Книга. "Любовная косточка" читать онлайн

Любовная косточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса

Читать
Рейтинг:
4051
1284 130214

Текущий рейтинг:
#4272 в Короткий любовный роман
#10014 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

02.06.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Любовная косточка"

Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…

759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 10:32:02

Спасибо!!! Красивая сказка. Успехов Вам,Автор!

Чудесная история, спасибо!)
Была зла на Жюля...но...рада что закончилось как закончилось))
Вкусно!

avatar
03.08.2019, 19:21:21

Благодарю, Автор. И название отличное, и чувств хватает.

Очень обидно за Клэр, я почему то думала королева станет на ее сторону, но...
Брат....пиявка

Очень они трогательные и такие вкусные у них складываются отношения!) спасибо ! Продолжаю...)

avatar
03.08.2019, 15:33:26

Оплату аренды только с кошелька можно сделать?

avatar
03.08.2019, 15:14:32

Отличная книга, спасибо автору! Да, во время диеты эту книгу лучше не читать ) Сколько эмоций! Клэр шикарна!

avatar
03.08.2019, 14:12:47

Чудесно! )

Ох как стремительно все развивается! Как трогательно и проникновенно!

avatar
03.08.2019, 11:29:52

Спасибо, то что нужно для субботнего вечера!

avatar
03.08.2019, 09:10:17

Бог мой! Вы так аппетитно расписываете этот рыбный СОУС. А ж слюнки потекли)))))))))

Какая крутая малышка )) и оригинальная встреча!)
Мне нравится Ваша героиня, пошла читать дальше!

О Господи, эту историю невозможно читать на голодный желудок))
Сколько страсти! Клэр бесподобна!

avatar
20.07.2019, 20:46:10

Только начала читать, но с Клэр согласна, все эти фокусы с едой не люблю! Иногда, конечно, хочется особенного, но в основном пусть мясо будет мясом, а арбуз - арбузом!

Какая вкусная яркая ароматная книга! приятно читать! автору просто огромное уважение за такие описания священодействия поваров - как будто фильм смотрела! уверена при таком небольшом объеме Вам пришлось немало потрудиться, провести целую исследовательскую работу при поиске таких самобытных рецептов! Спасибо! Новых Вам творческих идей и вдохновения!

avatar
16.06.2019, 06:35:09

Вкусно! Романтично! Милая, чудесная, трогательная история! Спасибо))))))

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Получила истинное удовольствие (была потерянна для окружающих... целый вечер) Автору творческих УСПЕХОВ!!!

Потрясающая история! Спасибо! Получила огромное удовольствие, читая ее!

avatar
02.06.2019, 19:15:08

О, это слишком прекрасно! Легкая романтическая история приправленная остротой кулинарных соревнований.

Красиво, динамично, с великолепным финалом. )) Через три дня еще одну награду от коллеги по перу отправлю на этот роман. :)