Книга. "Любовная косточка" читать онлайн

Любовная косточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса

Читать
Рейтинг:
4051
1284 130215

Текущий рейтинг:
#4238 в Короткий любовный роман
#9971 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

02.06.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Любовная косточка"

Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…

759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 09:53:09

Спасибо за подробные рецепты! Поскольку после первого же шикарного и захватывающего описания приготовления блюда, просто тянет хоть попытаться приготовить. Очень понимаю героиню, использующую все ресурсы в борьбе за то, чтобы сохранить уголочек души и работу, которой она буквально дышет!

Огромное спасибо за эту великолепную историю)) Вроде любовная история и простая, но когда читаешь, кажется что ты сам там присутствуешь и наблюдаешь за любовью гл.героев, которые через битву между собой все таки пробились к самой заветной цели- к Любви друг другу! Читая эту книгу, понимаешь что путь к любви мужчине действительно через пищу))) А в особенности через готовку вместе)) Какая нежная любовь у Ренье к Клер, такая тихо зародившаяся любовь через битв ресторана и бушона)) Конечно же как обойтись без предательства и коварства? в книге есть всё! Всем советую прочитать, если вы хотите отдохнуть душой и эта замечательная история любви в кулинарии как раз для вас!!!! Автору огромное спасибо!!!!!

avatar
05.10.2018, 23:30:46

Только недавно прожила роман "Монашка и дракон"! Эмоции потрясающие! Я влюбилась в творчество Наты! Давно уже присматриваюсь к косточке. Тем более тема кулинарии мне не чужда) ( образование кулинарное) пока прочитала бесплатную часть и прибываю в восторге. Спасибо огромное!

avatar
25.09.2018, 10:19:58

Спасибо за чудесную книгу! Я была очень счастлива что выиграла на не промо и смогла дочитать! Изумительная атмосфера, яркие герои, вкусные диалоги и сама кулинарная тема очень органично смотрится. В общем, мне оочень понравилось!
Вдохновения вам почаще и побольше!
А я плавно перебираюсь в Монашку и Дракона))

avatar
23.09.2018, 12:00:34

Понравилось. Очень живые герои и яростное противостояние:) Брат - ну просто изумительная подлюка. Честно говоря, не поверила, что он вернулся (и правильно, потому что почти сразу опять слинял, и уже с концами:))) И король - та ещё сволосссь отпетая:)
Непонятным осталось одно: если весь рабочий люд там жил по принципу "зайти в бушон и съесть машон" (а это предполагает финансовую доступность), то ЧТО МОГЛО ИЗМЕНИТЬСЯ после открытия пафосного ресторана напротив? Народу стали больше платить? Специально, чтобы работяги открыли для себя тонкости вкуса? Из постоянных клиентов свалили мэр (но их бывает не больше одной штуки в городе, и он туда ЗАХАЖИВАЛ, а не был завсегдатаем) и писатель. Этот тоже был в единственном экземпляре. Остальных "буржуа" пусть даже все с жёнами, - тоже по пальцам перечесть... Их реально могли отвратить от посещений неудобства, связанные с какими-то больными на голову поклонницами (что тоже, правда, мутноватая тема). Но как могло оказаться, что бушон стал невостребован ВООБЩЕ? Ведь РЕАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ отравления за все годы не было ни одного. Или рабочие тоже рванули к "небожителям" напротив? Это, конечно, позабавило.

avatar
14.09.2018, 15:59:59

Очень заинтересовал ознакомительный фрагмент! Хотелось бы прочитать книгу)
Спасибо!

avatar
14.09.2018, 16:29:29

Читала начало, мне очень понравилось,читается легко! Жалко мало ! Может повезет!

Понравилось начало книги!
Хотелось бы читать её...
Спасибо!

avatar
14.09.2018, 16:38:57

Уххх как же хочется дочитать))))

avatar
14.09.2018, 16:52:08

Никаких "властных" самодуров, садистов, извращенцев (нужное подчеркнуть! ). Никакой порнографии. И все же жарко так! Такие страсти! Очень зочу прочитать.

Книга затягивает с первых страниц, действия развиваются очень динамично, все описанное прямо встает перед глазами. Клер очень понравилось, как и горячее противостояние героев. Люблю книги, в которых настолько ярко описаны действия. Хотелось бы дочитать до конца)

Затягивает. Хочется прочесть полностью)

avatar
16.09.2018, 12:53:24

Спасибо!
Очень понравилась книга! Клер - боец и романтик! А Рен! И приятный эпилог!
Отдельное спасибо за промкод!

avatar
16.09.2018, 20:45:31

хорошая книга, душевная, с интересным сюжетом и главной героиней, которая идёт к своей мечте, мужской черствости и предвзятости; не только мужчины умеют готовить. Клер умница и настоящий боец. спасибо за книгу

avatar
12.09.2018, 02:30:04

Чечевичный суп с кровью? (((( как-то не аппетитно звучит. Ну у них и вкусы. А брат, ну что за недомужчина, почему таких становится больше (((

avatar
14.09.2018, 07:18:22

Обожаю эту книгу! Очень яркие впечатления.

avatar
13.09.2018, 13:13:44

Автор зря переживает, что "Любовная косточка" затеряется среди крутых бизнесменов и их
помощниц, среди оборотней и эльфов. Она не потерялась, ее просто еще не распробовали. Это очень искренняя и горячая история, и не только за счет головокружительного поцелуя под каштанами. Клери подкупает своей искренностью, во всем, в чувствах, в готовке. Порывистая, легкая, упорная и верная своему слову, делу и таланту. На ее фоне задавака из столицы при всем его таланте помноженном на коммерческую жилку и расчет, причем в сердечных делах тоже, он явно не любит свою невесту, раз осмелился соблазнять зацепившую его девушку, у нее под носом, явно проигрывает. Хотя, и здесь тоже виден его расчет и повариху талантливую отхватить и любовницу. Правильно она ему врезала , но маловато! Слишком жирно ему будет. А в название так и просится вторая часть "Любовная косточка. Дуэль шэф-поваров". Ответить

avatar
13.09.2018, 12:53:39

Аплодисменты автору! Описание рецептов, готовки знаменитого рыбного супа! Мало того, что слюнки потекли, еще и размечталась приготовить. А рецепт рульки, а яркий, солнечный характер героини! И какая же гадина все-таки этот задавака столичный, бесчестный и подлый! Поймал в "сладкую ловушку", закружил голову, выпытал рецепт и лишил ингридиентов! Чтоб он сам в свою же ловушку попал и плотненько!

Чудесная история, просто пальчики оближешь! Спасибо, Ната, Вы настоящий Писатель!

avatar
12.09.2018, 12:21:43

Меня уже интрегует противостояние ГГ. Клер ,палец в рот не клади))) текст легко читается мне понравилось автору вдрхновения!!