Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529559

Текущий рейтинг:
#1479 в Попаданцы в другие миры
#1029 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 08:59:18

Спасибо большое вам

avatar
10.11.2021, 00:36:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2021, 22:14:04

А голова кружится, не магию ли из неё тянут? Или это из за ночи бессонной?

avatar
09.11.2021, 21:36:19

Вот уж и правда, странно, куда люди подевались? Уж не отсюда ли и девочка в воду попала?

Спасибо!) Настроения победного!))

avatar
09.11.2021, 21:04:26

Спасибо!)))

Большое спасибо!

avatar
09.11.2021, 19:01:03

Спасибо!!! Уррра!!!!!!! Пусть не первые, но билеты в кармане и повара прошли дальше! И как здорово, что блюда понравились!!!! Только приступы слабости меня волнуют!!! Не тянут ли магию тарны??? Может ещё кто-то напал??? Ждём!!!!!

avatar
09.11.2021, 18:02:25

Урааа! Мы в финале!!!
Вдохновения!

avatar
09.11.2021, 17:06:03

Ура!!! Мы прошли в финал! Стефан будет очень и очень доволен! К тому же не факт, что он бы сам прошел в финал со своими блюдами. А так именно Эва с ее необычными блюдами помогла нашим хозяевам котиков!

avatar
09.11.2021, 17:02:44

Да!!! Билеты наши!! А впереди… что будет впереди узнаём! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Для меня стал открытием борщ с фасолью) У девушек должно всё получиться! И, надеюсь, в ближайшее время никто их убивать не соберётся.

Спасибо! Очень даже неплохой результат! Даже отличный, если учитывать что готовили в этот раз не профессионалы, а любители. Главное они прошли в финал! Думаю Стефан и Джош будут счастливы! Надеюсь к финалу они уже поправятся, Хранители освободятся иногда и им смогут помочь .

напряг полный!

avatar
09.11.2021, 13:51:26

Прошли...(вздохнула с облегчением)))
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 13:37:41

Хорошие планы. Но покушающиеся вряд ли кончились. Спасибо.

avatar
09.11.2021, 12:50:36

Спасибо большое вам

avatar
09.11.2021, 12:46:25

Летиция поставила Бриарону привычные девять баллов, а дальше написано, что Бриарон набрал 6+7+8.
Просьба к автору исправить (или в строке, где упоминалось, как их оценила Летиция, либо там, где суммировались баллы).

avatar
09.11.2021, 12:38:15

Ураааа! Прошли!
Очень волнительно! Очень! Автор, прямо держите в напряжении!
Надеюсь, хотя бы один вечер выдастся спокойным.

уф,как я рада ,что опять могу читать и следить за развитием сюжета, спасибо.