Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3351 510757

Текущий рейтинг:
#4592 в Любовное фэнтези
#2444 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 13:28:05

однако сюжетов наколяется. мне одной кажется, что без жены здесь не обошлось? только ей выгодна смерть дракона. и кажется брат дракона неровно дышит к Виен. похитит он её или спрячет где...

может и не ненавидят, по точно хотят избавиться по разным причинам, брату нужен престол, конкубины из ревности, нантиль хочет свободы, ее отец обижен за дочь. Виенн уж точно не виновата, но могут сказать из-за того что он на ней не хочет или не может жениться

avatar
22.09.2018, 10:53:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.09.2018, 10:57:24

а это больно

avatar
22.09.2018, 11:01:50

Ох вот и непрекрытая правда в лицо!! Какая же реакция последует? Надеюсь он не воспримет что и Виеен его ненавидит. Спасибо за проду. Жду с нетерпением

Ну все!она выдала правду матушку на гора!!!Что будет дальше?как будут искать виновного?Спасибо большое!!!

avatar
22.09.2018, 11:14:28

Сильно! Развязка близка?

avatar
22.09.2018, 11:31:55

какая девушка!!!думаю дракон поверит ей...

Жестокое откровение. Сказать человеку, т.е. дракону, что те приближенные, в чьей преданности он не сомневался, на самом деле ненавидят его и желают его смерти - весьма рискованно.

avatar
22.09.2018, 12:14:26

становится жарко

avatar
22.09.2018, 09:50:24

Интересно! Очень. Умная героиня,а еще с зачатками Шерлока Холмса

avatar
22.09.2018, 09:56:22

Ну ладно, у Дилана есть мотив. А конкубинам зачем его убивать? Он их содержит.

avatar
22.09.2018, 09:56:21

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2018, 09:45:37

Класс!!!

avatar
22.09.2018, 09:44:54

Ого какое заявление))) хотя и правдивое, надеюсь она сможет доказать свои выводы. Спасибо за продолжение)))

avatar
22.09.2018, 08:53:00

Это точно. Все боятся и ненавидят и завидуют. У всей драконьей коллекции людей есть повод...
И есть ли за что кому-то его любить? Или на это способны только люди особых качеств, любить другого?

avatar
22.09.2018, 08:39:49

она права.он очень одинокий дракон.
спасибо.

Книга читается на одном дыхании. Спасибо Вам. Очень интересно. Ждем продолжение.

avatar
21.09.2018, 15:59:23

Кто найдёт добродетельную жену. Цена её выше жемчугов! Дракон своё счастье уже нашёл. Осталось оформить все в приемлемой для Виен форме. Спасибо, Ната.

очень интересный круг вероятных отравителей