Книга. "Любовная косточка" читать онлайн

Любовная косточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса

Читать
Рейтинг:
4051
1284 130215

Текущий рейтинг:
#4277 в Короткий любовный роман
#10047 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

02.06.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Любовная косточка"

Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…

759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 06:01:10

Какая она молодец! Как поставила на место зарвавшегося хама! А братец стоит и мямлит. Одно только название- мужчина. Дохляк. Все держится на этой сильной характером и хрупкой внешне, девушке. Надеюсь этот безмозглый тайно от нее не продаст

Честно! Кроме аннотации к данной книге пока не читала ее. Но зато очень понравилась история Синей бороды. Очень хочется продлить очарование таких историй. Они отправляют нас в мир мечты и искренних чувств. И это очень освежает, радует, и завораживает! Не сомневаюсь, что получу огромное удовольствие от прочтения этой книги! Спасибо!

avatar
11.09.2018, 22:41:49

Аннотация интригует, предвкушаю соперничество, которое перерастет в нечто волшебное. Обложка и и название книги однозначно заинтересовывают, хочется немедленно начать читать. Автору - вдохновения на новые вкусные истории!

Интересная и захватывающая история с первых строк! Очень хочу ее прочесть и узнать что там дальше, как они будут разбираться и я верю конечно что любовь победит, но и не стоит забывать что они соперники по кухне))) И это их противостояние интересно наблюдать, надеюсь все таки будет возможность прочесть!!!!!!!

avatar
11.09.2018, 20:01:34

Романтичная история двух страстных натур, чья жизнь посвящена исскуству приготовления шедевров, достойных короля очень интересно было наблюдать за их противостоянием))))

avatar
11.09.2018, 14:09:17

скажу честно, что предпочитаю читать законченные романы, приобретенные или находящиеся в бесплатном доступе.
данная история автора увлекла аннотацией и тэгами, особенно впечатлили "повар" и "прованс". начинать читать не хочу, боюсь что будет каша из сюжетов :)
ПыСы даже если не выиграю то со временем все же приобрету книгу и прочту полностью :)

avatar
11.09.2018, 11:08:57

Доброго дня!
Очень интересное начало, завлекающее! Похоже, сильная духом героиня, которая не будет смиренно ждать неприятностей, а будет бороться! И очень хочется узнать подробности...

avatar
11.09.2018, 07:17:39

Добрый день! Аннотация интригует... Творчество и любовь это, что то необычное и новое.
Очень хочется прочитать. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 22:46:03

Очень приглянулась аннотация. Начало интересное, пока еще ни разу не читала где есть кулинария. Читая проголодалась. Очень хочу прочитать , что же будет дальше. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 22:24:18

Какая любопытная аннотация! Мимо такой не пройдешь) И в целом она себя оправдала: начало мне понравилось, увлекательно, легко, такие вкусные кулинарные описания что я полезла в холодильник за чем-нибудь этаким)) Надеюсь что смогу дочитать)

avatar
10.09.2018, 14:20:42

Спасибо. Замечательная книга)

Замечательная книга. Я в восторге. Кулинарные описания просто супер. Признавайтесь, Ната- Вы наверное, здорово готовите?))) Получила море удовольствия при прочтении. Спасибо большущее!!!

Отличная книга! Мне очень понравилась.
Читается очень легко, смаковала каждый кусочек ).
Спасибо автору!

avatar
29.08.2018, 16:43:32

Волшебная история)))

avatar
23.08.2018, 23:04:25

Великолепно!Автор вы большая молодец! Действительно куда бы нас не занесла жизнь, счастье и покой мы ощущаем там где наши корни. P.S Удачи вам автор и муза)

avatar
22.08.2018, 14:08:27

Чудо,просто чудо. Спасибо магическому дару писателя. Это было великолепно. Книга-десерт для души

Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи в творчестве!

avatar
21.08.2018, 00:48:42

Отныне, это моя любимая книга на Литэре!!!)

avatar
14.08.2018, 00:13:23

Волшебно написано! Уважаемый автор, браво!