Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8627 1305787

Текущий рейтинг:
#1384 в Эротическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2017, 14:06:26

Вот совсем служанка не к месту

avatar
25.11.2017, 13:47:52

И дня не прошло как звать начал)

avatar
25.11.2017, 10:25:18

И долго он после такого без неё вытерпит? )

avatar
25.11.2017, 08:41:58

Жалко их двоих. Надеюсь будут вместе. А он учится быть нежным.

avatar
25.11.2017, 08:06:14

Да согласна, мне тоже его жаль. Не сможет насытить свою страсть без нее! Снова будет звать!!!!

Ох, спасибо! Горячая прода!. Что -то жалко мне принца заколдованного!

avatar
24.11.2017, 20:31:00

Спасибо за продолжение )

avatar
24.11.2017, 18:17:14

Спасибо!

avatar
24.11.2017, 18:01:29

Шикарная сцена! Месяц у эльфов не прошел даром

avatar
24.11.2017, 08:36:13

Хочется дальше. Он в неё влюбился. И кем он был?

avatar
24.11.2017, 11:22:54

И их застанут. ..

avatar
24.11.2017, 08:27:07

О боже, уже представляю эту сцену, стоя на коленях в ручье...

avatar
24.11.2017, 09:16:20

Похоже, что эти выходные) герои проведут интересно.

avatar
24.11.2017, 10:23:00

Ого смелое решение. А если их кто-то увидит? Спасибо

avatar
24.11.2017, 08:13:09

Спасибо.боюсь что все ее романтические взгляды на жизнь лопнуться как мыльные пузыри.и в этом ей поможет мачеха.или ее так называемый жених

avatar
24.11.2017, 07:56:54

Волнуюсь я за Дженет. У всех, ее окружающих, есть какие-то свои цели

avatar
24.11.2017, 03:34:16

Не на ту напала. Надеялась выжить Джанет из ее же дома. Гадина конечно. Интересно а у них разводы есть? Спасибо. С нетерпением жду продолжения