Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529543

Текущий рейтинг:
#1508 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 15:56:31

Спасибо!
Ну, хоть накормили.

Спасибо!
Как усыпить подозрительность Стефана?
Или он по жизни такой недоверчивый?

скоро будем метать и ножи и яблоки)))

avatar
18.08.2021, 11:18:59

Проверяльщик этот Стефан! Спасибо

Проверка от Стефана пройдена.... А навыки в метании ножей им видимо скоро пригодятся.... Спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2021, 10:38:10

Спасибо большое за продолжение интересной книги!!! О! Эва ножи метает!!!А если в повозке достаточно кухонных ножей,то нападающей банде мало не покажется!!!! Я понимаю теперь Стефана, характер, конечно, тот ещё, но иметь стабильность и потерять всё...... любого человека выбьет из колеи! А Стефан ответственный мужик, (как он отчитывался перед Маркусом..), а самое главное- Стефан не злой и не жадный.Хорошо,что Эва похвалила его, может они ещё и друзьями станут в дальнейшем...?))))))

avatar
18.08.2021, 09:32:51

ну если экстрим плавания в ледяном горном потоке, спасение тонущего ребенка , рискованная адаптация Эвы к новому миру, загадочное исчезновение табора рингулов, непонятное волнение Белого Марева плюс козни королевы это спокойная часть, то аж страшновато от того, что ждёт в беспокойной...

avatar
18.08.2021, 07:50:38

Эта доказала, что она циркачка. Теперь они успокоятся?

avatar
18.08.2021, 07:18:12

Такая молодец - с яблоками - я аж ею загордилась))))

Теперь надо продержаться до прихода Маркуса, правда о спещашей помощи они ещё не знают. Спасибо за продолжение))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.08.2021, 18:07:53

Спасибо большое!!!

avatar
18.08.2021, 18:26:16

Вот и проблеммы привалили. Спасибо.

avatar
18.08.2021, 18:52:31

Спасибо большое за продолжение!!!! Разбойники на подходе, надо собраться и встретиться с ними во все оружии,ну.....
хотя бы...тем,что есть!!!!! Яблоками в лоб!!!!))))))

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.08.2021, 19:10:58

Большое спасибо!)