Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3351 510757

Текущий рейтинг:
#4592 в Любовное фэнтези
#2444 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 08:51:35

Очень нежное продолжение. Каждый раз жду с нетерпением. А когда начинаю читать меня просто обвалакивает и время действия и герои. Спасибо автору. Очень конечно настораживает его братец, но он меня настораживал с самого начала. По моему не без него все проблемы. Но Виви просто обязана со всем справиться, она ведь очень умненькая.Да и дракон ей поможет, иначе просто нельзя, ведь между ними чувствуется что-то очень трогательное и нежное несмотря на довольно жесткую действительность вокруг..

avatar
05.09.2018, 07:36:27

Спасибо.
Вопрос братца настораживает...

avatar
05.09.2018, 08:09:25

Ну вот и тот, кого действительно надо опасаться

avatar
04.09.2018, 21:15:29

Спасибо за прекрасное, доброе и мирное продолжение) Глаза отдыхают)

avatar
05.09.2018, 06:57:47

Спасибо большое!

avatar
05.09.2018, 05:36:04

Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2018, 06:48:47

спасибо))
может это старшая конкубина кукол-вуду лепит?
А братик от ревности что дракоша какой то монашке доверяет больше чем ему решил в игры с ней поиграть, так дракоша его быстро обламает))

avatar
03.09.2018, 18:53:48

Спасибо! Так проникновенно и грустно. И человек станет драконом, если его ненавидят только по факту рождения. А уж если ещё и основания дать.
А Виенн, конечно, молодец по всем фронтам. :) Самое главное. что предубеждение преодолела и отвращение скрыла. В моей старой книге китайских сказок (конец 50-х) были чудесные иллюстрации. Так там драконы были как раз со змеиным туловищем. Но не как у обычных змей, а конусом, суживающимся телом к хвосту. Красивые. :)) И с лапами.

avatar
04.09.2018, 18:25:32

Спасибо! С тайнами дракона стало более менее понятно, а когда начнут раскрываться тайны Виенны?

avatar
04.09.2018, 07:19:52

Спасибо. После некоторых пояснений начинаешь лучше понимать поведение драконов

avatar
04.09.2018, 16:10:12

Прода класс аж мурашки)) спасибо.
У меня вопрос, может кто напомнит. Виенн кто у нас по происхождению? Что случилось с ее семьей? Помню вроде как из блогородных а отца обвинили в заговоре?..

avatar
04.09.2018, 16:07:48

Эх, предполагаю я кто там завывает. И вполне этого человека понимаю. Гидеон, конечно, как и любой... любое живое существо))), наверное, при ближайшем рассмотрении раскрывает свои слабые стороны и хорошие качества. Но... недостатков в нём тоже хватает, за них, скорей всего, его и хотят наказать.
Спасибо!

avatar
04.09.2018, 14:43:53

Спасибо за проду! Сама того не желая ГГ приручает Зверюку. Уже спокойно заходит к нему в логово и кормит с руки. Так держать. Скоро он уже и жить без неё не сможет :)))

avatar
04.09.2018, 14:59:33

Прода растрогала меня до слез. Спасибо большое!

Очень трогательно ) Виенн или очень добрая или дракон для нее уже не враг . А скорее всего и то и другое. Девушка ему явно симпатизирует )

avatar
04.09.2018, 11:36:30

Может, какой-то хитрый механизм вопит в нужное время, музыкальная шкатулка? :) Я уже не меньше Гидеона хочу увидеть её волосы. Что там за златовласка? :) Спасибо, Ната.

avatar
04.09.2018, 11:29:37

может Мелюзина вообще живая? сколько драконы живут?
Выходные у наших героев явно удались))))
спасибо за продочку

Спасибо. Вот не меньше дракона интересно....!Сними уже платок, Виенн!

avatar
04.09.2018, 09:35:13

не важно чем кончится...процесс чтения этой книги просто захватывающий!

Спасибо!! Каждую проду жду с трепетом и предвкушением!!!.. И не обманываюсь в ожиданиях!! Вдохновения!!