- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мама из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627879722_87.jpg
Мама из ниоткуда
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга
Рейтинг:
8832
8832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1500 в Попаданцы в другие миры
#1025 в Бытовое фэнтези
Полный текст
323 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"
Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195904
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575148
4354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Очень коварная и хитрая женщина! С одной стороны её можно понять, нежеланный брак, ненавистный ей муж, невозможность родить наследника по вине короля. Бесконечные сплетни и унижения в чужой стране. Поэтому понятно её желание отомстить. Но глупо не думать о том, что безопасность страны завязана на магии носителей драконей крови.
Борьба за власть !!! :)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо
Хорошее дело- отдать лошадок воришек рингулов пастухам.
Спасибо, Оксана! Вот, накопились "вкусные" проды из-за сумасшедшей работы. Зато, как "налопаюсь" сейчас.)) ☃️❄☃️
Вроде, и должно быть жалко Мадделин, "насильно" выданной замуж за "жирного поросёнка" и вынужденной терпеть его близость ради наследника, но... Её мерзкие планы на будущие убийства семьи мужа, что единственные способны защитить мир от хаоса, не оставляют места сочувствию.
Спасибо за проду, бегу дальше "догонять"!☃️❄☃️
Спасибо! Дорога порядком затянулась, и повозка едет медленно, и дорога вся в завалах. Ночевать придется в горах. Что ещё за проверку Стефан придумал? Надеюсь все же накормят девочек.
Проверка на кулинарные способности? И, видимо, у истанцев готовят как-то по-особенному, и тогда Стефан и поймёт, откуда прибыла циркачка?
Спасибо, Оксана!☃️❄☃️
Спасибо!
Королева совсем не думает, как она будет сдерживать Белую Хмарь. Или она знает какие-то способы обойтись без ДерХарров?
А королева что? Дура? Она-то точно знает что их ждет смерть без драконьей крови. Или хоть сынок, вместе с ней, и помрёт, но зато королем! Не может же она быть настолько не информированной...
Ну,сделала бы сына герцогом,а не королем, так хоть жив бы был.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!! Да.а.а королева та ещё штучка...!!!!!))))))
Спасибо.
Почему королева такая дура??? Мало того, что неверная жена, так ещё и злобу против обманутых взращивает! Это её должны были размазать, как кашу на тарелке, что прелюбодействует. А она, поди ж ты/
Спасибо!)
Королеву, конечно, можно понять - муж уж больно мерзкий, но как она собирается править страной без магии, а главное защищать земли от Белого Марева? Или она забыла, живя в столице во двоце, что эта угроза реально существует?
Теперь волнуюсь за Маркуса. Он показался нормальным и ответственным, достойным быть правителем государства.
Несмотря на несчастливую женскую судьбу, королева все таки остаётся недалёкой и алчной женщиной, живущей одним днём. Такой правитель - горе стране. Спасибо за продолжение)))
И почему некоторые самоуверенные красавицы думают, что власть - это сплошное развлечение?!
Спасибо!
туман захватывает мир, уничтожая все живое, Дер Харры могут только справиться с ним, но она хочет их всех уничтожить...кем и как королева собирается править?!
Т.е. все должны заплатить за то, что королева наставила ветвистые рога королю, родив бастарда, которого венценосный категорически не хотел признавать? Не много ли она на себя берет? Это отец сына ее приходил? Ох, наверняка не без ее участия сгинул целый табор рингулов.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена