- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовная косточка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739628051_56.jpg
Любовная косточка
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4272 в Короткий любовный роман
#10014 в Любовное фэнтези
Полный текст
118 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Любовная косточка"
Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673579
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299252
759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто восхитительное произведение!!! Получила массу уловольствия от прочтения! А как вкусно описаны приготовления блюд! Книга нагоняет просто зверский аппетит! Автору огромнейшее спасибо за этот маленикий шедевр!
Хочу выразить автору благодарность за замечательную и добрую книгу. Все ваши книги, независимо от жанра, написаны очень талантливо и профессионально. Легкий слог, живые эмоции, интересная сюжетная линия и богатый авторский язык. Вдохновения и новых творческих высот! Спасибо.
P.S. Да, хотелось бы узнать, будет ли продолжение "Заложника страсти"?Очень увлекательная история!
Очень понравилось, спасибо большое)
Спасибо, очень "вкусная" история!!!! Очень теплая, живая и настоящая!
Взяла книгу напрокат-проглотила за мгновение Завтра буду буду читать снова-со смаком Спасибо Ваши книги-просто праздник для души
Прекрасная, просто волшебная история, которая покоряет с первых страниц! Я даже не знаю как выразить все те чувства, что испытала, прочитав её!
Просто ОГРОМНОЕ спасибо Вам за столь замечательную, оригинальную ну и конечно же страстную книгу!
Хорошая добрая книга! Спасибо!
Заглянула спустя почти год, и будто опять попала к хорошим друзьям .Некоторые фразы и даже целые абзацы запомнились почти дословно. Легкий слог, невероятное ощущение сопричастности, я проживаю все моменты книги заново и ,хотя знаю весь сюжет, смакую по-новой ,как любимое блюдо Спасибо за книгу.
Просто восхитительно
Какое легкое душевное повествование! Прочитала на одном дыхании! Просто великолепная работа! Спасибо,Ната!
Ох, как я рада этой книге, такие вкусные эмоции во время и после прочтения! Как мне понравилось , что книга захватила , при этом не было манипуляций с какой-то жуткой драмой (от подобного я устала и избегаю в книгах), герои живые, горящие своим делом
Спасибо, Ната!
Прочитала на одном дыхании. Прекрасно написано. Очень душевная история)
Замечательная книга! Великолепно прописанный быт! Читается на одном дыхании!
Полностью поддержива
Ингу Морозову! Ваша история-сама как великолепный десерт! Спасибо за такой приятный роман?????
Как приятно встретить в куче однотипных поверхностных романчиков грамотно, стильно и занимательно написанный текст. Сразу видно, что автор хотя-бы интересуется фактическим материалом, не пользуется набором примитивных штампов. Пожалуйста, пишите!
Очень вкусная история, написанная прекрасным языком! Браво :)))
Ооооо, у меня были замечательные вечер и утро. Перечитала и вновь погрузилась в этот чудесный мир кулинарии. Как же вам, Ната, удаётся буквально передать вкус и запах каждого блюда словами!!это что-то!❤️Теперь срочно нужно найти хорошую кондитерскую и поесть эклеры)))
ой какое милейшее произведение!!! Как улыбает!!! Хочется жмуриться, мурчать и смаковать!
Волшебная история, с многогранным послевкусием)
Если поначалу немного смущала точность описания блюд, то потом сама книга заиграла красками с самыми разными вкусами. Я будто наяву ощущала блюда, впитавшие душу повара и так точно описанные автором. Пишу сейчас, не откладывая на утро, все ещё ощущая свежесть утреннего озера и кислинку голубики на языке) Сама книга, совершенно новый, изысканный десерт.
Спасибо, Ната, за эмоции которые вы дарите!
И отдельное спасибо за героев всех ваших книг! Каждый персонаж - цельная, живая личность со своим характером, историей и причудами, они настоящие! Может, именно оттого они так цепляют душу, заставляя переживать.
Книга лёгкая, добрая и радостная! Хотя я и расстроится успела пару раз, так обидно было за Клер. Но после этого финал был в 100 раз приятнее)
Ещё раз спасибо! Вдохновения вам, вы настоящая волшебница!
Очень красивая и "вкусная" история :-) Герои очень милые, огонь и лед, благородный и сдержанный герой, страстная и прямолинейная героиня, великолепная пара! Отдельное спасибо за кулинарную состовляющую романа, есть ощущение, что автор в этом разбирается, прямо слюнки текут при некоторых описаниях, просто невероятно вкусно написано! Книга легкая и романтическая, всем любителям жанра обязательно читать. Автору успехов и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена