Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8831
14322 2529540

Текущий рейтинг:
#1516 в Попаданцы в другие миры
#1041 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 11:44:38

Ну хоть хранители смогут почувствовать яд? Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.11.2021, 11:42:16

змеючка пожаловала! надо держать ушки на макушке!!!

avatar
17.11.2021, 11:37:40

Гадюга собственной персоной!
Спасибо!

avatar
17.11.2021, 11:30:07

Спасибо. Ой ой... что будет...

avatar
17.11.2021, 11:05:10

Спасибо большое

avatar
17.11.2021, 10:59:56

Сама устранять собралась?!! Спасибо.

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 10:47:57

ох, тревожненько как-то..
спасибо за проду!

avatar
17.11.2021, 10:45:48

Спасибо!
Ох, ты ж! Змеюка в гости пожаловала!

avatar
17.11.2021, 10:23:48

Спасибо большое,Оксаночка! Я думала,она кого-нибудь подошлет.нет,решила уничтожить врага самостоятельно?

avatar
17.11.2021, 10:17:34

Сказка о мертвой царевне вспоминается и отравленое яблоко. Пусти такую змею в гости! Конечно, у Эвы защитников много и сама она умница,но всё же переживательно.

avatar
17.11.2021, 09:57:54

таки миссис Моррен или Морган!?

avatar
17.11.2021, 09:56:57

Вот как раз королева ей и не нужна. Надеюсь вараны -хранители подскажут Эве, что ей угрожает опасность?

avatar
17.11.2021, 09:46:27

Ух как все убыстрилось то! летит и летит вперед. Хотя понимаю, времени осталось очень мало и враги настроились нанести решающий и болезненный удар. Вот только эту шлюху-королеву ждет большой-пребольшой сюрприз в виде магии у Эвы)
А маркус решил наступать на свою женщину через любимых ей людей) Что и правильно делает)

avatar
17.11.2021, 09:43:56

Ух ты, наверняка не убивать явилась, а только пока примериться))) Не может быть, чтоб прям так сразу без разминки))))

avatar
17.11.2021, 09:35:45

Спасибо большое за продолжение!
Весело большая компания устраивается
в доме Маркуса!!!)))))))
А королевишна совсем страх потеряла? Сама заявилась!!! Ну,ну.... посмотрим,что она
придумала.

avatar
17.11.2021, 09:30:41

Явилась таки. Я думала, что она подошлёт кого-т. Но королева решила действовать самостоятельно? Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 09:19:37

А вот и змеюка объявилась! Неужели прям тут начнет пакостить? Или что-то отсроченное будет? Как же тревожно!!! СПАСИБО огромное за продолжение!

avatar
17.11.2021, 09:17:29

Спасибо большое вам

avatar
17.11.2021, 09:17:29

Спасибо большое вам