Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8831
14322 2529540

Текущий рейтинг:
#1517 в Попаданцы в другие миры
#1045 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А королева то явно не в курсе наличия магии у простой циркачки) Так что ещё не известно, кто кого лишит жизни.

avatar
17.11.2021, 08:01:35

Спасибо!!!! Ого-го!!!! Так все гораздо интереснее там!!! Но хорошо, что Маркус нестал рассказывать дяде о Еве всё! Ждём!!!!!

avatar
17.11.2021, 05:45:45

Спасибо большое

avatar
17.11.2021, 01:22:50

Большое спасибо!!!
Не на ту напала.

avatar
17.11.2021, 00:55:09

Спасибо большое!!!

Спасибо! Как много желающих отомстить нашим героям! Похоже снова будет нападение врагов.
А в Храме надеюсь на вмешательство богов. Неужели они допустят такие махинации и обман от своего имени?

Большое спасибо! Надеюсь у королевы провалятся все планы и она получит по заслугам.

Обломается негодяйка! Провала ей!

avatar
16.11.2021, 19:26:15

Спасибо за продолжение!!! Что там себе думает эта Мэдделин, что белое марево до ее страны никогда не доберется? А Кэрри вообще дочь Бенджамина получается! Да и в Храме все может пойти не так как хочет дядя Зигурт, что может архиепископ против богов?

Тучи над головой Эвы сгущаются.... Спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 17:30:55

Спасибо. С нетерпением ждём продолжения. Вдохновения!

avatar
16.11.2021, 16:34:17

И так над королём-обжорой и Эвой нависла смертельная опасность. Будем надеяться, что королеве не удастся реализовать свой план.

avatar
16.11.2021, 16:32:51

Очень надеюсь, что в храме при появлении Эвы и Керри и этот алтарь зальёт божественным огнем

avatar
16.11.2021, 16:24:21

Все в напряжении. Ждем продолжения!

avatar
16.11.2021, 15:16:56

Спасибо!
Жизнь Эвы опять в опасности!

avatar
16.11.2021, 15:03:53

Спасибо!

avatar
16.11.2021, 14:28:42

Стерффь!!!
Спасибо огромное!

avatar
16.11.2021, 14:26:47

Спасибо. Ух,как все кровожадно!

avatar
16.11.2021, 13:48:14

кажется, их нашли те ящеры, что проснулись)))