- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовная косточка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739628051_56.jpg
Любовная косточка
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4257 в Короткий любовный роман
#9880 в Любовное фэнтези
Полный текст
118 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Любовная косточка"
Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673536
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208528
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Ната! Вот и прочла очередную Вашу книгу.
Увидела послание от вас читателям в нём про модные романы в виде властных боссов, попаданок, оборотней, драконов, начальников и подчинённых и вот, что хочется сказать по этому поводу.
Часть 1.
Такие работы действительно популярны, особенно про жестоких, властных мужчин, порой на грани деспотизма и тирании. Почему? Кто знает. Спрос рождает предложение? Возможно.
Но могу сказать за себя лично: я читала рассказы из модных циклов. Что-то действительно интересное и стоящее, а что-то написано ”под копирку“ и в дань моде и возможно погоне за популярностью, что уж греха таить. Раз, два, три ещё прочесть подобные вещи можно. Затем устаёшь от одинаковых штампов столь разных авторов. Нет, ни в коем разе не имею цели обидеть авторов подобных бестселлеров или их поклонников, но мне лично подобное долго читать не получается, вот никак. И сюда я прихожу за какой-то сказкой, волшебством, добротой и нежностью. И Вы-одна из редких авторов, которая так нежно, трепетно и чутко, а главное аккуратно подводит главных героев друг к другу, создавая атмосферу сказки, что мы ощущаем себя в ней.
Магия кухни и любви!))
Это очень вкусное произведение))
Я не очень люблю эклеры, но сейчас я очень хочу их отведать)))
Спасибо огромное!
Творите!
А я буду с удовольствием лакомиться вашим творчеством!))
Вкусно и занимательно.Очень хорошая история
Спасибо, Вам, за трогательную и немного наивную сказку! Прочитала почти все ваши произведения, после них всегда остается ощущения света и волшебства. И очень радует, что ваши герои адекватные и нормальные люди. Надеюсь вы и дальше будите радовать нас своими волшебными сказками.
Такая милая и ... даже французская история! Благодарю, Ната ! И за новые блюда и рецепты - тоже )))
Очень понравилось !!! Восторг!!! И Вы нам раскрыли секрет ;) Вы вкладываете себя в текст... Эмоции, настроение, знания... Благодарю вас!! Очень нравится все, что пишите!! Я обожаю всё магическое( драконов, академии и т.д.) а тут вот " влюбилась" в Нату Лакомку и поняла что магия и на кухне )))) и в наших русских сказках)))) Благодарю от души!!!! И лёгкого пера!!!!
Благодарю Вас за очередную прекрасную и добрую историю!
Очень, очень, очень горячо и вкусно! Браво!
Спасибо за интересную и не избитую историю!
очень очень понравилось. читала на одном дыхании
Спасибо большое!))). Очень яркая, динамичная, интересная, увлекательнейшая история о мастерах кулинарии, их волшебных буднях и их романтических отношениях, основанных на общем увлечении-- Божественной Кулинарии!!!)))))))). Книга бесподобная во всем!!!!)))))))).
Очень волнительно и драматично, но так прекрасно!!! Спасибо, Ната! Все ваши героини очень стойкие женщины, но и герои им под стать, благородные и сильные духом, а главное, всегда побеждает любовь!!! Удачи и вдохновения!!!)))
Огромное спасибо за ещё одну прекрасную сказку! ))) Ната, как всегда - потрясающе! Живо, ярко, вкусно, сочно - в общем ВОЛШЕБНО!))) А уж описания блюд...))) Вообще песня с припевом! На голодный желудок книгу читать не рекомендуется))) Написано вкусно до невозможности)) И как всегда очень живые, потрясающие герои - решительные, с характером и добрым сердцем ( Агнес не в счет ;))) )! Ещё раз огромное спасибо, прочла с огромным удовольствием!
Прекрасная книга, спасибо от души! (Светик Ф.)
Замечательная вкусная история! Спасибо большое)))
Наталья, спасибо))) Черт возьми как же вы все вкусно описываете, так и хочется все съесть)))
Спасибо! Это интересно!
Вы волшебница!..
Это было прекрасно! Мне срочно нужен эклер!
Ах, Клер, Клер, девушка-огонь, а братик тряпка, возомнил о себе не весть что, пустой фантик. Болтун и лентяй, угробил дело((
Спасибо, большущее спасибо. Волшебная история, она лёгкая, как взбитая пенка, нежная и изысканная, как самый удивительный десерт, острая и горячая, как жгучий перец и великолепная, как медовая канитель)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена