Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529541

Текущий рейтинг:
#1500 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот женщина с жиру бесится. У нее все есть - вообще всё, а она опять недовольна. Такой дамочке и в раю не понравится.

avatar
16.11.2021, 13:23:38

Совсем больная на голову королева!

avatar
16.11.2021, 12:54:34

Королева пошла ва-банк. Спасибо.

avatar
16.11.2021, 12:47:26

Вот кто за всем стоит! И кто сейчас начнет мстить за провал! Отвратительно! И очень тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 12:15:47

Крутой поворот! Спасибо большое,Оксаночка!

Спасибо!

avatar
16.11.2021, 11:39:40

Ничего себе, откуда зараза идет!

avatar
16.11.2021, 11:31:47

Спасибо за проду. Очень. тревожно

Вот стервь. Плохо ей жилось. Оказывается не всех принцесс удается воспитать сообразно долгу. Интересно успеет отравить короля и добраться до землянки. Думаю дядю и архиепископа в храме ждет сюрприз. Спасибо , Ксюша.

Надеюсь планы королевы не сбудутся. Я дядя Маркуса, змей подколодный. Эва не подведи, покажи всем, где раки зимуют.

avatar
16.11.2021, 11:11:39

Спасибо за проду.

avatar
16.11.2021, 11:09:50

Спасибо большое вам

avatar
16.11.2021, 11:05:49

Спасибо большое за продолжение!!!
Заговоры и интриги во дворце накаляются!
Жалко добряка толстяка Бенджамина, не ведая, что сам надел петлю себе на шею!
Сколько же предателей и прихвостней у
этой ведьмы во дворце!!!
Но.. вот.. об Эву зубы свои обломает,злая
песчаная змея!!!!
Спасибо!!! Очень интересно!!!❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 10:58:27

Честно говоря, про эту королеву я и забыла как-то. И все из-за событий, происходящих вокруг Маркуса и Эвы. Но змея не дремлет и пытается нанести последний удар перед смертью. Вот только ничего у нее не получится! Ведь Эва не обычная девка и циркачка! Так что и саму Мадделин ждет сюрприз, как и дядьку и алчного архиепископа! Драконьим богам наплевать на баснословные суммы денег, они явят свой глас!

avatar
16.11.2021, 10:58:04

Не знает она, с кем связывается)) Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 10:49:27

вот жеж змеюка , только не знает еще с кем связалась, Ева покажет ей кузькину мать!

avatar
15.11.2021, 13:39:30

Хехе)))) с Маркуса предложение руки и сердца)))

avatar
15.11.2021, 11:36:45

Теперь может жениться?)))) Вот счастья то привалило))))

avatar
16.11.2021, 10:46:33

Ндааа… ну и королева. Тьфу. Мне кажется, что Бенджи полюбил еду, потому что с ней поприятнее общаться, чем с жёнушкой. Даже лёгкой смерти не хочется ей желать.