- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4592 в Любовное фэнтези
#2444 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673506
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208490
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299244
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нежное продолжение. Каждый раз жду с нетерпением. А когда начинаю читать меня просто обвалакивает и время действия и герои. Спасибо автору. Очень конечно настораживает его братец, но он меня настораживал с самого начала. По моему не без него все проблемы. Но Виви просто обязана со всем справиться, она ведь очень умненькая.Да и дракон ей поможет, иначе просто нельзя, ведь между ними чувствуется что-то очень трогательное и нежное несмотря на довольно жесткую действительность вокруг..
Спасибо.
Вопрос братца настораживает...
Ну вот и тот, кого действительно надо опасаться
Спасибо за прекрасное, доброе и мирное продолжение) Глаза отдыхают)
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
спасибо))
может это старшая конкубина кукол-вуду лепит?
А братик от ревности что дракоша какой то монашке доверяет больше чем ему решил в игры с ней поиграть, так дракоша его быстро обламает))
Спасибо! Так проникновенно и грустно. И человек станет драконом, если его ненавидят только по факту рождения. А уж если ещё и основания дать.
А Виенн, конечно, молодец по всем фронтам. :) Самое главное. что предубеждение преодолела и отвращение скрыла. В моей старой книге китайских сказок (конец 50-х) были чудесные иллюстрации. Так там драконы были как раз со змеиным туловищем. Но не как у обычных змей, а конусом, суживающимся телом к хвосту. Красивые. :)) И с лапами.
Спасибо! С тайнами дракона стало более менее понятно, а когда начнут раскрываться тайны Виенны?
Спасибо. После некоторых пояснений начинаешь лучше понимать поведение драконов
Прода класс аж мурашки)) спасибо.
У меня вопрос, может кто напомнит. Виенн кто у нас по происхождению? Что случилось с ее семьей? Помню вроде как из блогородных а отца обвинили в заговоре?..
Эх, предполагаю я кто там завывает. И вполне этого человека понимаю. Гидеон, конечно, как и любой... любое живое существо))), наверное, при ближайшем рассмотрении раскрывает свои слабые стороны и хорошие качества. Но... недостатков в нём тоже хватает, за них, скорей всего, его и хотят наказать.
Спасибо!
Спасибо за проду! Сама того не желая ГГ приручает Зверюку. Уже спокойно заходит к нему в логово и кормит с руки. Так держать. Скоро он уже и жить без неё не сможет :)))
Прода растрогала меня до слез. Спасибо большое!
Очень трогательно ) Виенн или очень добрая или дракон для нее уже не враг . А скорее всего и то и другое. Девушка ему явно симпатизирует )
Может, какой-то хитрый механизм вопит в нужное время, музыкальная шкатулка? :) Я уже не меньше Гидеона хочу увидеть её волосы. Что там за златовласка? :) Спасибо, Ната.
может Мелюзина вообще живая? сколько драконы живут?
Выходные у наших героев явно удались))))
спасибо за продочку
Спасибо. Вот не меньше дракона интересно....!Сними уже платок, Виенн!
не важно чем кончится...процесс чтения этой книги просто захватывающий!
Спасибо!! Каждую проду жду с трепетом и предвкушением!!!.. И не обманываюсь в ожиданиях!! Вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена