Книга. "Любовная косточка" читать онлайн

Любовная косточка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, соперничество, антураж прованса

Читать
Рейтинг:
4051
1285 130213

Текущий рейтинг:
#4314 в Короткий любовный роман
#9988 в Любовное фэнтези


Полный текст 118 стр.

02.06.2018 — 21.07.2018


Аннотация к книге "Любовная косточка"

Девушка по имени Клер – повар от Бога. Она работает в семейном кафе, где подают блюда по старинным рецептам. К сожалению, ей приходится скрывать свои таланты, потому что шеф-поваром может быть только мужчина. Но однажды в провинциальный городок прибывает модный столичный повар и открывает шикарную ресторацию как раз напротив кафе, где священнодействует Клер…

759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 01:47:19

Уважаемая Ната! Вот и прочла очередную Вашу книгу.
Увидела послание от вас читателям в нём про модные романы в виде властных боссов, попаданок, оборотней, драконов, начальников и подчинённых и вот, что хочется сказать по этому поводу.

Часть 1.

Такие работы действительно популярны, особенно про жестоких, властных мужчин, порой на грани деспотизма и тирании. Почему? Кто знает. Спрос рождает предложение? Возможно.
Но могу сказать за себя лично: я читала рассказы из модных циклов. Что-то действительно интересное и стоящее, а что-то написано ”под копирку“ и в дань моде и возможно погоне за популярностью, что уж греха таить. Раз, два, три ещё прочесть подобные вещи можно. Затем устаёшь от одинаковых штампов столь разных авторов. Нет, ни в коем разе не имею цели обидеть авторов подобных бестселлеров или их поклонников, но мне лично подобное долго читать не получается, вот никак. И сюда я прихожу за какой-то сказкой, волшебством, добротой и нежностью. И Вы-одна из редких авторов, которая так нежно, трепетно и чутко, а главное аккуратно подводит главных героев друг к другу, создавая атмосферу сказки, что мы ощущаем себя в ней.

Магия кухни и любви!))
Это очень вкусное произведение))
Я не очень люблю эклеры, но сейчас я очень хочу их отведать)))
Спасибо огромное!
Творите!
А я буду с удовольствием лакомиться вашим творчеством!))

Вкусно и занимательно.Очень хорошая история

avatar
28.02.2021, 00:59:13

Спасибо, Вам, за трогательную и немного наивную сказку! Прочитала почти все ваши произведения, после них всегда остается ощущения света и волшебства. И очень радует, что ваши герои адекватные и нормальные люди. Надеюсь вы и дальше будите радовать нас своими волшебными сказками.

avatar
20.01.2021, 21:25:06

Такая милая и ... даже французская история! Благодарю, Ната ! И за новые блюда и рецепты - тоже )))

avatar
17.01.2021, 11:48:11

Очень понравилось !!! Восторг!!! И Вы нам раскрыли секрет ;) Вы вкладываете себя в текст... Эмоции, настроение, знания... Благодарю вас!! Очень нравится все, что пишите!! Я обожаю всё магическое( драконов, академии и т.д.) а тут вот " влюбилась" в Нату Лакомку и поняла что магия и на кухне )))) и в наших русских сказках)))) Благодарю от души!!!! И лёгкого пера!!!!

Благодарю Вас за очередную прекрасную и добрую историю!

avatar
27.12.2020, 12:19:46

Очень, очень, очень горячо и вкусно! Браво!
Спасибо за интересную и не избитую историю!

avatar
29.10.2020, 16:05:34

очень очень понравилось. читала на одном дыхании

avatar
07.10.2020, 18:36:02

Спасибо большое!))). Очень яркая, динамичная, интересная, увлекательнейшая история о мастерах кулинарии, их волшебных буднях и их романтических отношениях, основанных на общем увлечении-- Божественной Кулинарии!!!)))))))). Книга бесподобная во всем!!!!)))))))).

Очень волнительно и драматично, но так прекрасно!!! Спасибо, Ната! Все ваши героини очень стойкие женщины, но и герои им под стать, благородные и сильные духом, а главное, всегда побеждает любовь!!! Удачи и вдохновения!!!)))

avatar
28.07.2020, 17:48:19

Огромное спасибо за ещё одну прекрасную сказку! ))) Ната, как всегда - потрясающе! Живо, ярко, вкусно, сочно - в общем ВОЛШЕБНО!))) А уж описания блюд...))) Вообще песня с припевом! На голодный желудок книгу читать не рекомендуется))) Написано вкусно до невозможности)) И как всегда очень живые, потрясающие герои - решительные, с характером и добрым сердцем ( Агнес не в счет ;))) )! Ещё раз огромное спасибо, прочла с огромным удовольствием!

avatar
16.07.2020, 03:37:36

Прекрасная книга, спасибо от души! (Светик Ф.)

avatar
18.05.2020, 02:09:07

Замечательная вкусная история! Спасибо большое)))

Наталья, спасибо))) Черт возьми как же вы все вкусно описываете, так и хочется все съесть)))

avatar
31.01.2020, 01:33:44

Спасибо! Это интересно!

avatar
20.01.2020, 21:10:21

Вы волшебница!..

avatar
29.12.2019, 23:21:25

Это было прекрасно! Мне срочно нужен эклер!

avatar
17.12.2019, 00:06:49

Ах, Клер, Клер, девушка-огонь, а братик тряпка, возомнил о себе не весть что, пустой фантик. Болтун и лентяй, угробил дело((

avatar
18.12.2019, 00:26:49

Спасибо, большущее спасибо. Волшебная история, она лёгкая, как взбитая пенка, нежная и изысканная, как самый удивительный десерт, острая и горячая, как жгучий перец и великолепная, как медовая канитель)