Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8830
14323 2529538

Текущий рейтинг:
#1517 в Попаданцы в другие миры
#1032 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 11:25:20

Королева получила по заслугам. И пусть там в Тьмутаракани и остается

avatar
18.11.2021, 11:17:16

Я не думала, что королева Так открыто прикажет убить всех!

Вот стерва. Как же она самоуверенна. Вместо того чтобы бежать она решила на последок сделать такую. Думаю в доме у герцога есть шпион. Ведь не просто так она пришла с таким количеством магов. Интересно куда попала королева? Лучше бы отправили ее в белое марево. Правда стремно, такая стервь и там договориться. Спасибо, Ксюша.

avatar
18.11.2021, 10:50:19

о, Кэрри исполнила желание Мэделин...та ж мечтала исчезнуть из столицы... скатертью ей дорога!

avatar
18.11.2021, 10:29:49

Это ж надо же, Тьмутаракань)))) Пришло же в голову))))))
Интересно, куда на самом деле они попали - в тюрьму с тараканами?))))

avatar
18.11.2021, 10:20:10

Спасибо большое за продолжение!!!❤️❤️❤️
О,даа!!! Королеву злую только туда и надо,в Тьмутаракань, чтобы не выбралась никогда и не вредила никому!!!))))
Маркус почувствовал выброс родной магии!?
Теперь всё надо объяснить и рассказать!!!)))))

avatar
18.11.2021, 10:16:31

Ну вот королева полетели искать Тмутаракань. А Маркус всё поймёт. Он уже во много разобрался.

avatar
18.11.2021, 10:15:48

Хорошо, что в Тмутаракань, а не в пешее эротическое путешествие)))

Ну вот теперь Керри открылась. Теперь надо Маркусу рассказать обо всем. Мне теперь интересно, куда отправили королеву.? И где находится тьматаракань)))?

avatar
18.11.2021, 10:04:22

Ааааа)))) я не могу)))) очень смешно. А вот не надо говорить гадости про маму сильнейшего мага в этом мире))) наконец-то королеве затолкали её язык в… Тьмутаракань))) как же я рада, что всё обошлось. Теперь осталось объяснить произошедшее окружающим. Надеюсь, Маркус поможет

avatar
18.11.2021, 09:57:42

Спасибо большое,Оксаночка! Здорово!

avatar
18.11.2021, 09:54:25

Спасибо за продолжение!!! А где это интересно в этом мире Тьмутаракань? Наверно очень далеко?

avatar
18.11.2021, 09:42:51

Тьмутаракань жалко. Такая змея с магами добра не принесёт.

ХА-ХА-ХА!!!!! К-р-о-л-е-в-а.......безмозглая курятина!!!!! Кэри молодец!!!!! Чтож быть Еве регентшей!!!!)))))

Вот это да!!я прям под печатлением

avatar
18.11.2021, 09:35:54

ну и лихо завернулся сюжет! молодец Керри, теперь откроется каая у нее сила! что же дальшееееее

avatar
18.11.2021, 09:28:22

А Маркус выброс родственной силы почувствовал,я думаю . Спасибо.

Помню как сейчас, как в школе мы учили историю славян и это чудесное название - Тьмутаракань))) Интересно, в прошлое ее закинуло или в нынешнее время на территорию бывшего городища?)

Вот это, Керри, вот молодец!!! Я уже настроилась на плохой исход, а тут.... хотя объяснения с королём... жив ли он еще...?