая книга! Спасибо!

avatar
29.08.2019, 06:05:59

Заглянула спустя почти год, и будто опять попала к хорошим друзьям .Некоторые фразы и даже целые абзацы запомнились почти дословно. Легкий слог, невероятное ощущение сопричастности, я проживаю все моменты книги заново и ,хотя знаю весь сюжет, смакую по-новой ,как любимое блюдо Спасибо за книгу.

Просто восхитительно

avatar
14.08.2019, 12:51:24

Какое легкое душевное повествование! Прочитала на одном дыхании! Просто великолепная работа! Спасибо,Ната!

avatar
16.08.2019, 10:49:39

Ох, как я рада этой книге, такие вкусные эмоции во время и после прочтения! Как мне понравилось , что книга захватила , при этом не было манипуляций с какой-то жуткой драмой (от подобного я устала и избегаю в книгах), герои живые, горящие своим делом
Спасибо, Ната!

avatar
16.08.2019, 00:27:59

Прочитала на одном дыхании. Прекрасно написано. Очень душевная история)

avatar
14.08.2019, 18:12:19

Замечательная книга! Великолепно прописанный быт! Читается на одном дыхании!

avatar
14.08.2019, 17:25:40

Полностью поддержива
Ингу Морозову! Ваша история-сама как великолепный десерт! Спасибо за такой приятный роман?????

avatar
14.08.2019, 11:33:58

Как приятно встретить в куче однотипных поверхностных романчиков грамотно, стильно и занимательно написанный текст. Сразу видно, что автор хотя-бы интересуется фактическим материалом, не пользуется набором примитивных штампов. Пожалуйста, пишите!

avatar
04.08.2019, 13:51:58

Очень вкусная история, написанная прекрасным языком! Браво :)))

avatar
05.08.2019, 02:33:05

Ооооо, у меня были замечательные вечер и утро. Перечитала и вновь погрузилась в этот чудесный мир кулинарии. Как же вам, Ната, удаётся буквально передать вкус и запах каждого блюда словами!!это что-то!❤️Теперь срочно нужно найти хорошую кондитерскую и поесть эклеры)))

avatar
06.08.2019, 22:13:18

ой какое милейшее произведение!!! Как улыбает!!! Хочется жмуриться, мурчать и смаковать!

avatar
08.08.2019, 03:02:35

Волшебная история, с многогранным послевкусием)
Если поначалу немного смущала точность описания блюд, то потом сама книга заиграла красками с самыми разными вкусами. Я будто наяву ощущала блюда, впитавшие душу повара и так точно описанные автором. Пишу сейчас, не откладывая на утро, все ещё ощущая свежесть утреннего озера и кислинку голубики на языке) Сама книга, совершенно новый, изысканный десерт.
Спасибо, Ната, за эмоции которые вы дарите!
И отдельное спасибо за героев всех ваших книг! Каждый персонаж - цельная, живая личность со своим характером, историей и причудами, они настоящие! Может, именно оттого они так цепляют душу, заставляя переживать.
Книга лёгкая, добрая и радостная! Хотя я и расстроится успела пару раз, так обидно было за Клер. Но после этого финал был в 100 раз приятнее)
Ещё раз спасибо! Вдохновения вам, вы настоящая волшебница!

avatar
04.08.2019, 10:55:55

Очень красивая и "вкусная" история :-) Герои очень милые, огонь и лед, благородный и сдержанный герой, страстная и прямолинейная героиня, великолепная пара! Отдельное спасибо за кулинарную состовляющую романа, есть ощущение, что автор в этом разбирается, прямо слюнки текут при некоторых описаниях, просто невероятно вкусно написано! Книга легкая и романтическая, всем любителям жанра обязательно читать. Автору успехов и вдохновения