- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4592 в Любовное фэнтези
#2444 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673506
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208490
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299244
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоднако сюжетов наколяется. мне одной кажется, что без жены здесь не обошлось? только ей выгодна смерть дракона. и кажется брат дракона неровно дышит к Виен. похитит он её или спрячет где...
может и не ненавидят, по точно хотят избавиться по разным причинам, брату нужен престол, конкубины из ревности, нантиль хочет свободы, ее отец обижен за дочь. Виенн уж точно не виновата, но могут сказать из-за того что он на ней не хочет или не может жениться
Спасибо большое за продочку!
а это больно
Ох вот и непрекрытая правда в лицо!! Какая же реакция последует? Надеюсь он не воспримет что и Виеен его ненавидит. Спасибо за проду. Жду с нетерпением
Ну все!она выдала правду матушку на гора!!!Что будет дальше?как будут искать виновного?Спасибо большое!!!
Сильно! Развязка близка?
какая девушка!!!думаю дракон поверит ей...
Жестокое откровение. Сказать человеку, т.е. дракону, что те приближенные, в чьей преданности он не сомневался, на самом деле ненавидят его и желают его смерти - весьма рискованно.
становится жарко
Интересно! Очень. Умная героиня,а еще с зачатками Шерлока Холмса
Ну ладно, у Дилана есть мотив. А конкубинам зачем его убивать? Он их содержит.
Спасибо за продолжение!
Класс!!!
Ого какое заявление))) хотя и правдивое, надеюсь она сможет доказать свои выводы. Спасибо за продолжение)))
Это точно. Все боятся и ненавидят и завидуют. У всей драконьей коллекции людей есть повод...
И есть ли за что кому-то его любить? Или на это способны только люди особых качеств, любить другого?
она права.он очень одинокий дракон.
спасибо.
Книга читается на одном дыхании. Спасибо Вам. Очень интересно. Ждем продолжение.
Кто найдёт добродетельную жену. Цена её выше жемчугов! Дракон своё счастье уже нашёл. Осталось оформить все в приемлемой для Виен форме. Спасибо, Ната.
очень интересный круг вероятных отравителей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена