- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовная косточка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739628051_56.jpg
Любовная косточка
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4177 в Короткий любовный роман
#9841 в Любовное фэнтези
Полный текст
118 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Любовная косточка"
Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673633
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208589
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97949
759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная история с неповторимой атмосферой, отдельное спасибо за любовную линию в духе доброй старушки Остин, пишите ещё, получается здорово.
Спасибо, Вам, чудесная сказка! И отдельное спасибо за отсутствие ректоров-педофилов, властных боссов - клинических дебилов и подкаблучников, а так же сильных героинь под канабисом. СПАСИБО! Хотя из-за Вас я завтра рискую опоздать на работу)))))
Какая милая история! Очень улыбательно :) Большое спасибо, автор! Успехов вам!
Добрая,теплая замечательная книга. Получила море удовольствия. Может применяю на практике некоторые советы по приготовлению
История отличная, душевная :)
И эту вашу книгу проглотила за одним махом, просто восхитительно, большое спасибо за доставленное удовольствие!
Ната, спасибо большое за ещё один "кулинарный шедевр") Просто великолепная история в меру острая, чувственная и сладкая как раз напоминает удивительный десерт Клер. Героиня восхищает своей самоотверженностью и талантом повара. Здорово, что герои действуют на равных, две сильные и талантливые личности обычно трудно уживаются. Желаю написать ещё ни одну "вкусную историю", это точно Ваш конек)
Какая вкусная книга... по другому и не скажешь)) Спасибо!
Всё время хотелось есть.
Очень опасная для фигуры, история.
И очень занимательная.
Замечательная история!) Спасибо большое, Ната!)
Динамично, со вкусом, с приключениями и идейностью!)
Еще раз мотивирует задуматься о роли Женщины в жизни и в работе!))
Спасибо! Вкусно, ароматно,динамично,атмосферно - верю, каждому слову, наслаждаюсь вкусом, цветом и запахом этой истории.
Ната, я просто не могла остановиться, пока не дочитала!!! Какая чудесная, красивая и вкусная история. Спасибо большое!!! Вы чудо!!!
С первых строк и уже все нравится! Вы волшебница, Ната!
Так же как герои книги творят свои кулинарные шедевры, так и вы, мой милый автор, творите чудеса! Потому что каждая ваша Истрия это поистине чудо! Столько в них тепла и доброты! Спасибо вам огромное!!!
Чудесно! Очень вкусно!
Я влюбилась в Ваши истории, Ната!!!
Огромное спасибо!
Здравствуйте. Прекрасная история, читаю с огромным удовольствием. Только исправьте, пожалуйста, 12 сребреников на 30, в главе Рагу и справедливость. ;)
Какая же радость прочитать такую нежную и вкусную историю! Отборы, академии и оборотни с вампирами уже набили оскомину.
Супер
Открыв текст, так, не отрываясь, и провела весь вечер в любимом кресле, пока не дочитала до последней точки. Какое там ночное кофе с печенюшкой, когда сознание твоё питают такие восхитительные блюда?! Все вкусы и ароматы так ярко и убедительно описаны, что позволили полне безопасно насладиться мясными блюдами даже отъявленного вегетарианца со стажем. За что и отдельная благодарность автору, (что позволили на некоторое время вернуться в прошлое и насладиться невозможным).
Отличная книга. Замечательная любовная история, достойные персонажи. И очень порадовало, что (Спойлер! ) семья в финале не распалась.
Спасибо автору за приятно проведенное время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена