Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8627 1305787

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4419 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 09:06:56

Девочка пропала....))

avatar
25.11.2017, 09:56:34

Одна из самых прекрасных эротических сцен, которые я встречала в любовных романах. И казалось, что автор одновременно подслушала мысли и ощущения как героини, так и героя. Тэмлин наполнен не только страстью, но и нежностью к Дженет, а она познаёт не только тело мужчины, но и свои желания. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.11.2017, 09:55:43

Это просто невозможно, автор жестока к своим читателям, разве можно на таком месте останавливаться

avatar
26.11.2017, 09:06:48

Мне кажется и это ей от тяги не поможет избавиться. Даже полная капитуляция. А что же у эльфов творится? Неужели королева осталась без любовника?

avatar
26.11.2017, 19:44:12

Спасибо за проду

avatar
30.11.2017, 22:29:50

Спасибо за продолжение )

avatar
25.11.2017, 14:21:22

Спасибо!!Очень нравится!!

Ох что же там за зов крови? Кем же окажется черноволосый эльф? Жду. Спасибо)

avatar
29.11.2017, 20:09:25

Спасибо за продолжение )

Ну нельзя ж так в напряжении держать! Я тут каждый час обновления проверяю... а продолжения все нет...((..
Нет, леди Дженет сейчас, безусловно, хорошо))) она-то на грани высшего блаженства, пока никем и ничем не попорченного... а мы тут помирай в ожидании..
Хочу еще и много!

Спасибо! Вкусновпто, НО маловато!!!
Неужели королева так занята, что не интересуется где попадает ее любимчик?!

avatar
27.11.2017, 21:31:37

А когда будет продолжение?

avatar
29.11.2017, 20:07:56

Так они и будут друг другу огонь гасить? Наиииивные

avatar
27.11.2017, 21:49:13

А сегодня не будет продолжения? Я уже привыкла, что каждый день продолжение...

avatar
30.11.2017, 07:01:48

Джен как в воду с головой бросается- ничто более не важно, только Тэмлин. Это ее персональный наркотик. Даже грустно становится. Она не задумывается, что человеческий век короток, молодость ещё короче, а эльфы живут долго и остаются прекрасными

avatar
01.12.2017, 03:48:42

Посмеялась))) Как жаль, что здесь нельзя лайкать комментарии...))))