Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529571

Текущий рейтинг:
#1824 в Попаданцы в другие миры
#1228 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Прошли!
Спасибо за продолжение!))

avatar
09.11.2021, 12:14:39

Спасибо большое,Оксаночка!

Девочки сделали все что смогли и прошли в финал!!!! Не такие они уж и бесполезными оказались и Стефан с Джошем должены признать тат факт, что бездомные котята оказались очень полезными..... Спасибо за продолжение)))

avatar
09.11.2021, 11:55:10

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 11:53:04

Спасибо за продолжение! Все интересно. Подумала ещё, что героиня столько общается со Стефаном, а Маркус столько по своим делам или спит, что в конце героиня уже может остаться с поваром))

avatar
09.11.2021, 11:35:05

Очень жду продолжение! Спасибо!

avatar
09.11.2021, 09:53:58

Урааа!))) Наши молодцы!))))

Интересно, в чем причина головокружений?!

avatar
09.11.2021, 10:49:26

Спасибо!
Неужели, наконец-то, Маркус выйдет из спячки? Даже не верится....

avatar
09.11.2021, 10:38:00

Урааа!!! победа! Пусть третье место, но все\таки обошли многих.

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 10:28:45

Урааа! Теперь живыми остаться нужно. Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.11.2021, 10:16:46

Ура! Мы в тройке! Теперь, главное, благополучно разойтись с конкурентами. И добраться до дома, отдохнуть, обмороков нам ещё не хватает от усталости. Ждём дальнейшего развития событий.

avatar
09.11.2021, 10:16:56

Ура!

avatar
09.11.2021, 10:16:49

третье место -это очень хорошо, особенно учитывая ситуацию...ведь не профи готовили. надеюсь, больше экстрима не будет, Эва из последних сил держится...

avatar
09.11.2021, 10:04:21

Ура!! Победа! Хорошо, что можно ещё что то забрать с собой, и угостить дома мужчин. Пора бы уже разбудить Маркуса и накормить его борщем!

avatar
09.11.2021, 09:59:39

Спасибо за продолжение!!! Здорово, в финал прошли, только бы ещё никого закапывать не пришлось!

avatar
09.11.2021, 09:57:45

Спасибо большое за продолжение!
Ура... всё получилось! Молодцы котята!
Третье место для нашей команды очень хорошо!!! Стефан и Джош будут рады! Я
представляю, как они сейчас переживают
за девчат.... домой, домой скорее, нужно обрадовать больных и раненных!!!))))))

avatar
09.11.2021, 09:40:33

Молодцы! Представляю, как там волнуются Стефан и Джош)) Спасибо за продолжение!

Держу кулаки и болею за нашу команду.Спасибо, Ксюша.