- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовная косточка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739628051_56.jpg
Любовная косточка
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4195 в Короткий любовный роман
#9883 в Любовное фэнтези
Полный текст
118 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Любовная косточка"
Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673635
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208592
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97950
759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписалась и хочу участвовать в конкурсе, но что-то наверное не здесь надо сообщение оставлять?
Это просто удивительное, легкое и нежное произведение. Спасибо. Очень рада, что Вы смогли выложить всю книгу , а не ее кусочек. Это очень достойное произведение.
Это лучшая книга, которую я видела у автора! И хотелось бы спросить - автор повар? Кулинарные рецепты поражают. Несколько изысканностью, сколько знанием дела. Мои любимые произведения у автора это «Карт-Бланш для Синей Бороды» и теперь «Любовная косточка», в обоих присутствует готовка(протите, если слово не то) и размеренный текст, а поведение героинь умильно(смысле, обе ведут себя сознательно и логично, с точки зрения реалей и их характера. И когда видишь в Клэр, вспоминаешь что «девочки бесятся на мальчиков либо когда они их раздражают, либо когда они им нравятся».Особенно понравилось как она выболтала рецепт и последствия, так и хочется сказать: «ну что же ты делаешь?!», предостерегая героиню и понимаешь, что это часть сюжета и поделом ей(насколько я могла заметить, автор показывает не мыслями, действиями))
Вообще, у автора все герои довольно разные и меня особо радует то, что с «властным злодеем» не переборщили, а девушки заложниками не выглелять, наоборот, они в меру своих возможностей действуют и получают результат(не всегда положительный); каждой книге есть свои страсть и жизнь, пусть не бестселлер, но уже за одно это можно любить эту книгу.
Вкусно очень вкусно) не советую читать на голодный желудок. Ната вам можно писать статьи для кулинарных журналов!!когда читаешь описание так и представляешь все перед собой а лучше у себя во рту))))) я обожаю луковый суп..... а теперь задумалась на эксперемент с мендалем и медом...ну а друг?)))) В общем я довольна очень! Замечательная любовная история, противостояние и борьба.... я не знала за кого больше болею за него или за нее.. спасибо огромное!!! Вдохновения вам и легкого пера!!!
Спасибо! Очень понравилось. Увлекательно, вкусно, талантливо.
Большое спасибо! Прекрасная история, яркая, эмоциональная! Действительно выделяется своим сюжетом из традиционных направлений. И это хорошо! А какое знание необычных рецептов?! Автор, вы просто молодец! Дальнейших интересных замыслов!
Очень классная книга! Читала всю историю на одном дыхании! Очень обидно было в самом начале истории, что работать поваром мог только мужчина и Клер приходилось прикрываться братом и быть в тени, но в конце концов она смогла доказать всем и даже королю, что женщина не хуже мужчин. А так же было очень интересно читать про развитие отношений и соперничество Клери и Рена!!! Спасибо большое автору за такую интересную книгу!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Первое, что мне понравилось -это обложка. А когда начала читать, то уже поняла, что история будет романтичной))) Битва двух шеф-поваров?))
Батл двух поваров - неожиданно, но очень интересно! Очень хочу дочитать!
Интересно смотреть за сражением Клер, у девушки сильный характер и только такая и способна пробиться в мире предубеждений! Хочется узнать о ее дальнейшем пути к мечте)
Клер с самого начала понравилась и как всегда все на плечах женщины, а лавры получает мужчина!
Очень интересно почитать про кулинарное противостряние героев. Очень сочное описание рецептов, сразу захотелось попробовать.. Надеюсь, что в итоге герои придут к полному согласию..
Точему мне хочется прочитать эту книгу? Да потому что здесь так вкусно написано, что слюнки бегут и хочется попробовать ))))
Честно говоря, это такая прелесть))) Я даже не ожидала, что мне так понравится. Спасибо ~(^v^)~
Я тоже читала давно и до сих пор помню свой интерес к книге. Бестолковый и беспечный брат и замечательная Клер- пчела Майя
Читала давно ознакомительную часть, и очень понравилась книга. До сих пор помню их блюда. Читала и слюнки текли. Очень хочу дочитать , что с ними случилось из их противостояния. Книга супер. Спасибо.
Очень интересное начало книги. Спасибо за ваш великолепный труд.
Когда-то читала половину книги, пока она была бесплатной. Хотелось бы дочитать, чем закончится интрига отношений главных героев и кулинарное противостояние домашних уютных блюд, сделанных с любовью, и изысканных яств.
А скидка только сегодня будет? Не продлится ли до завершения конкурса? А то история так понравилась, не заметила, как ознакомительный фрагмент проглотила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена