Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529550

Текущий рейтинг:
#1475 в Попаданцы в другие миры
#1031 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 08:55:43

оу! и на кого Драконий бог среагировал- на Керри или на Эву? или на обоих сразу?

avatar
11.11.2021, 08:32:56

Как-то не особо меня восхитил поход в храм. А особенно священнослужитель - деньги ему подавай на свечи :-( почти везде они одинаковы :-(
Но вот то, что боги признали Кэрри и откликнулись на мысли Эвы - вот это замечательно! Жаль, что те не увидели этого :-(

avatar
11.11.2021, 01:04:21

Большое спасибо!!!

Спасибо!) Удачи и настроения))

avatar
10.11.2021, 17:22:31

Спасибо!!!! Наоми умничка))). Все собрала). С посудой)). И действительно!! Такая удачная возможность заехать в храм!!! Никто не сопровождает, девчонки в карете посидят). А вдруг змей появится?;)) Ждём!!!

Ей мало приключений,можно и завтра сходить,должно же быть хоть какое-то чувство самосохранения

Зачем ей так срочно захотелось в храм? Спасибо за продолжение)))

avatar
10.11.2021, 13:26:45

Я не очень верю, что эти боги ей чем-то помогут. Как, впрочем, и любые другие. Я бы на ее мести торопился разбудить Маркуса.

avatar
10.11.2021, 13:18:28

Хм, а что Эва забыла в том храме то? Попробует достучаться до небес? Помощи попросит? Или что?)

Спасибо!

avatar
10.11.2021, 13:11:53

Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы хоть немного затишья и без приключений до Амвеера добраться, может Драконьи боги помогут?

Спасибо! Какой истанец резвый! Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять!

avatar
10.11.2021, 11:58:40

А ещё,по дороге в храм (а может и после) им придётся разбираться с проигравшей командой,судя по злющему взгляду. Спасибо.

avatar
10.11.2021, 11:37:34

Спасибо

avatar
10.11.2021, 09:54:31

Стефан с Джошем наверняка хоть и надеются, но особо не верят, что на конкурсе "наши победят")) Вот они будут рады!))))
Хотя сейчас меня волнует визит в Храм. Как бы чего не было. Хотелось бы, чтобы дорога домой спокойно прошла.

avatar
10.11.2021, 09:47:35

Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
10.11.2021, 09:14:55

Спасибо!
Теперь бы поскорее добраться на постоялый двор...

avatar
10.11.2021, 09:11:44

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Всё конечно замечательно, но только бы опять не нашли приключения на свою
голову! Отбиваться уже нечем,уставшая, темнеет в глазах, видимо магия на донышке.
А дома их так ждут....!!!!!!!

avatar
10.11.2021, 08:59:40

Надеюсь, что они вернутся на постоялый двор без приключений и еду по дороге не растеряют)) Спасибо за продолжение!