- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4419 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673571
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка пропала....))
Одна из самых прекрасных эротических сцен, которые я встречала в любовных романах. И казалось, что автор одновременно подслушала мысли и ощущения как героини, так и героя. Тэмлин наполнен не только страстью, но и нежностью к Дженет, а она познаёт не только тело мужчины, но и свои желания. С нетерпением жду продолжения
Спасиб))
Это просто невозможно, автор жестока к своим читателям, разве можно на таком месте останавливаться
Мне кажется и это ей от тяги не поможет избавиться. Даже полная капитуляция. А что же у эльфов творится? Неужели королева осталась без любовника?
А прода?
Спасибо за проду
Спасибо за продолжение )
Спасибо!!Очень нравится!!
Ох что же там за зов крови? Кем же окажется черноволосый эльф? Жду. Спасибо)
Спасибо за продолжение )
Ну нельзя ж так в напряжении держать! Я тут каждый час обновления проверяю... а продолжения все нет...((..
Нет, леди Дженет сейчас, безусловно, хорошо))) она-то на грани высшего блаженства, пока никем и ничем не попорченного... а мы тут помирай в ожидании..
Хочу еще и много!
Спасибо! Вкусновпто, НО маловато!!!
Неужели королева так занята, что не интересуется где попадает ее любимчик?!
А когда будет продолжение?
Спасибо! )
Так они и будут друг другу огонь гасить? Наиииивные
Спасибо
А сегодня не будет продолжения? Я уже привыкла, что каждый день продолжение...
Джен как в воду с головой бросается- ничто более не важно, только Тэмлин. Это ее персональный наркотик. Даже грустно становится. Она не задумывается, что человеческий век короток, молодость ещё короче, а эльфы живут долго и остаются прекрасными
Посмеялась))) Как жаль, что здесь нельзя лайкать комментарии...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена