Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8830
14323 2529538

Текущий рейтинг:
#1520 в Попаданцы в другие миры
#1030 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Королева явно просчиталась, думала тут беззащитные девушка с ребёнком, проблем не будет. Ну что ж, тепепь в средневековье в другом мире ей понравится больше. Без дворца и власти, ещё и маги наверное магию потеряют. Так что рабы из них получатся хорошие)))

avatar
18.11.2021, 18:28:36

А как девочка поняла значение слова Тьмутаракань? Это и иностранец не поймет, а тут ребенок из другого мира.....
Но, спасибо. Вдохновения!!!

avatar
18.11.2021, 18:29:49

Надеюсь, что оттуда не возвращаются.

avatar
18.11.2021, 18:08:10

Спасибо!!! Класс!!!! Только есть ли в том мире Тьмутаракань?)) Что-то мне кажется, что это место там существует))))). Стремление королевы отомстить сыграло с ней плохую шутку. Ждём!!!!!

Какое счастье, что королевы больше нет!.. А Маркус... Он найдет выход, тем более, что вот-вот выяснится, что королева была во главе заговора... Спасибо!)

avatar
18.11.2021, 14:10:25

Так ей и надо, пусть радуется что переместилась на Кубань (там хотя бы тепло, а не на север) и что средневековый город хорошо, а не в пустыню. Вот и ее сбережения и фальшивые документы не пригодились))) Интересно на земле у магов магия пропадёт...

avatar
18.11.2021, 17:42:01

выбрала, блин, труппу. Вейн тот ещё засранец((

avatar
18.11.2021, 17:13:19

Очень захватывающе :)))

avatar
18.11.2021, 16:39:02

Интересно, где же эта Тьмутаракань??? )))))))) Куда их ушли? )))

avatar
18.11.2021, 15:08:29

Уууххх, как закручено то круто , интересно... !!! спасибо, интригует)))

Спасибо!

avatar
18.11.2021, 14:06:56

Спасибо! Далековато отправились путешественники)

avatar
18.11.2021, 13:52:46

Ха, это в средневековую Русь отправили злыдню?

avatar
18.11.2021, 12:59:57

Спасибо!

Любопытненько, а мы узнаем, где же находится это таинственное место?))))

avatar
18.11.2021, 12:55:34

Спасибо!
Придется, видимо, Маркусу объяснять, куда отправили королеву.

avatar
18.11.2021, 12:10:19

Интересно где теперь эта тьматаракань?)))

avatar
18.11.2021, 11:47:36

Спасибо за продолжение!!

avatar
18.11.2021, 11:34:46

Я то думала, что Эва что-то сделает и нейтрализует эту шлюху-королеву. А вышло вон как. Я то просто не думала, что эта слабая на передок баба захочет и Кэрри убрать.
И пришло время все рассказать Маркусу. Полностью все. И будут наверное проверки и у Эвы, и у Кэрри.

avatar
18.11.2021, 11:29:06

Спасибо! Злой королеве самое место в Тьмутаракании. Пусть там коловевой тараканов станет. Но теперь надо обьеснятся с Маркусом..