- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6728
6728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2431 в Эротическое фэнтези
#8757 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673504
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208489
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299203
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!! Но ржу, не могу- узнала значения имени Тэмлин - как звучит! "Великий член, я не могу без тебя!!!" И захвачена сюжетом, и пробивает на хи-хиканье. Круто!
Отлично! Немного наивная сказка о смелости, верности, любви, отваге. Героиня на 5+ :). Автору удачи и щедрых, не жадных на лайки читателей.
Горячий любовный роман ! )))
Потрясающе!!!!Браво автор!
Спасибо, за такую историю)) Творите дальше, удачи вам)
Спасибо!!! Очень понравилось.
Необычно, сказочно и горячо :) Спасибо!
Спасибо, счастливый конец удивил, так как во время испытания Дженет я успела увериться, что выхода нет. Продолжайте творить!
Спасибо, очень понравилось!
ДОЧИТАЛА! Спасибо за книгу! Будем ждать новых интересных историй.
Ната а я поняла что мне не хватило. Описание ошушений героя при том как королева заставила его заняться с ней сексом. Тогда глава была бы мне кажется совсем сильной.
Я не поняла они эльфами были или феями?
Спасибо за прекрасную книгу!! Прочла на одном дыхании, написано легко и чувственно! Творческих успехов вам и море вдохновения!
Очень вкусненько,спасибо большое за книгу,а возможность скачивания книги будет?Огромного вдохновения и новых книг!
Спасибо!
Спасибо за потрясающие чтиво.
Большое спасибо! !!! Такая интересная история!!!!
Тааак. Теперь понятна обложка книги и все-таки расшифровка "Темлина" как флейты помягче как-то. Очень рада за влюбленную пару и что финал счастливый. А вот легенду жаль не встречала, интересно, о зеленой ткани. Вот только так жаль, что все веселье досталось Медб, а Дженет так и не сравняла счет. В том смысле, что только испытания, лишения и борьба с чувствами. А как же жили долго и счастливо и утерли нос королеве? Так хочется бонус на эту тему? Ну пожалуйста, автор!
Книга замечательная)))ждала каждый день проды)))ждем еще ваших книг)))
Большое спасибо, книга понравилась,успехов Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена