Книга. "Мне (не) больно" читать онлайн

Мне (не) больно

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, измена

Читать
Рейтинг:
255
960 56767

Текущий рейтинг:
#1417 в Романы о неверности
#3551 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2025 — 27.02.2026

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Мне (не) больно"

— Довольна, дрянь? — Любимый муж прожигает меня взглядом. Его любовница стоит рядом, прижимает к груди кряхтящий сверток — сына моего мужа. — Будь ты проклята.

— Уже. — Я тяну губы в улыбке. — Но это ведь ты мне изменил?

— Правда? Ну ты и гадина. — Мне в лицо летят какие-то бумаги. Успеваю подхватить одну. Пробегаю глазами по строчкам. Это же невозможно. Кто-то очень постарался смешать меня с грязью, оболгать, сломать.

— И ты поверил?

Год предательств, лжи и непонимания как жить дальше. Целый год я представляла, как будет выглядеть мой триумф. Я свободна. И мне больше не больно.

Вторая книга цикла "Неверные"📚

Первая тут: Я тебя бросаю — https://litnet.com/shrt/A83w

Читать книги можно отдельно.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 15:19:44

А что с наследством свёкра? Казалось, он что-то придумал. 

avatar
14.01.2026, 17:51:51

Что мистер Грей хочет сказать?

avatar
12.01.2026, 16:25:19

Сколько же из Ромы ...экскрементов... прёт... Как героиня с ним жила столько лет? Такую вонючую кучу не утаить. 

avatar
12.01.2026, 13:09:25

Вера и желание жить должно помочь!

avatar
06.01.2026, 09:46:05

Да уж, ей вдвойне тяжелее, и болезнь,и развод, и свекор оставил(

avatar
06.01.2026, 10:47:37

Два одиноких человека, но так нуждающиеся в друг друге, ещё не до конца осознав все, но уже не пытавшиеся оттолкнуть друг друга. Пусть вместе они станут сильнее всех преград, сильнее болезни, сильнее общества, сильнее себя самих‍❤️‍

Подготовил дед"подарок ". 

avatar
26.12.2025, 13:38:59

Деда жаль, он действительно их любил

avatar
23.12.2025, 20:37:22

Отец-то больше в сноху верит, чем в собственного сына. 

avatar
18.12.2025, 11:22:42

Хороший ей врач попался, хороший!‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 20:58:52

Надеюсь, решение спасти Викторию

avatar
18.12.2025, 18:46:56

Не поняла, зачем отец Романа устроил его бракосочетание со Светой. Откуда такая уверенность, что она беременна от Ромы? Проверить, сделать тест ДНК? Он же старый зубр, как такое ему не пришло в голову? А теперь Светкин ребёнок от чужого мужчины будет наследником деда наравне с его родными внуками, а шалава станет распоряжаться его имуществом. Что Роман -- дурак, это ясно, но его отец вроде не такой. 

Получил Ромочка. От настоящего мужчины получил леща. Как пса шелудивого.

avatar
13.12.2025, 13:45:04

Тяжело ей......муж гаденыш........

avatar
11.12.2025, 15:09:56

Он пришел проверить( Думает, что она здесь его обманывает(?

avatar
09.12.2025, 16:20:24

🤞

avatar
07.12.2025, 16:55:36

Тяжко ей, но надеюсь, справится

avatar
05.12.2025, 15:17:51

Если всякий раз молчать, то дочь, конечно, "поймёт". Уже поняла, что молчание -- знак согласия. Если за себя бороться н5 будешь, никто за тебя бороться не будет. Виктория не думает, что вот она может умереть, а дочь так и останется жить с сознанием, что мама -- предательница. 

avatar
07.12.2025, 17:42:39

Зачем юбку? Мужчины очень даже неплохо относятся, когда женщина в брюках. 

avatar
05.12.2025, 20:29:27

Если мозги Рома потерял, то это клиника(