Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8831
14322 2529540

Текущий рейтинг:
#1508 в Попаданцы в другие миры
#1040 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 09:22:15

Маркус почувствовал выброс родовой магии, а вот королеву далеко закинули))) Узнаем ли мы о ней ещё что-нибудь? Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 09:16:08

Вот это поворот! Умница Керри, но это была королева! Конечно, ключевое слово была! Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 07:39:10

Спасибо!!!! Неужели из собственных ручек травить будет???? Ждём!!!!

avatar
17.11.2021, 20:13:49

Вот даже читать боюсь дальше...

avatar
18.11.2021, 04:03:44

Ого! Становится страшновато...я даже при нападении на наших героев не испугалась...ну почти))),а вот королева- это плохо((((

Королева начала претворять свою задумку в жизнь? Надеюсь она не захочет отравить всех присутствующих? Спасибо за продолжение)))

avatar
17.11.2021, 23:52:16

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2021, 22:50:07

Жду продолжения с нетерпением и надеждой

Мисс Морен или все таки Морган?

дааааа! интрига в полном разгаре, зло наказуемо.....,но что придумает автор ещё большая интрига .Продолжение жду с нетерпением. Спасибо за незатухающий интерес и ожидания чуда!

О-о-... Засада! Надеюсь, что хранители не подведут! Спасибо!)

Ох зря она притащилась......(злое хихиканье)...подписала себе смертный приговор!!!!! И я так подозреваю что накажут. ее сами драконьи Боги.......
Посмотрим,посмотрим......
Спасибо и оооочень жду!!!!

avatar
17.11.2021, 16:22:28

Приперлась гадина! Только все боле менее начало налаживаться. Спасибо за проду!!!

avatar
17.11.2021, 15:36:07

Уууу, жаба! Спасибо за проду.

avatar
17.11.2021, 15:31:53

Спасибо за продолжение!!! Только королевы еще и не хватало!

avatar
17.11.2021, 15:28:56

почувствуют хранители ,что королева собирается навредить Эве или нет? ждём...

Спасибо! Герцог подошёл с размахом к приёму гостей. Очень дорогих для него гостей, в прямом смысле слова, спасших его жизнь и оберегавших его до выздоровления. А уж для милой Эвы и Кэрри так вообще все самое лучшее! Очень заботливый и внимательный Маркус! Наконец-то у Кэрри настоящее счастливое детство после тяжёлой жизни у Джакуры.
А вот визит королевы совсем не к добру.

avatar
17.11.2021, 14:44:27

Спасибо!

Королева думала, Эва будет одна. А у нее целый боевой отряд за столом! Надеюсь на хэппи-энд. Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 13:06:19

Ой-ой. Фу-фу-фу. После предыдущей главы эту мерзкую женщину вообще видеть не хочется. Особенно у себя в гостях.