Книга. "Мне (не) больно" читать онлайн

Мне (не) больно

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, измена

Читать
Рейтинг:
255
960 56767

Текущий рейтинг:
#1414 в Романы о неверности
#3552 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.11.2025 — 27.02.2026

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Мне (не) больно"

— Довольна, дрянь? — Любимый муж прожигает меня взглядом. Его любовница стоит рядом, прижимает к груди кряхтящий сверток — сына моего мужа. — Будь ты проклята.

— Уже. — Я тяну губы в улыбке. — Но это ведь ты мне изменил?

— Правда? Ну ты и гадина. — Мне в лицо летят какие-то бумаги. Успеваю подхватить одну. Пробегаю глазами по строчкам. Это же невозможно. Кто-то очень постарался смешать меня с грязью, оболгать, сломать.

— И ты поверил?

Год предательств, лжи и непонимания как жить дальше. Целый год я представляла, как будет выглядеть мой триумф. Я свободна. И мне больше не больно.

Вторая книга цикла "Неверные"📚

Первая тут: Я тебя бросаю — https://litnet.com/shrt/A83w

Читать книги можно отдельно.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 13:00:07

Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один, это про Рому(

avatar
03.12.2025, 15:58:41

Когда он узнает, что ребёнок "Сью" -- не его?

avatar
03.12.2025, 10:51:07

Да, с таким психом страшно рядом находится, для него поднять руку на женщину, что на больную, что на беременную одно Агрессия - ужасная вещь.....

avatar
01.12.2025, 14:23:27

Это надо было так попасть, живут в одном доме с Зоей)

avatar
30.11.2025, 22:10:58

С новинкой 🌸

avatar
29.11.2025, 20:14:09

 Собственная трагедия стригирила🤔

avatar
30.11.2025, 02:26:18

Искать замену умершей любимой женщине -- напрасное и ненужное дело. Это оскорбительно и для покойной, и для живущей. Каждый человек индивидуален. 

avatar
24.11.2025, 16:36:53

Он случайно не её старый знакомый?

С подпиской. Много продаж.

avatar
23.11.2025, 13:43:17

Похоже отец всю ее подноготную узнал)

avatar
24.11.2025, 01:17:37

С новинкой! Вдохновения автору! Обложка шикарная.

avatar
21.11.2025, 12:07:58

Теперь поймет, что свекр на ее стороне

avatar
21.11.2025, 11:10:12

Вот и она, тяжелая ариллерия. Кому-то будет бо-бо.

Хочется, чтобы свекр увидел синяк на щеке, или чтобы она об этом сказала. Контрольный - чтобы без вариантов.

avatar
20.11.2025, 10:15:40

Как же мне нравится анонс к данной книге на фоне происходящих событий

avatar
19.11.2025, 15:38:07

Сам отца довел, а теперь сын оказывается виноват(

Вот же мразь и как его земля носит

avatar
18.11.2025, 09:59:31

Зря Вика не поверила в свекра), он как раз на ее стороне, но она пока об этом не знает)

avatar
17.11.2025, 09:39:34

Отец с мозгами, это у Ромы они в штаны стекли, а вот, что с Софьей не так, как она могла от матери отвернуться(

avatar
14.11.2025, 17:14:25

Красивая до безобразия... Да уж, нашёл Ромашка себе курочку. Видно, из тех, у кого язык бежит впереди паровоза во всех смыслах. Язва высокомерная, не одуванчик. И с дочкой уже на короткой ноге. "Девочки мои"... А Вика тогда кто? И теперь с болезнью один на один придётся сражаться. Нет стены у тебя, рассыпалась...

avatar
16.11.2025, 15:55:22

Простипомой, супер)))